AsiaPOP.

Объявление


Куда я попал?..

Сидишь ты, значит, не трогаешь никого. Вдруг тебе ссылка приходит в асечку от твоего друга - asiapop что-то там ру... Ну, может,что стоящее? Нужно нажать. И так ты оказываешься здесь. А "здесь" - ролевая, где играются в звезд японской и корейской поп-сцены. И ты думаешь - почему бы не убить несколько вечеров с помощью этой ролевочки? Знакомства с новыми людьми, встречи со старыми друзьями по другим ролевым, общение во флуде, а еще интересные отыгрыши с не менее яркими и клевыми игроками! Ну, все еще думаешь? Думай лучше, за кого регистрироваться - просто так наша трава тебя не отпустит xD

Что тут происходит? Где сюжет?

Дата:
Начало июня 2011 года.

В Японии:
Жаркие дни мая сменились дождливым июнем, на улице немного прохладно, свежо, и пахнет озоном.

В Корее:
Жара не отпускает Сеул, отступая лишь в ночное время суток. Похоже, что дожди идти не собираются, и люди спасаются от зноя всеми способами.

Наши друзья:
[Johnnys~are~love ♪]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AsiaPOP. » Общественные места » Торговый центр Global City


Торговый центр Global City

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Ощутив утрату своей мамочки проводницы, Йесон недовольно поджал губы. Решив последовать примеру одногруппника, он проследовал вслед за ним к столику, который тот выбрал и приземлил свою звёздную задницу на стул напротив него. Негромко играла музыка и Чонун без проблем различил песню сонбэ - донгов и тихо хмыкнул. Вообще, пребывать в подобных местах было забавно хотя бы потому, что тут всегда всё...знакомо. А что может быть приятней консервативному человеку?
Пришедшая официантка протянула парням два меню, но Чонун отрицательно покачал головой, показывая что оно им не нужно.
- Нам два пибимбаба, два самгёпсаля и один нэнмён. - парень отвлёкся от официантки и обратился к одногруппнику, предварительно несильно пнув его под столом - Ты что будешь пить?

32

Cмерив недовольным взглядом пнувшего его сотоварища, Ынхек мило улыбнулся подошедшей девушке и, немного подумав, ответил:
- Сок, если можно.
Ну конечно, он же не Хичоль, которому только дай повод выпить, куда он без своих бесконечных бабских коктейльчиков... и не Сонмин с Кюхеном, так любящие распивать свое вино... Он несчастный трезвенник, который никогда не  прикасается к алкоголю, и это дело принципиальное. Впрочем, Чонун тоже вряд ли станет пить в одно лицо.
Подождав, пока официантка примет заказ старшего и уйдет, Хек устроился на стуле поудобнее и подпер подбородок руками, упершимися локтями в стол.
- Расскажи хоть.. где ты ее нашел, как давно познакомились? Кто она вообще?
Не сказать, чтобы Хекдже был существом особо любопытным, но узнать хоть немного о личной жизни Чонуна, наверное, хотелось каждому, а тем более человеку, которому по какой-то непонятной воле судьбы приходилось ему с этим помогать.

33

- А мне кофе.
Ну конечно, что ещё мог заказать человек-трава? Йесону вообще иногда казалось, что кофе составляет 80% его каждодневного рациона. Оставшиеся двадцать расходились поровну на сигареты и еду. Чонун безжалостно гробил своё здоровье день ото дня, ограничивая себя только в употреблении алкоголя и наркотиков. И то, лишь потому, что первое его выносило с полбутылки, а второе ему было и вовсе не нужно - своя травка лучше.
Вопрос Ынхёка был настолько неожиданен и внезапен, что он аж закашлялся. Ёма народ, и как ему теперь отвечать-то?! Кое как откашлявшись, Йесон растерянно посмотрел на своего одногруппника, думая что ему ответить. Тут, ему очень кстати вспомнилось обещание самому себе не врать в отношении своей "девушки", а просто заменять имя Хёка на какое-нибудь левое.
- Познакомились мы довольно давно. Я шёл по коридору, никого не трогал, а тут она мне навстречу. И я понял, что с этим человеком мне будет интересно.
"А потом этот человек познакомился с другими трейни и мы перестали быть так близки."
Вернувшаяся официантка принесла напитки, три тарелочки с закусками, ножницы, щипчики и всё нужное для самгёпсаля. Радуясь тому, что у него появился повод отвлечься от темы разговора, Чонун начал возиться с комфорочкой, надеясь что не спалит весь ресторанчик.

