AsiaPOP.

Объявление


Куда я попал?..

Сидишь ты, значит, не трогаешь никого. Вдруг тебе ссылка приходит в асечку от твоего друга - asiapop что-то там ру... Ну, может,что стоящее? Нужно нажать. И так ты оказываешься здесь. А "здесь" - ролевая, где играются в звезд японской и корейской поп-сцены. И ты думаешь - почему бы не убить несколько вечеров с помощью этой ролевочки? Знакомства с новыми людьми, встречи со старыми друзьями по другим ролевым, общение во флуде, а еще интересные отыгрыши с не менее яркими и клевыми игроками! Ну, все еще думаешь? Думай лучше, за кого регистрироваться - просто так наша трава тебя не отпустит xD

Что тут происходит? Где сюжет?

Дата:
Начало июня 2011 года.

В Японии:
Жаркие дни мая сменились дождливым июнем, на улице немного прохладно, свежо, и пахнет озоном.

В Корее:
Жара не отпускает Сеул, отступая лишь в ночное время суток. Похоже, что дожди идти не собираются, и люди спасаются от зноя всеми способами.

Наши друзья:
[Johnnys~are~love ♪]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AsiaPOP. » Зона отдыха » Парк Хамарикю


Парк Хамарикю

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://i031.radikal.ru/1107/7e/775b8f14936e.jpg

2

Кафе "Карри Райс" >>>

Всю дорогу до парка они почти не разговаривали и лишь изредка обменивались парой тройкой фраз. Для кого-то такое общение могло бы показаться и странным, но только не для них. Эти двое уже давно успели все друг другу сказать, ну или почти все. Они всегда часто болтали в перерывах между рабочими часами, и наверное, уже успели поговорить обо всем на свете, поэтому именно сейчас, было совершенно не удивительно, то, что они молчали, да и к тому же им достаточно было просто взгляда, чтобы понять все, что они хотели друг другу  сказать.
Парк, в который они пришли, был расположен в устье реки, и со всех сторон был окружен водой, в виде озер и морского залива. Повсюду росло множество деревьев и экзотических растений, что придавала этому парку особую красоту и уединенность. В нем всегда присутствовала атмосфера полного спокойствия, поэтому любой пришедший в этот парк мог, напрочь забыть о времени и обо всех его волнующих проблемах.
Конечно же, перовое, что привлекло Оно в этом парке, это было обилие воды, поэтому было совершенно не удивительно, что именно, это место он предложил Нино.
Оглядевшись по сторонам и довольно вздохнув, Сатоши повернулся к другу ничего не сказав, схватил того за руку. И  лишь несколько секунд спустя, выбрав нужное направление, направился вглубь парка, уводя их с главной дорожки.

3

Кафе "Карри Райс"---------

- "Какой я сегодня покорный." - подумал Ниномия, следуя за другом к выходу из помещения. - "Но, если подумать, то всё понятно..." - действительно, всё было очень просто: он был слишком рад тому, что наконец-то выбрался куда-то с Оно(да ещё тот сам его пригласил), чтобы вредничать. Он был готов пойти куда угодно, кроме рыбалки, конечно.
На улице уже вовсю сияло солнце, и становилось всё жарче. А в парке как раз прохладно, ведь деревья защищают от солнечных лучей. Тем более, насколько Нино знал это место, там было много воды, начиная с большого озера в центре и заканчивая морским заливом. Неудивительно, что Сатоши захотел именно сюда. Как же, наверное, удачно для него то, что это место было недалеко от карри-кафе.
За всё то время, что они шли, они обменялись всего несколькими обычными фразами: о вкусной еде, которую только что съели, о погоде, о количестве людей на улицах. Это было несколько коротких фраз, но для них этого было достаточно. Они знали друг друга уже более десяти лет и за это время успели поговорить обо всём, о чём только можно говорить. К тому же, они часто были вместе во время работы и в перерывах разговаривали друг с другом. Они никогда не говорили о чём-то серьёзном вдвоём, в этом не было необходимости, но, проводя столько времени вместе, они научились хорошо понимать друг друга, не нуждаясь в словах.
Как только они миновали вход и пошли по мощённой камнем дорожке, Оно остановился и, повернувшись к нему, схватил за руку. Осмотревшись по сторонам, он выбрал понравившееся ему направление и последовал туда, сходя с главной дорожки. Казунари последовал за ним.
- Куда мы идём? Ты знаешь какое-то место? - через примерно минуту спросил он.

