AsiaPOP.

Объявление


Куда я попал?..

Сидишь ты, значит, не трогаешь никого. Вдруг тебе ссылка приходит в асечку от твоего друга - asiapop что-то там ру... Ну, может,что стоящее? Нужно нажать. И так ты оказываешься здесь. А "здесь" - ролевая, где играются в звезд японской и корейской поп-сцены. И ты думаешь - почему бы не убить несколько вечеров с помощью этой ролевочки? Знакомства с новыми людьми, встречи со старыми друзьями по другим ролевым, общение во флуде, а еще интересные отыгрыши с не менее яркими и клевыми игроками! Ну, все еще думаешь? Думай лучше, за кого регистрироваться - просто так наша трава тебя не отпустит xD

Что тут происходит? Где сюжет?

Дата:
Начало июня 2011 года.

В Японии:
Жаркие дни мая сменились дождливым июнем, на улице немного прохладно, свежо, и пахнет озоном.

В Корее:
Жара не отпускает Сеул, отступая лишь в ночное время суток. Похоже, что дожди идти не собираются, и люди спасаются от зноя всеми способами.

Наши друзья:
[Johnnys~are~love ♪]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AsiaPOP. » Наш фандом прекрасен » SHINee


SHINee

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Участники

Онью (온유)
Полное имя: Ли ДжинКи (이진기)
Дата рождения: 14 декабря 1989 года
Позиция: Лидер, вокалист
Рост:178 см.
Вес: 61 кг.
Группа Крови:О
Семья: отец, мать, Онью-единственный ребёнок. Семья владеет сетью мясных магазинов в Корее
Образование: Chungwoon University
Прозвища: Онью сангтэ(состояние онью), тубу(тофу)-корейский соевый творог(это в виду его лица,цвета кожи, а также мягкости характера)
Хобби: пение, музыка,игра на пианино,китайский.SHINee лидер. "Хорош во всём",хорош в учёбе и получил второе место в школе.
Любимая еда: курица!

Родился в городе Кванмён, провинция Кёнгидо (Gwangmyeong, Gyeonggi-do). В 2006 году его заметили на кастинге (S.M. Academy Casting). Онью сотрудничал с Ли Хён Чжи, бывшей участницей группы Banana Girl, их совместная песня называется «Ванильная любовь» (Vanilla Love); а позже — со своей коллегой по агентству, Джессикой из группы Girls Generation (SNSD), вместе они записали песню под названием «Год спустя» (One Year Later, кор. 일년後). Onew(Онью)-сверкающий лидер группы.Самый старший в группе.Онью-это его сценический псевдоним,который означает "мягкий" и "заботящийся",что прекрасно отражает его поведение и качества как лидера.Его голос нежный и густой,что только способствует песням Шаини прекрасно звучать. Известен среди участников группы своей неуклюжестью и странными шутками(скорее не очень сильно смешными,хотя Тэмин говорит,что Онью Хьенг бывает несколько раз в год смешным).Участники даже придумали по этому поводу песню "что бы он не делал-это все состояние Онью(Онью сангтэ)" Очень заботлив по отношению ко всем членам группы. Был одним из самых умных учеников в школе, а точнее 2ым из всех своих ровестников! С самой старшей школы мечтал стать певцом, поэтому его семья и отдала его в SM Academy на обучение, которое стоит немалых денег. Очень заботится о здоровье своём и окружающих, всегда желает своим фанатам держать себя в тонусе и хорошем расположении духа! Онью -человек, с которым никто не может сравниться в доброте и мягкости. Каждый раз в течение макияжа за кулисами, он заботится обо всех и ждет пока самый младший Тэмин будет тоже готов, тогда они тоже начнут вести подготовки к выступлению. На сцене Онью всегда показывает свое спокойствие старшего,что очень отличается от того каким он становится,когда сходит со цена, потому как в действительности он очень смешной. Он любит имитировать звуки, которые заставляют младшего смеяться. Из 5 участников Онью самый уверенный в себе. Его другое качество это неожиданно изменять атмосферу,делать ее то холодной,то теплой как по желанию(Онью сангте-состояние Онью)
http://s012.radikal.ru/i320/1012/8a/1899f6a2ee50.jpg