34

Ну кто бы сомневался. О страсти Чонуна к этому напитку ходили слухи не меньшие, чем о его травке. Да, этот человек безбожно грабил здоровье кофеином, за что Хекдже бы даже попилил бы его, будь их отношения несколько более близкими, но... но.
- Ты чего? Хек удивленно уставился на закашлявшегося Йесона, будто он спросил, сколько раз они уже переспали, а не кто она такая. Боже, что у этого человека в мыслях... Наверное это не суждено понять никому и никогда.
- Просто так шла? И сразу понял? Хееен, ну расскажи поподробнее.
Хек придвинулся к столику ближе и внимательно заглянул в прищуренные глаза старшего, вечно будто подведенные черным карандашом.
- Вы вообще..встречаетесь, или как?

35

- Наверное твоя муха ко мне перелетела. - Йесон высоко поднял обе руки, следуя собственному совету и несколько раз громко кашлянул. Дышать, как ни странно, действительно стало легче и он, довольный результатом, поспешил опустить руки, чтобы совсем уж не шокировать донсена своим поведением.
Ох уж это любопытство... вечно оно губит кошаков и любых других существ, любящих задавать лишние вопросы. Впрочем, Чонун всё же решился на эти самые вопросы ответить.
- Просто, глядя на неё я понял что она нуждается в моей опеке. Сейчас, это правда не так, но... - Йесон не договорил, резко оборвав фразу и поддтянул поближе к себе чашечку идеально чёрного кофе. Певец даже не стал сыпать в него сахар - отпил прямо так, ощутив мгновенный угол крепкости, от которого, казалось, даже зрачки сжались в две крошечные точки.
Йесон моргнул, отходя от резкого удара кофеина по мозгам и поставил чашку обратно на стол, так же прямо смотря в глаза Ынхёка, как он смотрел в его.
- Нет, мы не встречаемся. Но я хочу это исправить.

36

Ынхек как-то даже не ожидал, что Чонун способен к подобным рассуждениям. Теперь же тихий омут начинал слегка приоткрываться... и поражал своей глубиной. Хекдже раньше бы не смог представить, да и сейчас слабо представлял, что Йесон на самом деле такой... даже не подберешь прилагательное. Но фраза об опеке весьма задела анчоуси, заставив пересмотреть свое отношение к старшему.
- Нет, мы не встречаемся. Но я хочу это исправить.
Хекдже снова едва не подавился соком. Фраза была какой-то... слишком решительной, слишком строгой, а главное - слишком громкой, и Хек немного испуганно покосился на явно услышавшую ее обрывки и едва не обернувшуюся официантку, прикладывая палец к губам.
- Тише, ну.. не обязательно информировать о своей личной жизни все кафе.
Вторая рыбка внимательно огляделся, и, убедившись, что больше лишних прислушивающихся ушей нет, продолжил.
- То есть ты решил подобрать ей достойный подарок и наконец предложить встречаться?

Отредактировано EunHyuk (11-08-2011 01:44:10)

37

Чонун не любил скрываться. Он в принципе не любил делать что-то, что шло вразрез с его собственными желаниями и принципами. Поэтому он всегда делал что хотел, от чего казался всем окружающим странным, укуристым до мозга костей парнем. Ну и ладно - не хотят его узнавать поближе - не надо. Он разрушать ничьих стереотипов никогда не стремился, тем более, что у него был тот маленький, крошечный почти круг людей, с которыми он всегда мог поделиться теми или иными мыслями, переживаниями.
Чонун улыбнулся, глядя на то, как Хёк озирается по сторонам, выясняя, не подслушивают ли их. Облачко не торопился с ответом. Встречаться? С Ынхёком? Боже, это ведь...очень странно. Чонун даже опешил, думая как лучше ответить на этот вопрос.
- Нет. Я просто хочу купить ей подарок. А там уже будь что будет. - немного нервно добавил он и вновь отхлебнул кофе, прикрывая от наслаждения глаза.

