AsiaPOP.

Объявление


Куда я попал?..

Сидишь ты, значит, не трогаешь никого. Вдруг тебе ссылка приходит в асечку от твоего друга - asiapop что-то там ру... Ну, может,что стоящее? Нужно нажать. И так ты оказываешься здесь. А "здесь" - ролевая, где играются в звезд японской и корейской поп-сцены. И ты думаешь - почему бы не убить несколько вечеров с помощью этой ролевочки? Знакомства с новыми людьми, встречи со старыми друзьями по другим ролевым, общение во флуде, а еще интересные отыгрыши с не менее яркими и клевыми игроками! Ну, все еще думаешь? Думай лучше, за кого регистрироваться - просто так наша трава тебя не отпустит xD

Что тут происходит? Где сюжет?

Дата:
Начало июня 2011 года.

В Японии:
Жаркие дни мая сменились дождливым июнем, на улице немного прохладно, свежо, и пахнет озоном.

В Корее:
Жара не отпускает Сеул, отступая лишь в ночное время суток. Похоже, что дожди идти не собираются, и люди спасаются от зноя всеми способами.

Наши друзья:
[Johnnys~are~love ♪]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AsiaPOP. » Lotte Hotel Seoul » Гостиница


Гостиница

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

покои Каме

Отредактировано Kamenashi Kazuya (20-05-2011 01:36:08)

2

==>Интернациональный аэропорт

Всю дорогу от аэропорта до гостиницы в голове Казуи крутились какие - то странные мысли. В основном они сводились к тому, что его спутник невероятно красив как лицом, так телом, что он выглядит как настоящий мужчина. и что его голос как - то странно влиял на Каме. Но вот скрывалось под этим "странно", Каме попытался зарыть как можно поглубже
Нет - нет - нет, дорогуша. Нет - нет - нет. Я всё понимаю. Одиноко и скучно, но не кидаться же из - за этого на первого встречного красивого друга. Да, чувак, да. Именно друга. не больше.
Усердно пытаясь выкинуть все гадости из своей головы, Каме много говорил. На удивление много. Ибо обычно Каменаши не страдал многословностью, но тут...
Это он. Ким такой человек, с которым хочется говорить вечно.
Конечно. Это же тебе не туповатый Аканиши, у которого полёт мыслей не отличается особой дальностью. Или не Ямапи, который очень похож на Джина.

Приехав к отелю и покинув салон такси, Казуя был приятно удивлён увиденным. Шикарный 5ти звёздочный отель, содержавший себе чуть ли не всё, что душе угодно.
Ваау...я не ожидал такого размаха. Мне нравится.Он улыбнулся.
Дождавшись, пока корейский друг догонит его, они направились ко входу.
Подойдя к ресепшену, Каме сделал жест рукой, означающий"погоди, пожалуйста".
После была недолгая беседа с милой девушкой обаятельной внешности, после которой Казуя взял ключ от комнаты и вернулся к парню.
Пойдём?Заодно номер мой посмотришь. Не надолго. Только кину сумку и переоденусь. И тогда пойдём обедать, хорошо?

Отредактировано Kamenashi Kazuya (20-05-2011 00:55:52)

3

=аэропорт
К Джунга была отличная машина она всегда радовала своего хозяина, своим удобным просторным салоном и отличной скоростью. Но сегодня он ненавидел свою красавицу, ему хотелось чтобы новенькая модель превратилась в убогую малолитражку. Чтобы они ехали как можно медленнее. Чтобы Казуя был как можно ближе к хенё. Ему хотелось, вечно ощушать его запах, слышать его голос.
Это какое-то безумие, не узнавал он себя. После их последней встречи он не переставал думать о парне. И тешил себя слабой надежде, что его тоска пройдет сама собой. Но тоска сменилась на сладостное томление., сейчас оно мешало ему сосредоточиться на дороге. По пути он отвечал не впопад, и только чудом не врезался  в несущиеся на встречу машины. Гостиница куда они приехали понравилась Казуе, и от восторженного возгласа парня у хёна потеплело на душе. Словно он восхищался не безликим зданием а им самим. Продолжая наблюдать как его гость разговаривает на рецепшене , он всё  еще видел его необычайно притягательное лицо.
-Да давай поднимемся к тебе в номер, Джунг улыбнулся . Но его улыбка вышла немного натянутой. Мысль о том что он увидит Казуя без рубашки стала его очень волновать.
Не будь идиотом, успокойся, говорило он сам себе.

