AsiaPOP.

Объявление


Куда я попал?..

Сидишь ты, значит, не трогаешь никого. Вдруг тебе ссылка приходит в асечку от твоего друга - asiapop что-то там ру... Ну, может,что стоящее? Нужно нажать. И так ты оказываешься здесь. А "здесь" - ролевая, где играются в звезд японской и корейской поп-сцены. И ты думаешь - почему бы не убить несколько вечеров с помощью этой ролевочки? Знакомства с новыми людьми, встречи со старыми друзьями по другим ролевым, общение во флуде, а еще интересные отыгрыши с не менее яркими и клевыми игроками! Ну, все еще думаешь? Думай лучше, за кого регистрироваться - просто так наша трава тебя не отпустит xD

Что тут происходит? Где сюжет?

Дата:
Начало июня 2011 года.

В Японии:
Жаркие дни мая сменились дождливым июнем, на улице немного прохладно, свежо, и пахнет озоном.

В Корее:
Жара не отпускает Сеул, отступая лишь в ночное время суток. Похоже, что дожди идти не собираются, и люди спасаются от зноя всеми способами.

Наши друзья:
[Johnnys~are~love ♪]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AsiaPOP. » Общественные места » Торговый центр Global City


Торговый центр Global City

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

***

2

Общежитие Суджу >>
Хекдже даже не успел сообразить, в какой момент он еще сидел на любимом диванчике в гостиной и хлопал глазами, а в какой он уже стоял посреди огромного холла торгового центра, озираясь по сторонам. Момент с одеванием и дорогой до нежно любимого всеми шопоголиками Суджу центра попросту выпадал из сознания Анчоуса, ибо он даже не представлял, что Йесон может так быстро передвигаться, когда ему что-то нужно. Какая муха его укусила сейчас - было одному Хибому известно, но тем не менее Чонун вцепился в него как клещ, и теперь Ынхек растерянно хлопал глазами в предчувствии того, что ему сегодня придется пройти обряд, достойный Хичоля и Чжоуми, но никак не его самого - он слабо представлял, как можно просто пройти все семь этажей этого огромного здания и просто не заблудиться, а что уж говорить про посещение всевозможных бутиков... как здесь можно было найти определенный - находилось за гранью понимания корейца.
- И... куда ты предлагаешь идти? - Хек недовольно поморщился и подергал хёна, по прежнему крепко вцепившегося в его руку, за рукав, отцепляя от себя и обращая наконец его внимание на себя.

Отредактировано EunHyuk (02-08-2011 14:46:45)

3

-----------------общага Суджу

О да, когда ему требовалось - Йесон проявлял чудеса не только скорости, но и собранности. Правда, в этот раз ему пришлось заскочить в комнату, чтобы переодеться (ну не идти же в торговый центр в пижамке с большим зайцем на груди?). Закончив свои несложные в общем-то сборы, певец наглым образом ухватил друга за руку и потащил за собой.
Из Астрала Чонун вынырнул уже только в торговом центре. Он крепко держал донсена за руку и это оказалось самой приятной неожиданностей из всех тех неожиданностей что могли поджидать парня в этом торговом центре. Недовольный тем, что его от себя отцепили, Йесон вновь вцепился в руку Хёка - на сей раз он прихватил кусочек футболки повыше локтя, и так и намеревался с ней остаться.
- Может в книжный? Этот человек любит манхву, а я в них не особо то разбираюсь. - ага, а так же этот человек любит Ван Пис, порнушку и танцы. Кто бы это мог быть?! Надеясь на тормознутость донсена, Йесоша потянул его за собой, подползая к карте этого большого лабиринта и пытаясь найти там хотя бы намёк на книжный.

4

- Манхву? Хекдже заметно оживился, даже несмотря на то, что подозрительно вцепившийся в его рукав Йесон порядком раздражал, судя по всему принципиально отказываясь отлепляться. Хек попытался еще пару раз дернуть руку - но тот снова вцепился как клещ, и на этот раз младший просто махнул рукой, вместе с Чонуном подгребая к большому полотнищу и изучая его в поисках книжного.
- Вот! - Анчоус ткнул пальцем в яркое пятно на плакате, судя по всему располагающееся где-то на верхних этажах, и закономерно потянул того к лифту, нажимая кнопку вызова вверх.
- И какую манхву любит твоя...девушка?
Чонун не распространялся на тему того, ради кого он вообще старается, но если бы это была...кхм... не девушка, то Хекдже бы очень удивился. С другой стороны... Что там только в тихом омуте может не водиться...