38

Будь что будет... Решительнее надо быть. Хочешь встречаться - так предложи... Это сказать вслух Хек почему-то не решился. Почему? Возможно потому, что у Йесона были какие-то свои причины на то, чтобы не делать этого сейчас. Ну..или свои тараканы. В любом случае, если что - спорить на эту тему Хекдже не особо хотелось, особенно если учитывать то, что какие у него самого могут быть аргументы... все ведь знали историю его расставания с любимой девушкой, где он повел себя... тоже весьма странно.
- Ну тогда.. определись, что ты хочешь ей дарить. А то в книжном мы так ничего и не нашли, я предложил - тебе не нравится...
А сам то он что дарил? Ох, это было так давно... вспомнить, что он дарил тому же Донхэ, было куда проще. Да и сам он с девушками был достаточно банален и консервативен. Цветы, конфеты, духи, белье...  Хекки не любил особо экспериментировать.

39

В лёгкой задумчивости Чонун принялся мешать ложечкой свой кофе, вслушиваясь в едва слышное постукивание металла о тонкие керамические стенки. Увлёкшись своим занятием, Облачко стало выстукивать ритм их последней песни. Он вообще легко мог зависать на подобных занятиях, в особенности если ритм был прост и запросто угадывался. Улыбнувшись, Чонун даже прошептал одними губами "Хэй! Айм миста симпл!", после чего, словно выйдя из транса, отложил ложечку в сторону и вновь посмотрел на своего одногруппника.
- Просто, понимаешь, я не хочу быть банальным. И не хочу быть сопливо-розовым. То есть никаких конфеток, цветов, белья. Поэтому я и попросил тебя помочь, надеясь, что ты действительно поможешь. - Йесон сказал масло масляное и сам же скривился, поняв свою ошибку. - У неё не стандартное поведение девочки. Она не милая. Не особо женственная. Она любит футбол, много поесть, мангу и вообще... - Чонун громко фыркнул, косясь на друга. - Она твоя фанатка.

40

Видимо Йесон страдал еще и страстью впадать в транс, потому Ынхекки сидел и уже меланхолично выжидал, пока хена наконец отпустит. Отпустило. Лучше бы не отпускало. Хек ощутил всю приземленность и ничтожность своего существования. Его как-то... очень быстро и легко опустили, и это не могло не печалить.
- Тебе с такими запросами надо было именно к Хичолю. Ну или ловить в Китае Хангёна, который перед хёном на цыпочках выплясывал, он тоже должен знать толк в подарках. Хекдже немного обиженно поджал губы.
- Она твоя фанатка.
Обида прошла мгновенно. Пришло удивление.
- Ээээ... Ты чего сразу не сказал? Брови Хека сделали фантастический круг по лбу, послав ментальный привет Шибровям.
- Ну познакооомь, ааа... Хекдже мило улыбнулся, а затем не удержался и хихикнул в кулак.
- Судя по твоему описанию, она еще и подозрительно на меня похожа.

41

Чонун решительно замотал головой. Вот уж кого-кого, а этих двоих просить о совете ему совершенно точно не хотелось. Особенно Хичоля. Соня даже сжал руки в кулаки, настолько сильной была его обида на этого вредного, гадкого и блядского хёна.
- Они мне много не насоветуют.
Облачко вздохнул. Грустно-грустно, как ослик, на которого злой хозяин грузит стопитсот мешков и заставляет идти по горячему песку, утопая копытцами в барханах и сгорая под солнцем Багдада. Такие ослики обычно имеют бархатные губы, гладкую шерсть и умиляюще трепещущие ресницы, которыми они трагично взмахивают в надежде выцыганить себе лишний кусочек лепёшки.
Йесон смущённо кашлянул в кулак, представляя как берёт Хёка за ручку, подводит к зеркалу, гордо тыкает в него пальцем и представляет свою "девушку". Нет уж, удовольствие ниже среднего.
- Вот поэтому я и попросил тебя о помощи. Вы очень похожи, правда. - Йесон даже улыбнулся, надеясь, что его не заподозрят во всех смертных грехах этого мира.
Официантка наконец принесла остальные блюда и Йесон завис, счастливо выдыхая в пространство
- Здравствуй, завтрак!