Отредактировано Kim Hyun Joong (20-05-2011 01:17:26)

4

Номер находился на 2ом этаже, так что в лифте не было нужды.
Да и страшно Каме было подниматься в д2ём с Кимом в этой закупоренной машине. Мало ли, что бы на него нашло.
Каме не из таких людей, которые будут развязно себя вести даже с хорошими друзьями.
Но в этой ситуации, почему - то, он за себя не ручался.
Поднявшись на нужный этаж, подойдя к нужной двери и открыв её глазам Каме открылся шикарнейший вид.
Огромная мягкая кровать, телевизор и столик с ноутбуком. Возле это роскошной кровати тумбочка с телефоном, пепельницей и справочником.
В соседней комнате было что - то по типу гостинной. Диван, напротив которого 2 кресла. Журнальный столик с обильным выбором глянцевой литературы и далеко не пустая барная стойка.
А в  "спальни" находился балкон, на котором стояло 2 плетёных кресла и такой же плетёный столик.
Войдя в эти хоромы Казуя был очень рад, что тут просторно и уютно. А так же что тут есть бар и пепельница.
Да. Каме так и не смог бросить курить.
Осмотрев номер ещё раз, Казуя вопросительно посмотрел на друга
Что думаешь?Мне так нравится тут.
Улыбнувшись, Каме кивнул в сторону балкона, намекая на то, что просит Кима зайти, а не стоять на пороге.И когда тот прошёл в комнату, Каменаши закрыл за ним дверь на ключ.
Отдохнём, я переодеваюсь и едем, хорошо?С этими словами Казуя зашурал по сумке, только что поставленной на кровать и нашёл там сигареты.
Прикурив он подошёл к парню, взял его за запястье и вывел на балкон
Тут правда очень здорово. Спасибо за то, что привёз меня сюда. Опять улыбка, опять взгляд, полный нежности.Ты не куришь Ким?

5

Пока они шли к номеру, Ким старательно считал полоски на ковре. Затем в ход пошли ступеньки  светильники на стенах. Джунг словно заряженная бомба пульсировал и вибрировал. И эти ощущение взывали в нем одновременно и боль и наслаждение.  Несмотря на возможную боль и разочарование, он ни за что бы не променял эти мгновения. Ким словно проживал новую неведомую ему ранее жизнь, где все нити еще не были вплетены в волшебный ковер. И из-за того что ничего еще не было решено, не обговорено ему становилось легко на душе. Номер поразил Казую, еще бы Джунг лично проверил и обговорил все условия проживания своего друга.
Да друга, пусть я его так сильно хочу. Это не имеет сейчас значение. Когда Казуя открыл дверь в спальню он старался не смотреть в стону кровати. Но голова сама поворачивалась в эту сторону. Ким сжал губы,чтобы ничего лишнего не сорвалось с его губ.
Раслабся, дыши ровнее. Но сам Казуя ему совершено не помогал, взяв хёена за руку он повел его на балкон. Проходя мимо кровати Джунг на миг закрыл глаза, словно боялся самого себя.
-Да не за что, чувствуется что краснеет ответил Ким
-Ты сам приехал, я просто оказался рядом. Начал мяться он под блестящими от восторгом глазами парня.
Чёерт, счас бы выпить, он на миг поднес руку к лицо проведя по нему стараясь снять с него скопившееся напряжение.
-Да курю, он поспешно потянулся за пачкой в руке парня нечаянно касаясь его своими парнями. По его телу словно ток пробежал, и он поспешно отдернул совю руку пряча её за спиной.

6

Вид с балкона радовал глаз, но японцу было не до этого.
Что это?Что это за нотки смущения и стеснения на лице у его корейского приятеля?
Что происходило в его голове, что эмоции на лице то менялись со скоростью света, то замирали, превращая его в камень?
Казу не понимал, что происходит и от этого ему стало не по себе.
После того, как Ким случайно коснулся руки Каме, в голове у Казуи пронеслась всего одна мысль...
Чёрт...как приятно. Я хочу это ощущать ещё...дольше...
С этими мыслями Казуя, сам не замечая того, взял в свою ладонь руку Кима.
Тепло...кожа такая нежная...чёрт...Он идеален. Слишком идеален для меня.
Заглянув в его глаза Каме на секунду показалось, что Ким чем - то расстроен.
Эй...всё в порядке?Тебя что - то беспокоит?
Господи...как же он прекрасен. Мы с ним не так давно знакомы, но и не так мало, что бы я раньше этого не заметил.Боже...что со мной происходит?
Он понимал, что сейчас нужно отпустить его руку, хлопнуть по плечу, улыбнуться, и сказать что всё хорошо. Но он просто не мог.
Слишком нравились ему эти ощущения. И сейчас...казалось буд то Каме чувствует, как пульсирует сердце его друга...Просто от этого прикосновения.
Отлично. Друг, я нас поздравляю!
Казуя наклонился к корейцу, что бы ещё раз взглянуть в его глаза, но наклонился слишком сильно.
в следующий миг он уже упирался своим носом в шею друга.
Благо, остепенился японский айдол во время.
Пр...прости.я...я не хотел так...в общем, прости.
Он отвернулся и начал ощупывать кончиками пальцев своё лицо поняв, на сколько оно сейчас пылает от смущения