5

Уже в лифте Йесон наконец соизволил отпустить рукав одногруппника. Двери лифта медленно и плавно закрылись и Соша решил обратить внимание на происходящее вокруг. Подойдя к стеклянным окнам лифта, певец оперся о металлические поручни возле оных и с интересом прилип своим носом к стеклу, смотря на то, как они поднимаются все выше и выше и выше..
На заданный вопрос Хека Чонун чуть было не отмахнулся раздраженно, из серии "Да откуда у меня девушка?", но вовремя остановил себя, логично предположив что того подобный ответ несколько..удивит. Поэтому, моргнув, перезагружаясь, Соня довольно спокойно заявил.
- Понятия не имею. Помню только, что в книжном шкафу стоит много ярких обложек. Пис что то там.
Лифт наконец остановился и Йесон за руку вытащил друга за собой.
- Не знаешь, что это может быть?
Ориентация Йесона в пространстве была просто отвратительна, так что путь до магазина он со спокойной совестью возложил на плечи Хекджэ.

6

- Ванпис? - Глаза у Хекдже засветились, как у Кюхена в день выхода новой части Старкрафта. Уж что-что, а этот бред он обожал.
- А познакомишь? - Хек хихикнул и вышел из лифта, оглядываясь по сторонам в поисках заветных стеклянных дверей. Впрочем, те не особо и прятались, и анчоус быстрым шагом направился в нужную сторону, заныривая в теперь кажущийся куда более привлекательным в ожидании любимой манги магазин и приникая к стеллажам со всемозможными книжками.
- Медицина... Массаж... Что-то совсем не то. Учебная литература... Художественная... Вот! Манхва!
Теперь уже совершенно не обращая внимания на своего одногруппника, скромно втыкающего где-то позади, Хек зарылся в святая святых, переодически восклицая что-то явно восхищенное.

7

И впрямь, цветастых обложек рисованных книг в шкафу Хека было хоть отбавляй. Там тебе и ванпис, и невеста речного бога и приключения доккеби и много много чего еще. Йесон даже поражался - откуда у этого человека столько времени на мангу и порнушку. Впрочем..откуда у него самого время на укур? Видимо, ответ на оба эти вопроса будет примерно одинаковым.
Соша неоднозначно пожал плечами, бредя следом за одногруппником. Ну а что он еще мог сказать? Дорогой Хекки, рано или поздно, ты с этим человеком познакомишься? Нет уж, увольте.
К тому же, судя по активности донсена, ответ его не особо и интересовал. Пес возвел глаза к потолку, беззвучно воздал хвалу своему терпению и пристроился позади Ынхека, наблюдая за его действиями.
- И что же, ты все это читал?

8

Хек настолько увлекся изучением цветастых обложек, что даже как-то не ожидал, и оттого вздрогнул, когда услышал голос друга откуда-то из-за своего уха. Анчоуси обернулся и мило, немного по-детски улыбнулся:
- Нуууу... не все конечно, но многое.
Развернувшись обратно, он снова проглядел взглядом полки и ткнул пальцем в одну из верхних:
- Вот он! Ванпис!
Хек присел на корточки и принялся перечитывать обложки дальше, припоминая, что он уже читал, а чем ему еще только предстояло пополнить свою коллекцию.
- Кстати... девушки очень любят сенен ай. Ну... многие. - И пробежав пальцами по мягким переплетам, Хек вытянул одну из книг с двумя длинноволосыми, обнимающимися парнями и протянул ее Чонуну.