42

- Хен, ты игнорируешь мои вопросы. Ну познакооомь. - снова заклянчил Хек, наклоняясь над столом и дергая старшего за рукав. Да, вт в такие моменты в нем все таки взыгрывало любопытство. Девушка самого Йесона, да еще и его собственная фанатка! Как тут не проявлять интерес. Главное только, чтобы она не использовала Чонуна, как способ подобраться поближе к предмету своего фанатизма...
Ладно, от нехороших мыслей Хекдже отвлекла та самая, такая желанная и необходимая еда, что томилась на подносике молодой девушке, а теперь стояла перед самым его носом.
- Едааа... - мечтательно протянул Хекдже и потянулся за палочками. От лапши одурительно пахло специями, и еще чуть чуть, и Хек закапал бы слюнями стол, если бы первая порция не отправилась наконец в его рот. И только когда за ней последовала вторая, третья и десятая, анчоуси наконец вспомнил о главной теме разговора.
- А сам... что ты думаешь, какие еще есть мысли кроме книжного?

Отредактировано EunHyuk (11-08-2011 02:43:49)

43

Чонун тихо засопел, косясь своими ненакрашенно накрашенными узкими глазками на донсена.
- Я подумаю над твоим предложением.
Еда и впрямь была очень кстати. Отвлёкшийся от клянчинья Хёк принялся вовсю хомячить и Чонун решил последовать его примеру, доставая из салфетки железные палочки. Вывалив себе в миску весь "острый" соус, он, мурлыкая себе под нос какую-то ненавязчивую мелодию, принялся перемешивать свой пибимбаб, покуда он не стал ровного оранжево-рыженького цвета. Плотоядно облизнувшись, он принялся за еду, смакуя каждую порцию, которую он отправлял себе в рот.
Облизнув губы, Йесон стал задумчиво вертеть одну палочку между пальцев, вторую предварительно положив на стол. Продолжалось это занятие недолго, ибо барабанщиком Соня не был и вертеть палочки как надо не умел.
- Хм...музыка..футбол.. - Облачко задумался, припоминая интересы своего донсена. - Забавные вещички, мягкие игрушки.

44

Нэнмёён... Сколько всего было в этом слове... А главное - вес. Да да. Это была идеальная порция для Шиндона и Хекдже, а когда нормальному человеку приносили этот тазик - он почему то пугался и сразу предлагал его разделить еще с тремя друзьями... Эх, слабаки..
Хек помешал лапшу палочками и временно отложил их, принимаясь за бульон. Ну вот как можно делиться такой вкуснятиной с кем-то еще? Да и.. не то чтобы тут было очень много... Только как после больше чем килограмма этого "не очень много" Ынхек оставался с такой фигурой... это было загадкой всех времен и народов и предметом дикой зависти Шиндона.
- Ну... не подаришь же ты ей футбольный мяч или наш диск, в самом деле.
Хек со смачным хлюпанием всосал еще порцию лапши.
- Что ты подразумеваешь под забавными вещичками?

45

- Может мне подарить ей тебя? Одену в тот пеньюарчик, перевежу розовой ленточкой и отдам в личное пользование? - Йесон сказал это и сам едва сдержался, чтобы не шлёпнуть себя как следует по губам. Правда, только правда. И ничего кроме правды, не так ли, Чонун? Поэтому не надо выдумывать то, чего и быть не может. - Хотя нет... Если я так сделаю  - вы точно познакомитесь, а мне пока что этого не хочется.
Поковырявшись палочками в мисочке и случайно проткнув ими жареное яйцо, Соня фыркнул недовольно.
- Ну да, ты прав.. - Чонун приуныл, начиная ещё более активно ковырять свою еду, но не притрагиваясь к ней. - А забавные вещички - это вроде массажёра-игрушки, тапочек с подогревом, кружки-непроливайки..

46

- Хей! Такие подарки это в духе Хичоль-хена. Ынхек недовольно скривился, вспоминая взаимоотношения ХанЧолей, пока первый не покинул группу и искренне жалея его. Еще бы, он бы сам сбежал от такой фурии... Нет, Хичоль конечно нааачал вести себя лучше... Но явно не на много.
- И чего тебе так не хочется чтобы я с ней знакомился? Боишься отобью? Хек усмехнулся, но губы немного поджал. Все-таки Чонун был очень скрытным. С другой стороны... Разве он сам не был таким же? Да, он иногда показывал свои искренние эмоции, мог даже расплакаться перед друзьями, перед фанатками... Но очень много фактов его жизни оставалось только в его ведении. Ну в крайнем случае еще в ведении Донхэ или Сонмина.
- Ты хочешь подарить ей что-то такое? Тогда уж лучше мягкие игрушки. Беспроигрышный вариант.