7

Рука пульсировала и не давала покоя, она словно сокровище хранила память об мимолетном прикосновении. Джунг пытался убедить себя что этого ему б будет достаточно, но  тело и душа кричали и мечтали об ином. Забыть на время об условностях и правилах, отдастся на волю чувств.
Пусть это будет всего раз, но тебе стоит попытаться, просило его сердце.
Забудь обо всем, казалось еще немножко и он послушается внутреннего голоса. Легкий ветерок принес с собой прохладу, на миг охладив его тело и голову.Казуя словно прочитал его мысли и шагнув к нему обеспокоено спросил.
Эй...всё в порядке?Тебя что - то беспокоит?. Ким лиш нашел в себе силы , чтобы помахать головой. Как он мог сказать правду, или мог.Никто не мог дать на этот вопрос ответ кроме него самого. А  его друг совершено ему не помогал, теперь лицо Казуи было так близко и так желанно. Джунг на миг зажмурился, и в это миг лицо парня коснулось его шеи. Хён замер боясь пошевелиться.
Пр...прости.я...я не хотел так...в общем, прости., прошептал Казуя отсраняясь.  Это были те слова которые сам хен должен был произнести. За то желание что испытывал. За тягу к прекрасному лицу Казуя. Он был должен но не смог. Теперь видя лишь спину парня он понял что его ожидает. Хён не мог этого вынести.
Не сейчас боже , пожалуйста. И он шагнул к Казуя обнимая его одной рукой, прижимая его спину к своей груди.
_это моя вина, я должен просить тебя о прошении. Прости за то что хочу тебя Наконец он произнес самое сокровенное.

8

По телу бегала дрожь.
Сумасшедшая дрожь, а сердце просто выскакивало из груди. Как нежно...
Что происходило Казуя понимал. Слишком хорошо понимал.
Но и здравый рассудок у него остался. Он не мог так поступить с парнем, которого видел пару раз в жизни, даже не смотря на то, что они были хорошими друзьями.
Боже. Почему я такой слабый человек...
Когда Ким обнял его, Каме словно размяк.
Так хорошо...Эти крепкие мужские руки, такие тёплые и такие нежные...
Да кто?Кто бы смог устоять от такого?!
Каме повернулся лицом к парню и лишь смог сказать еле слышно:Нет, Ким. Это ты должен меня простить
А в следующий миг Каме уже впился в его губы. Так страстно, но в тоже время так аккуратно, сладко и нежно...
Руки сами скользнули на спину парня, и Казуя прижал его к себе как можно крепче.
Ким...А что если я чувствую тоже, что и ты?
Каме снова поцеловал парня. в этот раз уже грубее, с большей жадностью.
Всё...не могу больше. Просто не могу. Он слишком хорош!

9

Признание не принесло с собой боли, оно словно груз соскользнуло с его плеч. Ким Джунгу стало легче дышать, думать о том что теперь ничего не будет по прежнему совершено не хотелось. Хён просто стоял и смотрел прямо перед собой, продолжая обнимать Казуя, ему хотелось прижаться к его лицу своей щекой. Но хён не мог,теперь он лишь ждал.
Пожалуйста, скажи что нибудь, Ким Джунг зажмурился от того что не мог больше ждать.
Может лучше уйти? Я не могу так больше, Хён уже собирался убрать руку, когда Казуя развернулся к нему лицом. Теперь глаза парня смотрели прямо на него, такие ясные и желаные.
Нет, Ким. Это ты должен меня простить, сказал Казуя поворачиваясь, но хён решил что ослышался. Он продолжал смотреть на парня не отрываясь, словно собрался запомнить каждую чёрточку каждый изгиб его лица. Но тут Казуя шагнул  к нему и поцеловал, сердце Ким Джунга подпрыгнуло и забилось в бешеном ритме. Теперь уже его держали в объятьях сильные руки. Губы нежно ласкали, лишая его последних сил, он словно оторвался от земли  и теперь парил высоко над условностью
Ким...А что если я чувствую тоже, что и ты?, вопрос прозвучал но ответ был очевиден. Когда их губы вновь соединились, хен ответил на поцелуй Казуя со всей страстью и желанием.
-Тогда помоги мне боже, прошептал Ким в ухо парню на миг вырываясь из сладкого плена его губ. Но лишь для того чтобы сразу же вернуться к нежным лепестка.