9

От цветастой книженции явно исключительно пидоралистичного содержания, Йесон отшатнулся как от прокаженной. Логики в этом поступке никоим образом не было, ведь ему самому из-за этого чертового Хичоля предстояло заняться тем же. Но что уж тут поделаешь - как бы нейтрально Соша не относился к отношениям подобного плана, в письменном виде он яой не переносил ни под каким соусом. В особенности тот, в котором упоминалось его собственное имя.
- А..хм..- Чонун замялся, думая как получше подобрать слова для объяснений для своего поступка. - Не думаю что это то, что нужно.
Ну в самом деле, не читает же Хек яой?! Йесон вздохнул, успокаиваясь и уже с совершенно безразличным выражением лица, вытянул из недр книжных полок что-то про веселую жизнь черепашек в Японии.
- Что думаешь по этому поводу?

10

Увидев реакцию Чонуна на протянутую ему книжку, Хек не удержался и тихонько хихикнул, утыкаясь обратно в знакомые названия. Ну еще бы, о неприязни Йесона к подобным произведениям ходили слухи. К примеру, если Хичоль начинал обсуждать в его присутствии очередные новинки фанфикшна, а тем паче, если еще и зачитывал - Сон непременно покидал помещение. Пусть и молча, но все прекрасно понимали, хоть и не совсем было понятно, чем вызван подобный негатив. Прочем... все бывает, и гомофобия в том числе. Хотя, на целующихся в реале хенов Йесон так не плевался, чем удивлял куда больше.
- Ну как хочешь... Я предупредил. Моя... бывшая девушка очень любила. - Хекдже невольно сглотнул, вспомнив о том печальном расставании, но тут же взял себя в руки и уставился на подсунутую ему Чонуном цветастую книжку.
- Ээээ... Хек почесал макушку и двинул носом.
- Ну если она курит то же что и ты... - произнес он едва слышно, вздыхая и поднимаясь с корточек, чтобы убрать книжку на место.
- Сомневаюсь, что нормальной девушке такое может понравиться.

11

Йесон сам не понимал, почему так остро реагирует на подобную литературу. Ведь, блин, в реальности ему было совершенно плевать на отношения подобного плана. Более того, Сон славился как самый тактильный мембер суджу. Шивон со своей верой в Великого и Хичоль с поцелуями просто отдыхали по сравнению с Чонуновским скриншипом. Обнять Лидера? Взять Кюхена за руку? Поцеловать Реука? Зажать в углу Ынхека? Эти задачки под силу ему!
Даже будучи далеко не самым чувствительным мембером, Йесон сумел различить грустные нотки, что проскользнули в голосе одногруппника. Тихо хмыкнув себе под нос, он протянул руку и легонько взъерошил его светлые волосы своей маленькой ладошкой. Вообще, сегодняшний день вполне можно было использовать для личных целей. И дело даже не в споре - Чонуну просто хотелось вновь стать ближе к одногруппнику, чтобы все было как в преддебютные времена.
Грустно вздохнув, певец был вынужден поставить мангу на место.
- Увы, наши мировоззрения несколько отличаются. - Соня пожал плечами, продолжая дальше изучать стеллаж с мангой. - Черт, здесь ее так много.. Неужели вообще реально все это прочитать?

12

Хекдже немного удивленно покосился на руку корейца, а затем вынул пару книжек с полки и достал из кошелька немного помятую купюру, не в силах удержаться от соблазна еще немного пополнить свою бесконечную коллекцию.
- Поверь, реально. Видимо Йесон давно не был в его комнате, иначе бы вспомнил, что его стеллаж с мангой имеет не меньшие размеры, чем магазинный, но отличается тем, что в нем нет ни единой книжки, которая не была прочитана хотя бы раз, а большинство перечитывались и вовсе регулярно.
- Ну так что, ты определился, или мы идем куда-то еще?
Пока Чонун замер в нерешительности возле шкафа, Хекдже наконец добрался до кассы и, поблагодарив всех богов за то, что девушка-кассир не завизжала что есть мочи его имя, а просто молча забрала купюру, с торжествующим и весьма счастливым видом получил лично в руки свой пакетик, в нетерпении заглядывая внутрь.