47

- А вдруг и прямь так? - Йесон наклонил голову набок, хитро прищуривая свои и без того маленькие глазки и понижая голос до шёпота. - А то, ты у нас в новом образе.. Чёлочкой махнул, улыбнулся полукавей и всё - все девушки твои. Это, знаешь ли, нечестно.
Йесону было даже немножко обидно. Над ним не ставили практически никаких экспериментов, оставляя максимально лохматым. Нет, Чонун не спорил, что ему это шло, но всё же... Правда, когда певец подходил с данным вопросом к менеджеру, тот молча подводил его к компьютеру и вбивал "суджу хэппи". Мда, что в куккинге, что в пажама пати он был уёбышем. Причём, сильно таким уёбышем. Так что может, ну нафиг эти новые образы, если старый всё равно может оказаться лучше?
- А это не банально? Просто я знаю, что у неё вся комната в игрушках, так что не будет ли это перебором?

48

Хекдже зарделся. Когда его только покрасили в блондинку - вся группа нервно шарахалась, да и отзывы фанаток были...несколько нелестными. Ну вернее частично просто умиленными в духе "ой, одуванчик", частично - "СМ опять закупил пергидроля?".. Но стоило стилистам наконец подстричь белокурый шухер, уложить как следует и снять промо к пятому альбому... Фанатки сошли с ума. На Хека пускали слюни даже те, кто раньше считал его не спустившейся с дерева обезьяной.
- Ну не знаю... Анчоус втянул остатки лапши, запивая их бульоном, и поменял миски местами, теперь следуя примеру старшего и размешивая овощи и мясо с рисом и рыженьким соусом.
- По-моему игрушек лишних не бывает.
Странноватое заявление для отжившего уже четверть века мужчины. Но.. .да, Хек любил игрушки. Особенно большие. С которыми было уютно спать. Как с Донхэ.

49

- Хорошо, учтём-с. И заодно, на следующий твой день рождение, скинемся всей группой и подарим тебе такую игрушку, что ты в комнату войти не сможешь.
Йесон громко фыркнул, глядя на то, как одногруппник уже оприходовал свою порцию в кило с лишним. Это ж блин! Досада, обида и вечные мучения! Ну вот как, скажите, как эта глиста в скафандре может столько жрать и совершенно не поправляться?! Вот честно, аж обидно становится. Нельзя сказать, чтобы Соня был толстым, отнюдь нет - у него и прессик к четвёртому альбому появился (вернее, он его наконец-то показал), и ручки всегда накачанными были, как бы смешно это не смотрелось (с их размером-то и длинной). Но блин! В Хёке, казалось, просто чёрная дыра была.
Наблюдая за поеданием другом второй уже порции, Чонун задумчиво поскрёб затылок тупым концом палочки и тихо, словно разговаривая сам с собой, пробормотал.
- А может это всё же глисты...

50

Ну да, да. Просто танцевать надо больше. Наверняка именно это было причиной абсолютной сохранности фигуры Ынхека. Все таки он столько времени проводил в танцевальном зале, что, казалось, сколько бы он не съел - все все равно выветрится.
- А может это всё же глисты...
Да сколько за этот день можно давиться... Общение с Чонуном явно вредно для здоровья.
Хек как следует пнул хёна ногой под столом и поджал губы, гневно уставляясь на него.
-Хён!
Ну любил он покушать, ну что сделаешь. И лапшу он любил, и рис он любил... И не мог выбрать между двумя злами... И самгепсаль так аппетитно шкворчал на конфорке.. Ну вот как тут можно не есть все и сразу, а?

51

Тут уж настала очередь Чонуна давится. Сдуру запихнув себе в рот большой кусок риса и неожиданно получив со всей дури по ноге, старший из собравшихся в кафе суджушевцев закашлялся, понимая что рис попал в какое-то не в то горло.
Кое как откашлявшись и даже постучав себя кулаком в грудь, Йесон обиженно посмотрел на своего донсена и пнул его в ответ.
- Что хён?! Ну ты сам подумай, что ещё можно подумать, глядя на тебя? - Чонун покачал головой с самой большой трагичностью, на которую вообще был способен.
Меж тем, мяско начинало подгорать. Певец спохватился, лишь услышав подозрительное шкворчание и с шипяще непонятным корейским матерком, принялся переворачивать почти что угольки на другую, мало пока что загорелую сторону.