Отредактировано Ninomiya Kazunari (29-07-2011 07:42:24)

4

Если быть честным, то Сатоши и раньше бывал в этом парке, но правда это было еще в те времена, когда он был подростком, поэтому было неудивительно, что он сразу не вспомнил, это место и то, как оно называется, но, не смотря на все это, он действительно знал куда шел. Ведь  у каждого человека есть свое любимое место, где не нужно думать о завтрашнем дне и Сатоши конечно же не был исключением. Это, пожалуй, была вторая причина, почему он привел Нино именно в этот парк.
- Куда мы идём? Ты знаешь какое-то место? –  поинтересовался Нино, в тот момент, когда они свернули на одну из аллеек ведущею к чайному павильону.
- Секрет! Ладно шучу. – усмехнулся Оно и добавил: - Но мы уже скоро придем.
Миновав чайный павильон, они ступили на мост и направились на противоположную сторону берега.

5

Это был довольно известный парк, и Нино слышал о нем, но не помнил, чтобы когда-то бывал здесь. Пожалуй, это было невозможно, потому что он жил довольно далеко отсюда, чтобы иметь возможность гулять здесь. К тому же, он был из тех людей, которые предпочитают улице дом.
Судя по тому, как уверенно двигался Оно в известном одному ему направлении, он уже бывал здесь раньше и, видимо, не единожды, раз знал какое-то определенное место, куда вел его сейчас. Передвигая ногами в том направлении, куда его вели, Ниномия осматривался по сторонам, любуясь на открывающийся взору пейзаж, а заодно запоминая дорогу.
Сатоши соизволил ответить только тогда, когда они миновали чайный павильон, двигаясь по направлению к речке, протекающей здесь. - Но мы уже скоро придем. - после этого, он повел его через мост на противоположный берег реки.
- Смотри, мне должно там понравиться! - шутливо пригрозил Нино, легонько сжав руку Сатоши.

6

Пока они все дальше уходили от чайного павильона, Сатоши старательно пытался вспомнить тот последний раз, когда он здесь был, но по всем возможным законам подлости, это было очень сложно. Не то чтобы у него была плохая память, просто живя столь динамичной жизнью, в которой большую часть времени занимала работа, было просто невозможно помнить столь простые моменты своей жизни.
В очередной раз, свернув на одной из аллеек, Оно повернулся к другу и слегка улыбнулся, Ниномия в этот момент казался ему очень забавным. – "И все же он сегодня ужасно послушный". – подумал Оно смотря на то, как тот покорно за ним следует.
- Ну, я надеюсь, что тебе понравиться. – с надеждой произнес Риида, уводя их с дорожки, в тишину высоких деревьев.
Пройдя еще пару шагов, Сатоши почувствовал знакомый ветерок с залива и улыбнулся.
- Мы пришли. – торжественно заявил Оно и остановился около одного из деревьев, расположенных на берегу.

7

Ниномия приподнял брови, когда Сатоши повернулся к нему, и едва сдержал улыбку, увидев, что тот улыбается. Кончики его губ чуть вздрогнули, и он тут же скорчил рожицу, чтобы скрыть улыбку. Потому что догадывался, что эта улыбка вместо смеха - смеха над ним. Как это обычно бывало, они оба считали друг друга забавными.
И в то же время он не мог не улыбаться в ответ на эту милую улыбку, поэтому получилось что-то такое.
- Ну, я надеюсь, что тебе понравиться. - Сатоши снова свернул с дорожки, уводя уж всё дальше в лес, но деревья начали редеть - знак того, что они скора выйдут куда-то. Подул влажный и солёный ветер, и Ниномию охватило смутное подозрение, что это место...
- Мы пришли. - да, они вышли на берег, как он и предполагал. - "Почему именно это место?.." - посетовал Казунари и тут же понял, что это был странный вопрос - "Конечно же, потому что Сатоши любит море..." - он улыбнулся.
- Как и ожидалось от тебя...