13

Покуда Йесон зависал, Хёк успел куда-то смыться. Старший, обратив внимание на то, что именно он прихватил, несколько задумался. А стоит ли дарить ему мангу? Может, следует поискать нечто более серьёзное, под стать возраста? Соня задумчиво покосился вслед Хёку. Мда, дарить этому ребёнку нечто из серьёзной художественной литературы было просто смешно.
Вздохнув, певец вернулся к изучению стеллажа. В итоге, решив что просто так стоять здесь, глядя на книжные корешки, по крайней мере глупо, он решительно вытянул три первых тома про тех лягушат, которые ему изначально приглянулись. Дарить их одногруппнику он не собирался, а вот прочитать их самостоятельно Соша был бы очень рад. Окинув стеллаж ещё одним задумчивым взглядом, он выбрал ту серию манги, цветастость обложки которой не была ему знакома. Надеясь, что этого у Анчоуса в действительности нет, Йесон прошествовал на кассу. Девушка, судя по всему, была выборочной фанаткой - если Ынхёка она встретила спокойно, то при виде Йесона разулыбалась. Чонун вынудил себя улыбнуться в ответ и, прихватив купленную мангу, подошёл к ждущему его донсену.
- Так, этот вариант не подходит. Есть ещё варианты, где можно поискать подарок?

14

- Ну ка что там у тебя? - Хекдже ну просто не мог не заинтересоваться пакетом в руках хёна, но завидев там знакомых лягушат тут же поник. К остальным книжкам он даже не стал приглядываться, а потому читал он их когда-либо или нет - осталось для обоих корейцев загадкой.
- Ну... - Хек вышел из стеклянных дверей магазина и огляделся по сторонам.
- Я откуда знаю.. Хен, я последний раз с девушкой встречался три года назад!
Хотя встречался ли когда-нибудь вообще с ними ты... Все таки личная жизнь Чонуна была предметом слишком темным, и даже в такой странный для 20 с хреном летнего мужика факт вполне реально было поверить, ведь... ведь это был Чонун.
- Ну я не знаю... - Хек скривился при виде несчастного взгляда старшего и забегал взглядом по магазинам.
- Что еще девушкам дарят? Цветы, конфеты... Хекдже немного задумался.
- Эээ.. белье?

15

Йесон не смог сдержаться - громко рассмеялся, запрокидывая голову и зажмуривая глаза. У него даже чуть было слёзы не полились, благо перед его внутренним взором предстала просто очаровательнейшая картина. Ынхёк, скромно потупив глазки в пол, стоит в розовой кружевной ночнужке, чуть по-детски оттянув её подол в сторонку. Волосатые, тонкие ножки стоят колесом, на ногах не менее кружевные, чем ночнужка, носочки. Для полной красоты картины во рту у Хёкки был большой леденец, а в руках он держал цветастенько-весёлый букетик.
Отсмеявшись, Чонун вновь принял нормальное положение. Соня был уверен, что уже успокоился, но, к сожалению, стоило ему только взглянуть на друга - и его губы предательски задрожали, грозясь растянуться в улыбке.
- Не думаю, что это хорошая идея. - Йесон покачал головой и скрестил руки на груди, полностью игнорируя тот факт, что он никоим образом не объяснил причину своего смеха. - Я же тебе уже говорил - это не простая девушка. - Чонун решил не врать, просто заменить имя друга на "девушку". - Она своеобразная, частенько разная, скрытная, любит плотно покушать, обожает наше творчество. - Йесон говорил совершенно спокойно, не меняясь в лице от слова "совсем".
"А ещё она блондинка, любит танцевать и её зовут Ынхёк, ага."

16

Эээ... Ну да, Чонун - человек странный, и поступки и действия его тоже странные. В том числе и тот смех, на который Хекдже косился с очень большим подозрением. Впрочем... Смех без причины, признак... свежей травки, так что удивляться не стоило.
- Какая-то она у тебя странная. Сенен ай не любит, белье.. ну или что там в нем не так, не любит... Что она вообще любит еще?
Хек вздохнул и оперся локтями о перила балкона, который из себя представлял этаж торгового центра.
- И вообще, если она так любит наше творчество, то лучший ей подарок - это ты.
А ведь повезло девчонке... Не так часто кто-то из нашего круга встречается с фанатками... Ну одна ночь понятно, этим многие пробавляются. Но вот так чтобы подарки искать, да еще так искренне... Удивительно.