10

Никогда ещё Каме не испытывал на столько сильного желания.
Всё то, что было с ним раньше и стоять рядом с этим не могло. Ибо это было не просто животное желание секса, как обычно...нет. Тут таилось что - то другое.
Казуя не мог сказать, что у него были чувства к корейцу. Но и отрицать этого он тоже не мог.
Когда Ким сначало нежно прошептал ему что - то на ухо, а потом вновь его поцеловал Каме понял, что это конец. И что от этого больше не скрыться.
Руки сами скользнули на спину, под футболку парня...
Не было ничего и никого для них.
Сейчас этот мир сосредотачивался только в этом месте.И сейчас существовали только они.
2 парня, совершенно наплевавшие на окружающих, которые прямо сейчас стояли на балконе гостиничного номера и страстно целовались.
Ким - дыхание Каме стало прирывистым, а слова будь то рвались на части
Ким...я больше не могу...ждать...оно...оно сильнее меня, Ким...прости

Отредактировано Kamenashi Kazuya (20-05-2011 13:01:13)

11

Еще до приезда Казуя, он не раз представлял подобную сцену. Но даже в самых смелых своих мечтал он не мог предугадать того спектра чувств, что нахлынули сейчас на него. Они словно безумный поток, омывали тело корейца тёплыми волнами.
Если я чувствую себя так, от прикосновения его губ. Что будет когда он прикоснется ко мне. Руки японца словно решили испытать его волю, скользнули под его рубашку. Ким застонал. Чуть прохладный ветер , уже не мог охладить этот пыл страсти. Он словно весенний ветер пронесся открывая все окна и двери, открывая путь к охватившей их страсти.
Этого стоило ждать, стоило терпеть, руки хёна скользнули под рубашку. В порыве стасти он сжал её сминая, словно это были те последние условности от которых эти оба парни только что отказались.
-Я тоже , хрипло ответил он в приоткрытые губы японца.
-Ничего не делай, просто будь со мной, добавил хён. Потом взял парня за руку и увлек его за собой, оставляя открытую дверь балкона. Занавески колыхались открывая взору заправленную пока кровать, на которой сидел кореец держа стоявшего перед ним парня.

Отредактировано Kim Hyun Joong (20-05-2011 13:14:19)

12

Хриплый стон, сорвавшийся с губ корейца был сигналом к тому, что мозг полностью отошёл в прострацию и сейчас...над Каме кроме его сердца ничего не властвовало.
Почему так всегда получалось?
Как только дело доходило до секса или до осознавания того, что парень хочет того самого секса, Казуя тут же начинал строить стратегии по удовлетворению или заполучению желаемого.
Но тут было не так. Тут ни о чём думать было просто невозможно и Казуя просто отдался
этим чувствам, которые так его накрыли.
Зайдя в комнату, Ким присел на кровать, а Каме стоял перед ним.
Я и не могу сделать что либо...тело не слушается, когда ощущает твои прикосновения. Так что...считай это своей победой. Можешь делать со мной всё, что захочешь...
После этих слов Казуя медленно расстегнул пуговицы на рубашке и позволил ей сползти с его плечей.

13

Он готов был сидеть так долгое время, смотреть на Каме, прикасаться к нему. Но одно тело думать так, совершено другие желания заняли в нем важное место. Ем ухотелось прикоснуться к телу японца, и сила желания пугала Ким Джунга.
ты ведь уже не новичок,Ю успокаивал он себя. Но все разговоры казались напрасными теперь когда, была надежда. Когда тело Казуя было так близко стоило протянуть лишь руки. Но Ким ждал еще одного сигнала, боясь что сам один не справиться со своим желанием.
Я и не могу сделать что либо...тело не слушается, когда ощущает твои прикосновения. Так что...считай это своей победой. Можешь делать со мной всё, что захочешь... Сказав  это Казуя открыл дверь в страну желаний. Расстегнутая рубашка японца соскользнула с мускулистых плеч, все печати были сорваны.
Хорошо, едва слышно прошептал Ким. На более витиевато построенные фразы  сейчас он был просто не способен. Мускулы  живота Казуя заворожили Ким Джунга , он  придвинулся вперед покрывая идеальные кубики поцелуями. Руки нежно поднимались по спине вверх.
Только не спеши, сердце не стучи так. Но его тело осталось глухо к мольбам. Он словно сам горел в огне.
-Я мог только об этом мечтать, скорее выдохнул чем сказал парень. Потом опять поднял глаза, на Казуя. Затем он провел рукой по кубикам пресса, пальцами касаясь пряжки его ремня. Пальцы руки сами оказались по ту сторону джинсов, ощущая живого требующего выпустить его на волю существа. Как же он мог поступить в такой ситуации, только выпустить его на волю. С легкостью он расстегнул пуговицу, и потянул за зипер молнии не отрывая взгляда от лица Казуя.