8

Сатоши любил море и это уже давно ни для кого не было секретом. Об этом знали наверное все, от участников JE  до их многочисленных фанаток.  И даже в такой день он не смог отказать себе в этой маленькой слабости,  пусть это даже было не море, а всего лишь залив, он все равно был счастлив.
Оно любил море, за то чувство свободы, которое оно ему давало и спокойствие,  ведь именно по этой причине он так часто к нему выбирался, особенно это было приятно после долгого рабочего дня, так что было не удивительно, что он был способен отправиться на рыбалку даже ночью, после работы.
Но залив, был не единственной причиной, почему Сатоши привел Нино сюда, с этого места открывался очень красивый вид на противоположную часть города, особенно тут было красиво по вечерам, когда весь город загорается тысячами огней, которые отражались поверхностью воды, как зеркалом.
К тому же берег был устроен так, что не обязательно было находиться  у самой воды, так что  можно было спокойно спрятаться под тень деревьев и наслаждаться оттуда прекрасным видом.
- Как и ожидалось от тебя... – в этот момент Оно почему-то немного расстроился.
Прости. Кажется я совсем не умею удивлять….

9

Ниномия был даже не удивлен, что тем самым замечательным местом, полюбившимся Оно, стал именно выход к заливу. Ведь он очень хорошо знал, что тот не то, что любил, просто обожал море. Да и кто об этом не знал? Всё их близкое окружение: стафф, менеджеры, семпаи и кохаи - знали по рассказам Араши или его самого о причине столько темного цвета его кожи, за который его нередко ругали в агенстве. И, естественно, фанаты тоже знали о и том, что он любит рыбалку и о том, что бесконечно пропадает в море как только выдается свободная минутка, даже если это будет ночью после работы, а утром будут предстоять очередные съемки.
Сам же Нино относился к морю иначе. Не то, чтобы он не любил море - какой японец не любит его? - но и такой любви к нему тоже не питал. А причина была проста - морская болезнь. Лишь от одного представления или воспоминания о том, что будет, если он окажется в море, заставляло его передернуться и сказать "Я ненавижу море". Но это было не так. Он не ненавидел море и очень хотел бы когда-нибудь сходить с Сатоши, но ему мешало безразличие к рыбалке и ненависть перед морской болезнью.
- Прости. Кажется я совсем не умею удивлять…. - Нино по голосу понял, что его друг расстроился и поспешил поправить положение:
- Э, я совсем не имел в виду... - он осмотрелся и, заметив какой отсюда открывался вид на противоположный берег, где разноцветными и яркими огнями сиял город, сделал шаг вперед. - Ооо! Как красиво! - он махнул рукой в ту сторону и затряс Сатоши за руку, которую всё ещё держал. - Это здорово, О-чан! Это неожиданно здорово... - Казунари улыбнулся - он был действительно рад, что смог проникнуться симпатией к этому месту, обнаружив здесь нечто очень интересное - несколько секунд могла смотрел в глаза одногруппника, а потом плюхнулся на траву, потянув его за собой. - Ну же , я не против побыть здесь немного...

10

Он всегда знал, что у Нино с морем были особенные отношения, и виной всему была морская болезнь. В свое время, когда они еще дебютировали, им пару раз приходилось проводить съемки в открытом море и, конечно же, те дни оставили в жизни Нино не самые лучшие воспоминания. И все же, зная это, Сатоши решил рискнуть и привел его в свое любимое место, надеясь на то, что хотя бы от вида залива и легкого запаха моря, ему не станет плохо.
Сатоши не сразу заметил тот факт, что наступил вечер и как город засиял яркими огнями,  ведь ему казалось, что с того момента как они ушли из кафе прошло не так уж много времени.
- Ооо! Как красиво! -  в тот момент, когда Казу стал трясти его за руку, Оно повернулся лицом к другу и засмеялся. Он никогда не видел Нино таким, он вел себя, как маленький ребенок, впервые увидевший радугу. Это было настолько необычно и забавно, что Сатоши просто не мог не засмеяться.
Правда? Тебе нравится? – прекратив смеяться, на всякий случай спросил Оно, но когда Нино посмотрел ему в глаза, он  понял, что можно было и не спрашивать, поэтому чтобы не говорить лишних слов, Сатоши просто тихо улыбнулся и опустился на траву рядом с другом.