17

- Уж какая есть. Я её... - Йесон запнулся, резко оборвав себя. Любит? С какой стати? Это же Ынхёк! А уж этого парня он...нет, ну вот совершенно точно не любит. - Мне с ней хорошо. - парень поправил собственную оговорку, тут же улыбнувшись. - Поэтому я и говорю, что вы с ней похожи. Тебе ведь вряд ли понравится бельё в подарок, конфеты и цветы? Или понравится? - подмигнув одногруппнику, Соня улыбнулся.
- Нет, я всё же хочу продолжить поиски, ибо я ей вряд ли так уж сильно нужен. Правда, давай вначале позавтракаем? - Сон не знал, как донсен, а лично он сам ничего так и не поел. Конечно, он мог обойтись и без этого, но зная как Хёк любит покушать, решил подкупить его вкусненьким. - Пойдём, я угощаю.
Думая, что его кошелёк сильно похудеет после такого обещания, Йесекс взял друга за руку и потащил за собой в сторону ресторанчиков.

18

- Э? – услышать подобное от человека-травы Хекдже никак не ожидал… да судя по всему тот тоже не ожидал сказать что-то подобное, потому осекся и поправил себя.
- Поэтому я и говорю, что вы с ней похожи.
Бровь Хека поползла наверх. С каких пор Йесону так хорошо с ним как с его девушкой? Но тут тот наконец закончил фразу и анчоуси облегченно выдохнул.
- Ну… смотря какое белье и какие конфеты. – Хекдже мило улыбнулся и с удовольствием кивнул в ответ на последовавшее предложение. Вот уж что что, а покушать – это для Ынхека едва ли не более святое, чем для Шиндона. Правда вот предложение с «Я угощаю» было весьма опрометчивым со стороны Чонуна, хоть и крайне устраивавшим скупердяя Хекки. Даже снова перехватившая его запястье рука практически не смущала донсена в предвкушении вкусного завтрака-обеда-дахрензнаетскольковремени.

19

Вспомнив ту самую свою картинку аля "театр воображения Йесона", певец громко фыркнул.
- Хорошо. В таком случае, если я подарю тебе большой чупа-чупс и розовый пеньюарчик - ты обрадуешься?
Соня разумеется шутил, и надеялся, что друг поймёт это. Всё же, как ни крути, а эти двое были в достаточной степени разными, да и взаимопонимания между ними было чертовски мало. Это печалило. Хотя, разве не собирался он использовать этот поход по торговому центру для того, чтобы вновь сблизиться с Ынхёком.
Йесон, конечно же, заблудился. Решение быть ведущим было весьма опрометчивым, так что сейчас он остановился, растерянно озираясь по сторонам и пытаясь понять мало того - куда идти, так ещё и где они в принципе находятся. В итоге, сдавшись, Чонун вздохнул и остановившись, очень грустно посмотрел на одногруппника, растерянно его спрашивая:
- Хёкки...а где мы?

20

- Ну... а почему Мину можно, а мне нет? Хек засмеялся и задумчиво покосился на проходимую ими мимо лавочку со всевозможными сладостями, на витрине которой как раз красовались заманчивые килограммовые чупа-чупсы.
- Если что, я про чупа-чупс, а не про пеньюарчик.
Нет, вот это уже было бы слишком. Хотяя... Мин бы может и от этого не отказался... Но ладно-ладно, только потому, что он был назван розовым. Маньячество этого человека по этому цвету не имело границ.
- Хёкки...а где мы?
Эээ... Хекдже остановился и огляделся по сторонам, а затем удивленно уставился на Чонуна.
- Я вообще то думал, что ты знаешь, куда идешь...
Да, вокруг не было ни намека на ресторанный дворик. Только то самое пресловутое женское белье... эм, что-то непонятно-техническое, товары для малышей....