ДжонХён (종현)
Полное имя: Ким ДжонХён (김종현)
Дата рождения: 8 апреля 1990 года
Позиция: Ведущий вокалист
Рост:174 см.
Вес: 56 кг.
Группа Крови: АВ
Семья: родители, старшая сестра
Место рождения: Сеул
Хобби:Любит смотреть фильмы, стиль танца-поппинг,написание текстов(для песен),игра на пианино,китайский.
Прозвище: Bling Bling, Puppy Jjong(in the internet)

Вырос в Сеуле. В 2005 году его заметили на кастинге (S.M. Casting System). До дебюта в составе Шайни, ЧжонХён записал песню Wrongly Given Love (кит. 交错的爱) дуэтом с певицей Чжан ЛиИнь (Zhang Liyin), для её дебютного китайского альбома. Джонгхён(Блинг-Блинг)-По старшинству занимает в группе второе место.Его сценическое имя означает,что он сверкает и делает это благодаря своему вокалу. Не смотря на свой холодный внешний вид,обладает очень теплым сердцем и иногда может быть даже застенчивым. Его ник Блинг Блинг еще идет даже с предебютных времен,так как он любил очень часто использовать этот звук,даже в сообщениях.Многие сначала думают,что лидером группы является Джонгхён,так как от него исходит аура силы и властности.
http://xmages.net/thumb/thumb_408f02bb.jpg

Ки (키)
Полное имя: Ким КиБом (김기범)
Дата рождения: 23 сентября 1991 года
Позиция: Рэпер, вокалист
Рост:180 см.
Вес: 59 кг.
Группа Крови: В
Семья : родители, Ки-единственный ребёнок
Место рождения: Тэгу
Образование: Daegu Youngshin High School (закончил в 2010)
Сценический псевдоним: Key (키) , Diva Key (in the internet)
Хобби: рэп,танцы,английский,китайский,водные лыжи,любит смотреть ужастики

Вырос в Тэгу (Daegu). В средней школе увлекался водными лыжами. В 2005 году его заметили на кастинге (S.M. National Tour Audition Casting). До дебюта в составе Шайни, снялся в клипе Wonder Boy вместе с группой Super Junior как танцор массовки. Ему также выпадала честь выступать на одной сцене или записываться с другими знаменитыми артистами, такими как Джунсу из DBSK, IU, TRAX, BoA. После дебюта записал песню Boys & Girls вместе с группой Girls' Generation (SNSD), для их второго альбома Oh!. Семья Ки довольно богата.Отец работает в сфере банковсокго дела. Ки отправляли в Америку несколько раз для изучения английского. Мать Ки работает мед.сестрой. Также Ки был очень близок со своей бабушкой, говорят,что он провел с ней почти всё детство.
http://media.tumblr.com/tumblr_l958cvmCjv1qa5b3c.gif

МинХо (민호)
Полное имя: Чой МинХо (최민호)
Дата рождения: 9 декабря 1991 года
Позиция: Рэпер
Рост: 184 см.
Вес: 60
Семья: родители, страший брат (Minsuk). Отец Мино - бывший тренер футбольной команды Taejeon
Место рождения: Инчхон
Образование: Konkuk University (с марта 2010 учится)
Хобби: Футбол, баскетбол, английский.

Вырос в городе Инчхон (Incheon). В 2006 году его заметили на кастинге (S.M. Casting System). До дебюта в составе Шайни, Минхо работал моделью на показах Сан Бэка (Seoul Collection F/W 08-09). Минхо сам написал несколько рэп-партий к песням группы. Он снялся в нескольких клипах с такими группами, как Girls' Generation (SNSD) и VNT. Минхо очень хорош в спорте и является постоянным участником шоу Dream Team 2. Недавно он дебютировал и как актёр. 20 ноября 2010 года на экраны вышла дорама Pianist с ним в главной роли. Минхо является самым высоким, также считается одним из самых модных в группе вместе с Ки. Его сценический псевдоним - Пламенная Харизма Минхо. Он выбран всеми участниками как самый обаятельный. Несмотря на то, что у него смуглый цвет лица, с юных лет когда он играл в футбол, но и это не затрагивает его совершенства — глубокий взгляд глаз, величественные движения, он определенно королевской масти. Это причина того, что многие люди приходят в шок, видя его впервые. Если его можно назвать обаятельным, смотря в экран, то за кадром он еще более харизматичен. Минхо один из самых молчаливых,спокойных и уравновешенных участников группы.Участники сами даже удивляются,если МинХо начинает что-либо говорить,так как обычно даже на их вопросы и подколки он редко отвечает. Основная фраза парней на его молчание" Минхо опять снимается в другой драме".
http://koreanspace.ru/uploads/1289701415/tn_gallery_10484_1803_78612.jpg