Отредактировано Ohno Satoshi (17-08-2011 23:56:23)

11

Конечно же, так же, как Ниномия знал о любви Оно к морю, также и Оно знал об отношении Нино к тому же самому морю. И не потому, что Нино рассказывал об этом, а потому, что ему приходилось видеть это отношение своими глазами.
Во время дебюта Араши им приходилось несколько раз выходить в открытое море и проводить там съёмки. Это было ужасное для него время. У него не было выбора и приходилось мужественно терпеть пребывание на палубе. В перерывах между съёмками, он как мог старался пережить свою морскую болезнь. Участники старались помочь ему в этом и от этого становилось ещё сложнее: ему не хотелось их беспокоить. По этой же причине он не позволял стаффу беспокоиться за него и старательно делал вид, что всё хорошо, и продолжал улыбаться, стоило им снова оказаться перед камерами.
Да, поэтому он не мог сказать, что любит море, но и ненавидеть его причин у него не было. Потому что находиться на пляже и любоваться им вот так, вдыхая его свежий солоноватый запах, было не так уж и плохо. По крайней мере, намного безобидней и лучше, чем находиться в нем на корабле.
- Правда? Тебе нравится? - обрадовался Сатоши и опустился на траву рядом с ним.
- Да, очень. - кивнул Казунари, откидываясь на спину и положив согнутые в локтях руки под голову. - Мне нравится, что тут нет песка и особенно нравится вид на во-о-о-н тот берег. - он махнул рукой в сторону противоположного берега.

12

Сатоши с легкой улыбкой на губах сидел на траве и смотрел вперед на открывающийся перед ними вид.  Было приятно вот так вот сидеть и ни о чем не думать, любуясь чарующими видами вечернего Токио,  который как  казалось, оживал прямо на глазах. С каждой секундой, город все ярче и ярче загорался огнями, тем самым привлекая к себе все больше внимания. Оно нравился ночной Токио, да и, пожалуй, каждый человек, который хоть раз в своей жизни был в это городе, проникался его красотой и яркостью красок. Ведь именно ночью город оживал по-настоящему. В такие моменты он всегда вспоминал их вечерние выступления на стадионе «Кокурицу»  Особенность этих выступлений была в том, что они выступали под открытым небом, поэтому Сатоши всегда с нетерпением ждал нового концертного тура и возможности вновь там оказаться.
- Да, очень. – Оно был очень рад услышать такой ответ. – Тогда, давай когда-нибудь  мы еще раз с тобой сюда придем.- улыбнувшись предложил Риида, повернувшись лицом к другу.
- Ты не любишь песок? – поинтересовался Оно, так как совершенно не помнил этого факта.

13

Снова вернув руку в исходное положение, под головой, Нино окинул взглядом всё, что позволяло ему увидеть его нынешнее положение, и запрокинул голову назад. Теперь перед его глазами предстал бесконечный простор неба. Солнца на нём уже не было - оно лишь едва виднелось на горизонте, где небо сливалось с водой, окрашивая последнюю в фиолетово-оранжевый цвет. - "О, оказывается прошло так много времени..." - Ниномия и не заметил, как настал вечер. Интересно, они так много времени провели в кафе или просто долго гуляли по парку, добираясь до этого места? В любом случае, несмотря на то, что уже начало темнеть, Казунари не собирался домой. - "Буду лежать здесь, пока не покажутся звёзды..." - решил он, пытаясь вспомнить, когда в последний раз вот так мог лежать и смотреть на небо.
- Тогда, давай когда-нибудь  мы еще раз с тобой сюда придем. - предложил Оно. Повернув голову к нему, Нино с улыбкой кивнул. - Когда захочешь.
- Ты не любишь песок? - Ниномия снова посмотрел на панораму города. - Да. Мне не нравится, когда он прилипает к обуви или, что ещё хуже, попадает в неё.