21

- Я тоже так думал.
Йесон огляделся и наконец соизволил отпустить руку своего друга. Вокруг сновали люди, некоторые девушки, смущённо прикрывая рот ладонями, улыбались и шептались по поводу двух звёздных парней, забредших в торговый центр. Чонун задумчиво покосился на магазинчик женского белья, возле которого они остановились. На витрине как раз стояло милое розовенькое бельишко - пышный лифчик, труселяшки с низкой талией и прелестные подвязочки, на которых держались чулки в сеточку. Йесекс как-то подозрительно усмехнулся и сложив пальцы так, чтобы получилась рамочка, поймал в неё манекен, облечённый в розовое бельишко. После, повернувшись, он поймал в эту самую рамочку одногруппника и задумчиво протянул:
- Знаешь, а тебе бы пошло...

22

Ну вот не зараза, а? Еще не хватало заблудиться в огромном торговом центре, из которого его всегда могли вывести только истинные мастера своего дела вроде Хичоля. Да еще когда вокруг то и дело снуют фанаточки с круглыми и абсолютно фанатичными глазами. Ынхека еще очень удивляло то, что ни одни не решились подойти, попросить автогрф или что-то в этом духе. Главное, чтобы они не начали кучковаться. Чем больше их становится, тем больше решимости они набираются.
- Знаешь, а тебе бы пошло...
Хек на мгновение уставился на предмет, о котором шла речь... а в следующее закашлялся так, что схватился за ближайшие перила.
- С какого....перепуга?

23

- А просто так!
Йесон вновь улыбнулся, наблюдая за реакцией одногруппника на его шутливое заявление. Он даже подошёл к Хёку и заботливо похлопал его ладонь по спине, надеясь, что так его кашель быстрее пройдёт.
- Вообще, знаешь... - задумчиво проговорил Соня, наблюдая за кашляющим парнем. - Если ты чем-то поперхнулся, то в первую очередь надо поднять одну, а ещё лучше две руки наверх, высоко поднять подбородок и начать прыгать на месте, периодически покашливая. Тогда муха, или что ты там проглотил, проскочит быстрее. Может тебе даже и есть не придётся - мухой насытишься...
Хотя нет, это более чем невероятно. Хёк мог есть, казалось, круглосуточно. Йесексу даже порой казалось, что где-то глубоко внутри его одногруппника живёт один такой маленький солитёр по имени глист...

24

- Ээээ... Хек даже кашлять перестал. Теперь он просто впал в каплю. Все таки травка Йесона всегда была свежей и просто отменной, ибо нести такой бред как оно... это надо было действительно уметь. Именно поэтому его и сторонилась большая часть группы, поскольку в такие моменты Соша был недалек от прокаженного.
- Может это... - анчоуси еще пару раз кашлянул и наконец выпрямился полностью.
- Уже хоть куда-нибудь пойдем, а?
Только не в женское белье. Интересно, а что бы подумали их фанатки, увидев двух мемберов суджу, особенно если за ручку, припоминая страсть Йесона, в магазине женского белья? Даа, наверняка это стало бы для них ну просто сенсацией. Впрочем им, судя по взглядам, и простого держания парней за руки.. ну как, скорее висения Чонуна на его руке, и то хватало.

25

Йесон недовольно фыркнул, отметив про себя тот факт, что Хёк совершенно проигнорировал его ценный совет, вновь озираясь по сторонам. Фанаточек вокруг становилось всё больше, но певца это особо не напрягало, ибо пока они не подходили - они его не беспокоили. Соня покосился налево. Вереница магазинчиков, снующие туда люди...Нет, не то. Соня покосился направо. Те же магазинчики, только с другими названиями. Люди здесь тоже шастали, но они не вызывали у Чонуна хоть какой-то интерес.
- Пойдём. - суджушевец как ни в чём ни бывало, взял Ынхёка за руку - не как парочки, переплетая пальцы, а просто перехватывая своей ладонью его, крепко сжимая. Короткие пальцы с трудом справились со своей задачей - ладонь у Анчоуси была побольше, и уж точно ни в какое сравнение не шла с его крошечной рукой. - Только чур, на этот раз еду ищещь ты.