14

Эти сказочные ощущения лёгкости от прикосновений корейца к телу парня...
Как же хорошо было в те моменты, когда горячие губы Кима нежно прикасались к коже парня, по которой уже во всю бегали мурашки от возбуждения.
Это было не в первый раз для Каме, он был достаточно опытен в делах сексуального характера.
Но сейчас...сейчас ему было страшно. И от чего был этот страх, японец до конца не понимал.
Я просто хочу, ему отдаться. Полностью быть в его власти, чтоб он делал всё, что посчитает нужным. Я не хочу ничего предпринимать сам.
И каким же облегчением было для Казуи, когда Ким сам расправился с поясом и дальнейшими препядствиями на штанах Каме.
Cтало не по себе...Сейчас он стеснялся того, что Джунг видит его...таким.
Но он ничего не мог с собой поделать. Желание было сильнее его.
Я хочу...я хочу чтоб это всё длилось как можно дольше...не торопись, это единственное о чём я прошу - сказал Каме, посмотрев в глубокие глаза парню

15

Ким Джунг никогда не был эгоистом, а сегодня он думал лишь о том как доставить парню удовольствие.
Пусть этот день и ночь навсегда останутся в твоей памяти, думал он нежно прикасался губами к открывшемся перед ним зрелищем. Сейчас для него не существовало ничего прекрасней и желание. Ким лишь хотел ласкать и прикасаться к нему, как можно дольше. Как можно нежнее.
как бы мне хотелось остановить сейчас время, он закрыл глаза и прикоснулся языком к вставшему естеству. И это было так естественно и прекрасно, мгновения ради которых стоило жить. И стоило умереть
Я хочу...я хочу чтоб это всё длилось как можно дольше...не торопись, это единственное о чём я прошу - попросил Казуя. Ким поднял на него затуманенный дымкой страсти взгляд, облизнул губы
-Поверь это именно то чего я хочу. О.н вновь наклонился обхватив парня чуть выше спины Его пальцы нежно гладили спину, а язык в точности повторял его движения

16

Хотелось взорваться от такого наплыва ощущений. Так нежно и аккуратно с ним ещё никто никогда не обращался.
Когда Ким ласкал его, Каме казалось что он попал в рай...
Стон, слетевший с губ парня...ощущение, что его тело пробило током...
Он невольно стал подавать бёдрами вперёд, чтобы получить как можно больше удовольствия от происходящего.
Ким...
Прерывистый голос, разбивающийся короткими стонами...
Господи, как же мне хорошо с тобой...
Казуя запустил руки в волосы парню и стал небрежно перебирать пряди нежных как шёлк волос...
Чёрт!Чёрт, чёрт, чёрт...как же хорошо... - простонал Каменаши...
Он посмотрел на лицо корейца, который сейчас всем своим видом давал понять что это именно то, чего он так хотел.
когда он так обращается с моим членом он выглядит ещё прекрасней. - подумал Казуя, ехидно улыбнувшись и облизнув губы.

17

Ким чувствовал его всего внутри себя, все больше и больше отдаваясь запретным ласкам. Когда Казуя начал двигаться  в ответном ритме и  трогать его волосы, о то Джнуг  поднялся на новую волну удовольствия. Отдавая сейчас всего себя этим ласкам, он сам парил высоко над бренным миром. Он так долго этого желал, рука его на мгновение оторвалась от спины и провела по собственным брюкам.
Пока не время парень. попытался  он охладить себя. Но страстный шёпот парня  еще больше его распалил. Он устранился на минуту, но лишь для того чтобы утянуть Казуя с собой на ложе. Положив того на спину, он практически сорвал с себя рубашку и вернулся к своему сокровищу . Беря его в рот, с не утихающей страстью.

18

Казуя чувствовал, на сколько Ким хотел его. И сам японец понимал, что готов на всё лишь бы удовлетворить это желание.
Взглянув на корейца, провёвшего рукой по своим джинсам Каме стало не по себе.
Но когда он очутился на кровати и увидел, с какой яростью Джунг срывает с себя рубашку в Каменаши проснулся какой - то маленький самовлюблённый зверёк, который говорил о том, что сегодня однозначно его день и он сорвал большой куш.
Секс с таким парнем это вам не хухры - мухры.
Но это был всего лишь зверёк, которого Каме удачно прогнал...а точнее не Каме, а Ким, который вновь обхватил парня новой волной ощущений и эмоций.
Если так всё продолжится, я долго не продержусь...а я не хочу показаться слабаком.
Он приподнял голову и сказал еле слышно через сбитой дыхание.
Не увлекайся, я тоже хочу доставить тебе удовольствие...
Тогда Каме приподнялся на локтях и потянулся к губам корейца и жадно в них впился.
После он перевернул его на спину и стал покрывать горячее оголённое тело жаркими короткими поцелуями