14

Солнце уже почти скрылось за горизонтом,  а с залива дул все более прохладный ветерок, унося с собой всю знойность сегодняшнего дня. И именно сейчас Сатоши чувствовал себя легко и свободно сидя вот так тихо на траве и вдыхая приятный  и ужасно знакомый соленый запах моря.
- "Вот бы время остановилось …." – подумал Оно, глядя вдаль на один из проплывающих мимо катеров. Ведь завтра им снова придется думать о работе, участвуя в бесконечных фотосессиях и интервью. Но работа, есть работа и как бы Сатоши не хотел, деваться от нее сейчас ему было некуда, особенно когда на носу был новый концертный тур.
- Когда захочешь.- В этот момент Оно засмеялся. – А если я скажу, что завтра?  - хоть это и звучало нелепо, но почему бы и нет. 
- Да. Мне не нравится, когда он прилипает к обуви или, что ещё хуже, попадает в неё. – Он поднял голову к небу и задумчиво произнес. – Ммм,  не проще тогда сразу идти по песку босиком, тогда уж точно не будет неприятных ощущений.  По крайней мере, я так  всегда делаю, когда оказываюсь на пляже.  – Сатоши посмотрел на Нино и тоже лег на траву и снова посмотрел на уже темно-синее небо.
- Как ты думаешь, а звезды сегодня будут?

15

А если я скажу, что завтра? - Нино рассмеялся. Этот большой ребенок, в очередной раз сказав что-то нелепое со всей своей простотой и наивностью, казался ему очень забавным. Он настолько сильно любил море, что хотел приходить к нему каждый день. Это доказывало так же то, что несмотря на плотное расписание, он всё же умудрялся найти свободную минутку, чтобы съездить на рыбалку, даже ночью после работы.
- Разве завтра у нас не рабочий день? - повернувшись на бок и подперев голову рукой, серьёзно спросил Казунари. Пусть вопрос, заданный Сатоши, и звучал забавно, но он считал, что следовало отнестись к этому серьёзно. - "Даже если так, я не знаю, какое у нас будет расписание..." - размышлял он. - "Возможно, в середине для будет пара свободных часов или удастся закончить пораньше, но с другой стороны могут быть съёмки допоздна..."
- Я тоже хожу босиком, но песок прилипает и к ногам, верно? Хотя это ощущение приятней, но мне также не нравится то, что трудно ходить по песку из-за того, что несколько "проваливаешься"... - он улыбнулся, подумав, что опять, наверное, мыслит как пожилой человек. - Звёзды? Отсюда из должно быть хорошо видно... - он поднял глаза к небу.

16

Сатоши действительно был большим ребенком. И это не смотря на, то, что ему было тридцать лет. Он всегда мог вот так спонтанно сморозить, какую-то  нелепую глупость, но таков был Оно, и  ему это нравилось, но это не значит, что он всегда себя так вел, просто он знал, когда можно было вести себя ребячески, а когда проявлять всю свою серьезность.
- Разве завтра у нас не рабочий день? – спросил Нино, повернувшись на бок. – Конечно же рабочий, у нас каждый день рабочий… - совершенно серьезно ответил Оно – Сегодняшний день, пожалуй, просто исключение. из правил.. –  "Хотя я надеюсь на то, что завтра все же выдастся свободная минутка…" - подумал про себя Сатоши и вновь посмотрел на друга.
- Ну, это конечно верно, но все же ходить по песку так приятно. И мне даже нравиться, когда можно вот так в нем немного утопать ногами, это приятно, особенно, когда песок немного горячий…  - закончив свое длинное размышление, он снова обратил свой взгляд к небу.  – Наверно..... если честно, то я никогда еще отсюда не смотрел на звезды…..

17

Он знал, когда что-то следует воспринимать в шутку, а когда серьёзно. И хотя Сатоши всегда говорил что-то непонятное или несуразное, он часто говорил серьёзно, а нелепость получалось из-за того, что он говорил слишком быстро и неожиданно, даже для самого себя. Но Нино за всё то время, проведенное с ним, научился хорошо понимать, что он имеет в виду.
- Да, ты прав... - он слабо улыбнулся. - Но, если завтра выдастся свободное время...или после работы, мы ведь часто заканчиваем в одно время...хотя ты никогда не ходишь со мной поесть после работы. - добавил он и засмеялся, но снова быстро посерьёзнел. - В общем, мы можем прийти сюда и завтра, если будет возможность. Было бы желание. - он снова встретился взглядом с Сатоши и ободряюще улыбнулся ему.
- А я, наоборот, больше люблю вечерний прохладный песок, потому что не люблю жару. - Казунари вытянул руку, на которую опиралась его голова, и положил голову на неё. - Это будет твой первый раз. - засмеялся он.