52

- Что я в отличии от некоторых трачу время в зале! - Хек отложил на время палочки и скрестил руки на груди. И изображал бы он так обиду еще долго, если бы не...
- МЯСО! Вот сейчас наверное уже на него самого обернулись пара-тройка ближайших столиков уж точно, но... но это же была еда! Причем еда, которую кто-то нещадно спаливал.
- Ну хееен, ну как ты мог, а... - кулинарный маньяк уставился на чернеющие угольки, размышляя, заглушит ли вкус горелого кимчи и прочая салатная прелесть. Впринципе Хек не был так уж привередлив к еде, поэтому и такое он переварил бы спокойно, но.. но это же дело принципа. Ну как можно доверять что-то вкусное кому-то кто постоянно в себе? Нет, на будущее Хекдже определился - за едой он будет следить только сам. Стоп, на будущее? Хек с удивлением поймал себя на мыслях о дальнейшем налаживании контакта с хеном, от которого шарахалась вся группа, и сам же шарахнулся от этой мысли.

53

- Я тоже там появляюсь! - в Йесоне взыграла праведная обида. Он, между прочим, в отличие от Хёка, куда как больше занимается спортом. По крайней мере, в тренажёрном зале его видели куда чаще, чем Анчоуса. Хотя...наверное с тем, сколько времени Хёк проводит в зале танцевальном не может сравниться вообще ничто. Ну, либо сидение Кю в старкрафте.
Хёк заорал так, что Соня даже откровенно прифигел, ковыряя палочками мяско и следя за тем, чтобы вторая половинка тоже не стала угольком.
- Ша, тиха спакойна. - цыкнул он на донсена, серьёзно хмуря брови и принимая исключительно каменное выражение лица.
Когда мяско наконец поджарилось, Облачко тут же схватил лист салата побольше, напихал туда кимчи, морковки, картошечки и положил сверху несколько кусочков мяса. Скатав всё это дело в шарик, он протнул ЭТО донсену, поднося еду прямо к его рту.
- Давай, открой рот. Будем ставить на тебе кулинарные эксперименты.

54

Хек задумчиво  покосился на руку хёна. В стопицотый раз. И в стопицотый раз она его почему-то смутила.
- Может я сам, а? - недоверчиво промычал анчоус, но.. но салатик молча и настойчиво ткнулся в его губы, и ему больше ничего не оставалось, кроме как закатить глазки, открыть ротик и подождать, пока ЭТО не окажется внутри. Пусть и с большим трудом. И рот отказывался закрываться. Но это же Хек. Он сможет. И он смог. Пусть и выглядел как помесь обезьянки с жадным хомяком.
- Фкушна! Да, даже несмотря на подгорелость мяса, содержимое салатика было весьма и весьма съедобным, что, глядя на цвет самгепсаля, несколько удивляло.
- Шеперь шы. Так и не дожевав до конца, Хекдже положил в руку лист салата, напихивая в него побольше.. да всего, что было на столе, и, скрутив конвертик, подсунул хену под нос.

55

Чонун с улыбкой покачал головой и дождавшись пока Хёк послушно возьмёт в рот (хДДДДДДД) зелёный комочек, стал пристально за ним наблюдать. Почему-то вид щекастого донсена был слишком мил и Йесон поймал себя на том, что продолжает улыбаться. Обычно подобные приступы умиления у него вызывал только Рёук, ибо в принципе, он только с ним и Лидером-то и общался, а Тук почему-то не даёт поводов для умиления.
- Блондинистый хомяк. - Йесон громко прыснул в кулак, комментируя зрелище, представшее его взору.
Кореец потянулся было ручкой к следующему салатному листу, намереваясь сделать "конвертик" и себе, но его наглым образом опередили, ткнув в губы немного влажненьким коробочком. Почему-то, когда это делал он сам, это никоим образом не смущало, но стоило Йесексу самому оказаться на месте откармливаемого, и он понял что щёки подозрительным образом горят. Тихо пробурчав что-то себе под нос, Йесон всё же открыл рот и попытался запихнуть второго размерного монстра себе в рот. К счастью, его щёки и без того были хороших размеров, поэтому таким хомкой, как его друг он вряд ли стал. По крайней мере, Йесон очень на это надеялся...