19

Отдаваться без остатка оказалось приятнее чем брать самому. Он словно сам сейчас лежал на кровати, отдаваясь ласкам. Вновь умирая и рождаясь для любви. Сорванная рубашка  смятым комком еще лежала на кровати, и когда хён двигался касался телом этого комка. В брюках становилось невыносимо горячо и тесно. Но он не хотел, снимать последнную преграду, пока это было единственным препятствием . И удерживало Ким Джунга , спасая сознание от безумного вожделения. Которое уже давно овладело  его телом.
Не увлекайся, я тоже хочу доставить тебе удовольствие.... Голос Казуя с трудом прорвался сквозь пелену страсти.
-Что? Ким поднял голову и посмотрел в глаза парню. В них отражались все его потаённые желания. Словно японец смог заглянуть в его душу, коснувшись его естества. И прежде чем Казуя коснулся его , дрожь предвкушения охватила его тела. Как он мог сопротивляться этому. Даже если бы хотел не мо.  теперь он оказался на том месте где , совсем недавно отдавался его ласкам Егу целовали его тело,губы порхая словно невесомые бабочки.  Ким сжал голову парня своими руками
Не спеши, повторил он слова Казуи.
-Я слишком долго об этом мечтал. Я слишком тебя хочу, сказал он охрипшим от возбуждения голосом.

20

Наверное, если бы видеть это со стороны...могло бы сложиться впечатление, что Каме садист. И что ему доставляет удовольствие издеваться над людьми.
Понятно, что изд1вками такие нежные и сладкие прелюдии было тяжело назвать, но видок у него был уж слишком маньяческим.
Это напоминало Джина, вернувшегося из Америки. Да. Вот где - то так же жадно и по  -собственнически, но при этом так приторно сладко, Каме ласкал Кима.
Прости. Мне кажется я на последнем издыхании...Я попытаюсь себя держать в руках - скорее продышал, чем сказал Каме.
Это тело было слишком идеальным, чтоб его не хотеть...А этот хриплый голос...
Он сводил с ума? Да! Он просто начисто уничтожал последние остатки сознания в голове японца с каждой секундой.
Как же хорошо было понимать, что сейчас он принадлежит только ему. Что сейчас Ким только для Каменаши и больше никого...
Ещё чуть  -чуть...Казуя медленно водил по коже корейца коником языка, вырисовывая какие - то причудливые фигуры...Иногда он прерывался, поднимался выше и жадно впивался в губы парня, заставляя того чуть ли не дрожать от удовольствия, а после этого вновь опускался и продолжал ласкать корейца.
Ким...скажи. как будешь готов, хорошо? - опять прошептал Каме, обжигая кожу парня своим прерывистым учащённым дыханием

21

Говорят что боль не может быть сладкой, и не может убивать. Но тело Кима предавало его, но умирало под сладостных прикосновений парня. Казалось он мог взорваться в любой момент. Но Казуя, словно опытный змей искуситель прерывался в самый последний момент. И возрождал Кима к жизни жарким поцелуем к жизни, а значит к новым испытаниям воли.
Прости. Мне кажется я на последнем издыхании...Я попытаюсь себя держать в руках прошептал парень. Ким лишь чуть слабо улыбнулся пытался поднять ослабевшую голову. Губ его пересохли и он сразу же облизал их.
Я то же . Признался он улыбнувшись, ласки достигли своего пика . И Ким Джунг решил сдаться первым и протянул руку касаясь волос японца
Пожалуйста не останавливайся, он уже не просил а умолял Казуя. Как человек умирающий от жажды посреди пустыни. и рот Казуи стал своего рода оазисом, дарующим наслаждение и покой.
Ким...скажи. как будешь готов, хорошо? прохрипел Казуя на миг отрывайся от пылающего тела Кима. Кореец лишь помотал головой  в ответ, его бедро свело судорогой. Он весь выгнулся стремясь к завершающему аккорду.
Сейчас, прошептал он из последних сил.

22

Что, хорошо со мной?вот и чудно...Мне тоже с тобой хорошо. и я с удовольствием тебе докажу это
Какие коварные, злые и грязные мысли лазили по извилинам мозга Каме...Кто знает. Факт остался фактом.
Не было ни одного человека, ради которого Каме так бы себя вёл.
А тут...А что с ним произошло?
В тот миг миг замер...А вместе с мигом и всё, что в нм находилось.
И сердце Каме тоже замерло...
Так горячо и так сладко, что хотелось умереть от этой сладости.
Кто сорвался первым не имело значения, важно, что этот "взрыв" породил очередную бурю эмоций и дрожи по телу...
Чёрт...как же хорошо.
Казуя отстранился от парня, вытирая влажные губы, приподнялся на локтях и навис над его лицом.
Ким...прости, если что  -то не так. Очень тяжело держать себя в руках рядом с тобой...прости
После этого он нежно поцеловал корейца и перевернулся на спину.
Удовольствие требует оплаты за свои услуги. И тут этой оплатой была физическая усталость. Не от проделанной "работы". От перевозбуждения.
Голос всё ещё дрожал, дыхание до сих было неровным и тяжёлым.
Лёжа на спине он не мог оторвать своего взгляда от Джунга...до чего же прекрасным он был. Особенно сейчас. Уставший, слегка смущённый, мокрый, но счастливый...