18

- Но, если завтра выдастся свободное время...или после работы, мы ведь часто заканчиваем в одно время...хотя ты никогда не ходишь со мной поесть после работы. – он засмеялся, к тому же Нино был прав. – Эй! А разве сегодняшний день не стал своеобразным изменением этой традиции? – Сатоши довольно потянулся и, прикрыв глаза, продолжил – Ну и если ты меня завтра пригласишь поесть, то я обещаю, что не откажусь. -  Оно не знал, почему он сказал это именно сейчас, но ему действительно хотелось что-то изменить.
- Желание конечно же есть, хотя я думаю, это странно приходить в одно и тоже место два дня подряд. – улыбнувшись, он убрал одну руку под голову – В любом случае, все будет зависеть от завтрашнего расписания.
Уже давно стемнело и Сатоши начинало казаться, что в этом парке из всех его посетителей остались только он и Нино.  Но это, конечно же, было не так. Тут всегда было много посетителей, ведь парк был красив всегда в не зависимости от того день это или ночь.
- Это будет твой первый раз. – Оно тут же рассмеялся от услышанного. – Тогда я надеюсь, что он меня не разочарует. – все еще смеясь произнес он.

19

- Эй! А разве сегодняшний день не стал своеобразным изменением этой традиции? - Ниномия, не переставая смеяться, принялся защищаться - Э, один день не считается, до этого ты всегда отказывался! - он снова перевернулся и лёг на спину. - Знаешь каким дураком я себя чувствовал, когда в очередной раз подходил к тебе, ты придумывал странные причины, а потом я узнавал, что ты ходил выпить в одиночестве? - возмущался он, хотя никогда, особенно сейчас, не злился на него за это.
- ...если ты меня завтра пригласишь поесть, то я обещаю, что не откажусь. - видимо, почувствовав свою вину за столь продолжительные отказы, пообещал Сатоши, и Нино довольно улыбнулся. - Хорошо, ловлю тебя на слове. - он положил руки под голову и прикрыл глаза, прислушиваясь к звукам моря и деревьев и вдыхая свежий запах воды и травы.
- Почему странно? Если место любимое, то туда хочется приходить постоянно, а с нашим расписанием такого себе не позволишь. - приоткрыв глаза, он посмотрел на небо. Уже успело стемнеть, но звёзды пока не появились.  - Да, верно.
- Тогда я надеюсь, что он меня не разочарует. - Казунари засмеялся. - Не разочарует, только, если они совсем не появятся, а это врят ли произойдёт.

Отредактировано Ninomiya Kazunari (21-08-2011 13:21:36)

20

- Э, один день не считается, до этого ты всегда отказывался! – Сатоши улыбнулся, ему нравилось, то, как они сейчас с ним смеялись под этим ночным небом, он не помнил последнего раза, когда ему было так весело. – Не честно! – он тут же возмутился и слегка надулся.
После того, как он услышал, как Нино возмущался, Оно почувствовал себя еще более виноватым, чем раньше. Он не знал, почему так делал и почему вечно отказывался, все это происходило подсознательно, и сейчас он действительно чувствовал себя виноватым, ведь  Нино из-за этого чувствовал себя глупо. – Прости.. – прозвучало, это как-то тихо и неловко. – Но я  обязательно сдержу свое слово. – поспешно добавил он к своему извинению. Оно слегка улыбнулся и повернулся на бок.
- Не знаю. – немного подумав, он добавил. – Просто для меня, не обязательно приходить в любимое место так часто, ведь тогда оно надоест и потеряет всю свою привлекательность. Поэтому я прихожу сюда, не так часто, чтобы сохранить особенность этого места.  – получилось не очень понятно, но Оно старался как можно правильнее передать другу свою мысль. правильно.
- Не разочарует, только, если они совсем не появятся, а это врят ли произойдёт. – Сатоши подпер голову рукой и посмотрел на небо. – Я давно не смотрел на звездное небо. – и пожалуй в этом он был не исключение, у Араши было очень мало свободного времени и на звезды им было любоваться  некогда, если только по дороге домой, возвращаясь после долгого  и трудного рабочего дня. – Эй, а может быть, мы сегодня увидим падающею звезду? – совсем неожиданно спросил Оно и посморел на друга, он плохо разбирался во всех этих природных явления, но все же в какой-то степени надеялся на чудо.


Вы здесь » AsiaPOP. » Зона отдыха » Парк Хамарикю