26

Да что ж это такое... Хек покосился сначала на руку Йесона, снова вцепившуюся в его, и даже на этот раз не схватившую запястье, а весьма неоднозначно обхватившую, если это так можно назвать, ладонь, затем на лица подбирающихся поближе фанаток, в глазах которых заплясали сердечки... И быстрым шагом дернул в сторону лифтов, в надежде что где-то там ему удастся встретиться с еще одной схемой торгового центра.
- Вот! Анчоуси свернул за угол и, стараясь не оборачиваться, подошел вместе с хеном к большому стенду, вновь вглядываясь в список под картой.
- Мы вообще не на том этаже! Нам еще выше.
И постаравшись запомнить, в каком направлении идти, Хек потянул старшего к лифтам.

27

Вообще это было неправильно. По идее, если ты держишь человека за руку, то ты должен идти первым, потягивая его за собой, как на буксирчике. Здесь же получалось наоборот - держал Хёка он, а тащили всё равно его.
Протащившись за одногруппником и остановившись возле карты, Йесекс вперился взглядом в схему торгового центра, пытаясь понять вообще хоть что-нибудь. Для него, человека без ориентации в пространстве вообще, подобные карты были самым настоящим мучением. Поэтому, когда Ынхёк подал голос,  Чонун протянул восхищённое "Ооо!". Он бы даже в ладоши захлопал, если бы у него была свободна вторая рука. Но что-то подсказывало ему, что если он отпустит ручку Хёка - прицепиться вновь ему уже не дадут.
Оказавшись в лифте, Ким всё же отпустил друга из своего ручного плена и привычно прилип носом к стеклу. Лифт приехал куда нужно довольно быстро и выйдя с Хёкки куда надо, он вновь схватился за лапку одногруппника, словно боясь, что его мамочка утопает без него.
- Ну и куда теперь?

28

Хек повел носом. Еще раз повел. Принюхался.
- Туда! Ему даже было не нужно вспоминать и прокручивать в голове карту центра, нюх на еду не подводил его никогда. Вот и в этот раз он не подвел вторую рыбку суджу, приведя его, ну и причепенца к его руке прямо к обширному ресторанному дворику.
- Вааа... Бургер.. суши...аааа... Во первых, Хекдже очень любил иностранную кухню. Во вторых, он любил любую кухню, и сейчас его взгляд разбегался, и он метался, не зная в какую сторону податься и где разорить хена. Все вывески выглядели настолько аппетитно и привлекательно, что Ынхек не выдержал и зажмурился, закрывая глаза руками.
- Выбирай сам.

29

Одногруппник выглядел сейчас настолько по-милому трогательно, что Йесон не выдержал и улыбнулся, смотря на закрывшего ладонями глаза Хёкки. Впрочем, нюхнув ароматные запахи, что так остро ощущались в этом ресторанном дворике, певец и сам ощутил журчание в своём животе. Организм намекал, что пора бы и совесть поиметь и покушать. Чонун огляделся, прикидывая где лучше потратить деньги и где именно сделать это будет наиболее вкусно. В итоге определившись, Соня подошёл к так и не изменившему своё положение одногруппнику и взяв его за запястья, осторожно отнял ладони от его глаз.
- Я определился. Пошли. - уже привычно взяв Хёка за руку, Чонун потащил его за собой к ресторанчику, в котором подавали традиционную корейскую еду. Почему-то сейчас она прельщала куда больше остальных.
Чонун чуть сильнее сжал руку одногруппника своей. Вот сейчас всё было правильно, так как надо. Он держал его за руку и вёл его вперёд. И чёрт возьми, это было приятно.

30

Хекдже снова задумчиво покосился на руку хена, еще крепче сжавшую его кисть, но, так и быть, выдергивать ее не стал и почапал следом за уверенно шлепающим в сторону традиционного корейского ресторанчика Йесоном.
- Хен, это как-то... скучно.. - произнес Хек, но... тут же прилип к меню, пестрящему такими знакомыми, но от того не менее любимыми блюдами.
- Ваа.. Пульгоги... Самгёпсаль... И снова глаза Хекдже разбегались, и он кусал губы, чтобы остановиться хотя бы на паре блюд, если уж выбрать одно казалось совсем невозможным.
- Ладно. Чур я буду нэнмен и пибимпап. - Хек пару раз подергал Чонуна за руку, чтобы наконец от нее отцепиться, и отправился занимать столик.


Вы здесь » AsiaPOP. » Общественные места » Торговый центр Global City