56

- Это вше ты виноваш! Хек по прежнему пытал несчастный конвертик, так и не в силах его проглотить. Зато теперь он мучался не один, и еще и хихикал в кулачок, грозя заплевать остатками салатика половину стола. Йесон может конечно и надеялся, что благодаря тому, что его морда и так шире, чем вытянутое лицо Хека, он не будет выглядеть таким хомкой, но он наивно ошибался. Из за подобной округлости лицевого овала и теперь полной набитости щек он походил на хомяка даже больше самого Хекдже.
- Щащаща Хек не удержался и полез в карман за телефоном, еще под столом включая камеру и молниеносно снимая, едва аппарат показался снаружи.
- Ей! Твои фанатки оценят!
В конце концов, не одному же Хичолю выкладывать палево на всю группу...

57

- Нешрафта!
В Йесоне вновь всколыхнулось возмущение. Правда, бунт хомячков был довольно быстро подавлен самим хомячком, ибо он вновь поперхнулся. На сей раз Чонун широко распахнул глаза, и понимая, что кашлять щас как-то не к месту потянулся это дело торжественно запить. Кофе для данной цели не подходил, так что певец схватил стакан одногруппника и присосался к нему, в пару глотков выпивая его весь. Неожиданный приступ кашля тут же прошёл, чем несказанно обрадовал Йесекса, ибо теперь он мог продолжать дуться на одногруппника, вернув себе вид изредка лениво жующего хомяка.
Паппараци в лице Анчоуса оказались более чем неожиданны. Соня поморгал для приличия, изображая удивление, после чего наклонил голову набок и попытался всё же прожевать то, что было у него во рту, чтобы наконец начать говорить нормально.
- Оооо... тфои шанатки порафуюфся фто ты наконеф-то напифал на фвиффер.
Мимо проходила официантка и Йесон подозвал её жестом, делая дополнение к заказу:
- Нам ефе тфа шока, пофалуйфта.

58

Боже, это надо было снимать не на фото, а на видео, и оставлять в личном семейном архиве Суджу-фэмили. Обиженный Йесонохомяк - это было чем-то из ряда вон выходящим, но от этого не менее смешным и умилительным.
А еще он наконец то сам прожевал это несчастное мяско, которое скорее можно было назвать угольками, и в отличии от старшего товарища уже мог говорить достаточно адекватно.
- Вы не подумайте, он обычно с набитым ртом не разговаривает. - мило улыбнувшись, уточнил хихикнувшей официантке Хек и сделал невинное личико. Видимо в Йесоне начинал закипать праведный гнев.

59

Йесон метнул в сторону донсена воистину испепеляющий взгляд. Слова Хёка послужили для мужчины дополнительным стимулом и он стал очень стараться, пережёвывая никак не поддающийся его зубам кусман. Когда же ему это удалось и он, наконец, вновь обрёл способность к нормальной речи, официантка уже ушла и ничего объяснять ей не пришлось. Ну ладно, хоть девушку повеселил..
Переведя хмурый взгляд на одногруппника, Чонун неожиданно озарился гениальной мыслью. Он положил себе на ладонь один листик. Подумал. Положил второй. Подумав ещё положив третий. С истинно маньячным выражением лица он принялся накладывать туда всевозможные наполнители, не скупясь на кимчи и угольки. С трудом упаковав это дело в кулёчек, Соня милейшим образом улыбнулся и поднёс этого монстра к губам одногруппника.
- Кушай донсенчик, кушай. - и уже в сторону добавил, тихо-тихо. - Корми своих глистиков.

60

- Эненене!
Зря Хекдже вообще открыл рот. Это нечто, судя по всему едва ли не превышающее по размерам кулачок хёна, кое-как проникло внутрь... и... застряло. Анчоус жалобно замычал. Рот не открывался, потому что шире было уже некуда, но и не закрывался.
- Што шы нашелал!
С натужным кряхтением Хек попытался сомкнуть зубы раз, другой.. и на третий, поняв, что мучиться так можно бесконечно, а выглядит он, мягко говоря, не так, чтобы на него смотрели фанатки, прикрыв рот рукой, помчался в сторону заветной белой дверцы с черным перевернутым треугольничком.
- Так, все. Пошли отсюда. - спустя минут пять произнес вернувшийся донсен, дохрумкивая остатки того, что съесть все же удалось.
- Мы вообще сюда не есть пришли.


Вы здесь » AsiaPOP. » Общественные места » Торговый центр Global City