23

Буря способна своей безграничной силой уничтожить всё вокруг. Кружась она сметает всё вокруг. Горе разочарование боль, всё это исчезают в его прожорливой воронке. Но после обычной бури нет ничего вокруг, всё исчезает. Здесь же в постели среди двух пламенных сердец, пронесшаяся буря принесла лишь удовлетворение и покой. Ким Джун выгибался стонал на пике наслаждения. Его подъем и пик к священной горе наслаждения был незабываемым. Он  слизнул языком бисеринки пота над верхней губой. В горле пересохло и он не мог произнести ни слова. Но Казуя словно ощущал тоже что и он его слова звучали как сладкая музыка. Ким выгнулся последний раз, чтобы достичь наивысшего наслаждения.И вот сильный поток врывался на сов ободу, хён выдохнул обессиленно вытянувшись на кровати.
Ким...прости, если что  -то не так. Очень тяжело держать себя в руках рядом с тобой...прости . японец лег рядом с ним
-Можешь мне это не говорить, Ким хрипло рассмеялся
-Я думал что умру. Он повернулся лицом к Казуя провел пальцем по его прекрасному лицу. Его ладонь поползала от лица по телу парня к его животу.
-Теперь твоя очередь малыш, сказал он наконец отдышавшись. прокладывая себе дорожку из поцелуем он соскользнул вниз.

24

Хотелось закурить. Но нельзя.
Слишком рано.
Курить хорошо после секса. Но не останавливать же секс ради этого?
Ким немного пришёл в себя и отдышавшись принялся за тело японца...
Каме вздрогнул, по телу новым табуном прошлись мурашки, но тут же ушли.
Теперь парень расслабился. просто расслабился и получал удовольствие.
А что? Он же сам сказал корейцу, что тот может делать с ним всё что угодно. Вот Джунг и пользовался моментом. И Казуя, собственно тоже...
Продолжай. Как угодно, где угодно и чем угодно. Только не останавливайся - подумал Каме - чан, глядя на парня ехидным взглядом.
Из губ невольно стали вырываться стоны и вздохи, тихо и сладко...

25

Ким с наслаждение принялся за прерванную работу, теперь от трудился с удвоенной силой. Полученное им ранее наслаждение словно придало ему силы. Он ласкал и целовал, двигаясь согласно древнему ритму любви. И стоны Казуя переплетались с движениями Кима в причудливой узор.
Теперь когда вес было кончено, Джунг лег рядом вытянувшись во всю длину своего тела. Продолжая касаться тела Казуя, легкий смешок вырвался из его горла
Всё таки я  плохой хозяин, не сходил не покормил тебя, он поднял глаза и посмотрел на парня. После всего что между ними было казалось между ними не осталось никаких преград и условностей.

Отредактировано Kim Hyun Joong (21-05-2011 13:00:20)

26

Последние секунды наслаждения подняли японца так высоко, как это только можно было представить.
Блядь!Это лучшее, что было со мной за последнее время. Ради такого не грех в Корею каждые выходные мотаться - хихикнул про себя Каме.
Рядом с ним уже лежал вытянувшийся Ким, напомнивший о том, что они так и не перекусили.
Не волнуйся. успеем ещё. - улыбнулся Каменаши.
После этих слов Казуя встал с кровати, завернувшись в лежавшее на тумбочке полотенце пошёл на балкон, где его ожидали сигареты.
Ким, ты не хочешь? - негромко крикнул парень.
Он любил курить. Но после секса он любил курить куда больше. Это же прекрасные ощущения. Втягивать в лёгчике, которые несколько минут назад разрывались от тяжёлого учащённого дыхания, новую порцию дыма от сигарет.