ТэМин (태민)
Полное имя: Ли ТэМин (이태민)
Дата рождения: 18 июля 1993 года
Позиция: Главный танцор,вокал.Также отвечает за рэп.
Прозвище: Mushroom Boy
Рост 179 см
Вес: 53 кг
Группа Крови: В
Семья: родители, старший брат(Taesun)
Место рождения: Сеул
Образование: Chungdam High School (учится, перешёл в другую школу искусств из-за плотного графика работы)
Хобби & Способности: Слушать музыку, при этом танцуя, играть на фортепьяно и Chinese conversation. Его любимая японская еда - суши, tonkatsu (пожаренная запанированная котлета свинины) и bento (японский обед в упаковке).

Вырос в Сеуле. В 2005 году его заметили на кастинге (S.M. Open Weekend Audition Casting). Снимался в ситкоме Taehee-Hyegyo-Jihyun! (кор. 태희혜교지현이!)

Тэмин самый небогатый в группе Шайни. До дебюта в Шайни у него не было mp3 плеера, он просто надевал наушники, а конец провода прятал в карман. Когда это заметили, он просто сказал, что так хочет заинтересовать девушек. Тэмин - самый младший участник группы, но тем не менее успел завоевать сердца большого количества поклонниц своим милым образом. Он один из тех, кто всегда любим, куда бы он не шел. Другое качество младшего - это его мягкая и милая индивидуальность. Когда хёны уставшие, он всегда встает перед ними и показывает свою «натуральную миловидность», концепция которая присуща младшему в Шаини. Когда Тэмин злится, то он начинает застегивать и расстегивать молнию (если она у него есть на одежде), чтобы успокоиться. Тэмин известен тем, что является самым лучшим танцором в группе. Его способность - это очаровывать зрителей своим идеальным танцем. Тэмин начал танцевать с 4 класса. "Моё вдохновение – это Майкл Джексон. Я в начальной школе, на то время, начинал танцевать на улице, что заставляло меня испытывать стыд по-началу, но это было только первые несколько дней. Я также танцевал перед своими родителями. Они никогда не заставляли меня это все делать, а наоборот они давали мне много уверенности и поддержки." Именно поэтому, когда Тэмин был в седьмом классе, у него был шанс пойти на прослушивание в SM Ent, которое он и прошёл,тем самым попав в SHINee. 4 Июля 2009 года, на отчетном концерте Music Core, Тэмин предстал в новом образе. Он исполнил произведение знаменитого композитора Yurima под названием River Flows In You. Первый раз её можно было услышать в ситкоме Тэмина THJ, но никто не мог подумать, что он исполнит ее и вживую. Ко второму выходу к нему присоединилась потрясающая тройка артистов группы 8EIGHT, чтобы исполнить свою песню Goodbye My Love, которой Тэмин аккомпанировал на фортепьяно.

http://i066.radikal.ru/1012/0e/695578ef4d3b.jpg

Отредактировано Key (09-06-2011 14:10:52)

2

http://www.yesasia.ru/wp-content/uploads/2011/06/82232247.jpg

Блинг с Кибумом как всегда жгуут *__*

3

Key
палевное ДжонгКи хд
видишь,дива, как я тебя люблю хд

Отредактировано Kim Jonghyun (15-06-2011 00:00:16)

4

глобально палимся...
а я вот так тебя люблю... хд http://25.media.tumblr.com/tumblr_lmqohb971K1qjwlwgo1_250.gif

5

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lmmcni9OMZ1qcpbqqo1_500.gif

ммм...

6

http://24.media.tumblr.com/tumblr_ld53ykYFeJ1qe6vjmo1_400.gif

7

http://i354.photobucket.com/albums/r414/annabelle_moon13/2djnv2a.gif?t=1298604644


Вы здесь » AsiaPOP. » Наш фандом прекрасен » SHINee