27

Как легко было сейчас Киму наверное не знал никто. Не испытавший такое наслаждение, не смог бы понять его чувств. После взрыва эмоций и пика наслаждение, Ким впервые наверное за последние месяцы полностью расслабился.
-Не волнуйся. успеем ещё. .Пообещал ему парень даря хену еще одну надежду на продолжение сказки. Ким лежа на спине наблюдал за Казуя плавно двигающемуся по спальне. Когда парень обвернул бедра в полотенца, у хёена появилось навязчивое желание сорвать его  с парня. Словно у парня появилась ревность к банной принадлежности. После того как он был близок с Казуя, казалось он стал испытывать еще более жуткую потребность в общении с ним. И пока он не оказался рядом  с ним, не спускал с него жаждущего взгляда.
-Нет, ответил он на предложение Казуя. Но осознав что, он еще какое-то врем яне увидит прекрасного японца было страшнее смерти. Быстро натянув джинсы, без рубашки он вышел на балкон. Облокотившись голой спиной о резную решетку балкона , он молча наблюдал за курящим парнем.

28

Дым сигарет, полностью обволакивающий лёгкие парня, сейчас казался очень сладким. Не таким, как обычно...горьким или вообще безвкусным, а именно приторно сладким.
От этой сладости в горле пересыхало...
Увидев, что на балкон вышел Ким, который уже пристально смотрел на курящего парня, Каме стало легко на душе.
Я люблю осознавать тот факт, что я нужен людям...Не от того, что это тешет моё самолюбие, а от того, что...чёрт побери. я могу сделать что  -то для человека. что ещё может быть нужно...
От этих мыслей лёгкая улыбка невольно выскочила на лицо японца, которое всем видом сейчас давало понять, что он устал. Устал от наслаждения.
Не хочу никуда идти, если честно.Ну...просто...как бы объяснить. Не хочу идти туда, где будет кто - то кроме нас. Может закажем еду в номер? - с надеждой в голосе протянул парень.
После этого он взял Кима за руку и потянул его к себе. Парень не устоял на ногах и бухнулся Каме прямо на колени. А что?Именно этого Казуя и добивался.
После Казуя обнял корейца за талию и уткнулся носом в его шею.
Хорошо...с тобой очень хорошо.

29

Казалось ему было достаточно лишь смотреть на Кащуя, но он лгал сам себе. Как только он оказался так близко, ему вновь захотелось оказаться рядом с ним. Смотреть в его глаза, касаться его рук. Хён смотрел на тлеющую сигарету и завидовал её огоньку, ревновал к сероватому дымку вырывающемуся из его губ.  А когда Казуя посмотрел на него и улыбнулся, то сердце корейца замерло и забилось учащено. Осознание того , что все было реально  буквально окрылила его.
Не хочу никуда идти, если честно.Ну...просто...как бы объяснить. Не хочу идти туда, где будет кто - то кроме нас. Может закажем еду в номер? Предложил Казуя, и хён усилено закивал. Ему и вправду не хотелось выходить из номера. То что происходило между ними было настолько ценно и хрупко, что Ким боялся всё это разрушить. Была бы его воля то он бы купил это номер, чтобы сохранить эту атмосферу.
-Давай закажем,произнес он вслух. Он уже тянулся к телефону стоявшему на балконом столике , когда Казуя потянул его на свои колени. И вот он уже обнимает японца, прикасаться к нежной щеке.
Хорошо...с тобой очень хорошо. Прикосновения парня, вновь пробудили воспоминание об их уединение.
-Если бы я знал,что так будет, он улыбнулся и посмотрел в глаза парня.
-То еще в Японии приложил все усилия для нашей встречи, Ким рассмеялся счастливым смехом. Воспоминания о их первом знакомстве за этот час приобрели другую окраску. Вчера они вызывали грусть и тоску, теперь приносили лишь радость и тепло в сердце корейца.
-Тогда в гримерке ты был просто великолепен .Перед мысленным взором хёна предстал Казуя. Такой каким он увидел его впервые. почти полностью обнаженный, в теплых солнечных лучах.
-Я тогда случайно там оказался,клянусь, Джунг сложил пальцы в клятвенном.
жесте
-Я тогда чуть язык не проглотил, ты решил наверное что этот парень сумасшедший, он опять рассмеялся радостным смехом.

Отредактировано Kim Hyun Joong (22-05-2011 03:02:59)

30

Когда кореец заговорил о их первой встрече, на Казую нахлынула ностальгия.
Дааа. Это действительно было здорово.
Перепутавший гримёрки Ким увидел полуголого Каменаши, после чего чуть челюсть не потерял.
Смешно было наблюдать за его реакцией.
Я верю, не оправдывайся. Но ты так смешно выглядел в тот момент
Каме засмеялся каким - то нежным смехом.
И всё же. я голоден - улыбнулся Казу
И я хочу...мммм...я хочу европейской кухни. Давно не пробовал. А что ты будешь?
В голове у Каме на секунду сложилось впечатление, что так было всю жизнь.Что они очень давно знакомы, и более того, что они...счастливая семейная пара.От этих мыслей Каме как - то невольно обнял парня ещё крепче и нежно улыбнулся...


Вы здесь » AsiaPOP. » Lotte Hotel Seoul » Гостиница