AsiaPOP.

Объявление


Куда я попал?..

Сидишь ты, значит, не трогаешь никого. Вдруг тебе ссылка приходит в асечку от твоего друга - asiapop что-то там ру... Ну, может,что стоящее? Нужно нажать. И так ты оказываешься здесь. А "здесь" - ролевая, где играются в звезд японской и корейской поп-сцены. И ты думаешь - почему бы не убить несколько вечеров с помощью этой ролевочки? Знакомства с новыми людьми, встречи со старыми друзьями по другим ролевым, общение во флуде, а еще интересные отыгрыши с не менее яркими и клевыми игроками! Ну, все еще думаешь? Думай лучше, за кого регистрироваться - просто так наша трава тебя не отпустит xD

Что тут происходит? Где сюжет?

Дата:
Начало июня 2011 года.

В Японии:
Жаркие дни мая сменились дождливым июнем, на улице немного прохладно, свежо, и пахнет озоном.

В Корее:
Жара не отпускает Сеул, отступая лишь в ночное время суток. Похоже, что дожди идти не собираются, и люди спасаются от зноя всеми способами.

Наши друзья:
[Johnnys~are~love ♪]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AsiaPOP. » Жилой район » Общежитие СНСД


Общежитие СНСД

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

- Оппа... Если бы ты стеснял нас, я не привезла бы тебя сюда изначально. К тому же, девочек сейчас нет, а Суён... Она сказала мне вчера, она непротив. Всё общежитие СНСД любит оппа из СуперДжуниоров! - Голос Тэён, несмотря на боль, успокаивал. Пока она не начала пародировать Санни. На этом моменте Итуку хотелось просто засмеяться, но боль вспыхнула еще сильнее. К счастью, девушка поняла его правильно.
- Выпей, И прости, что я так... Кстати, поесть тоже не помешало бы - остынет... - Ан нет,всё же решила, что это из-за неё.
-Это не из-за тебя, Тэён-онни,просто... ну ты понимаешь, после бурных возлияний...- Итук поднял лицо и жалко попытался улыбнуться, приняв из её рук таблетку и выпив. Боль постепенно начала отступать.
- Если ты переживаешь насчет того, что мы подумаем о тебе, то... После моего... вчерашнего поступка мы с тобой в расчете.
-Не глупи. - Парень нахмурился. - Ты не совершала никаких проступков!
Девушка же,видать, была с ним несогласна, спрятав лицо в ладонях. Но что она вменяет себе как проступок? Или..подождите...она считает тот поцелуй своей ошибкой? Но это я её испугал!
- Оппа..., почему ты вчера сказал... мне... предложил... ну?.. ты понимаешь, о чем я говорю... - Тэён смотрела ему прямо в глаза.
-Ну... - Итук даже слегка растерялся. - Прежде всего потому, что действительно хочу этого, это была не просто пьяная речь... Ты - очень красивая и хорошая девушка, я просто не понимаю, как я мог не видеть всего этого раньше. - Теперь уже и Итук смотрел прямо на неё. - Я чувствую себя втройне идиотом из-за того, как поступал с тобой до этого... Ты простишь меня? - Его глаза стали жалостливыми.

32

СуЁн ворочаясь во сне снова скинула на пол одеяло и подушку, и в конце сама сползла с кровати. Ей снился ужасающий сон, будто она выходит замуж. Вот она идет к алтарю, среди гостей она видит всех своих друзей, знакомых, родных...но...она видит очертание..ноги, руки, волосы...но не может посмотреть на лицо..на лицо жениха...оно как в тумане..тут она услышала голос священника:
-согласен ли ты взять в жены Чой СуЁн и любить ее пока смерть не разлучит вас?
Как??я??меня??я не хочу замуж!
-"Да."- Послышался сладкий, знакомый голос.
Нет я хочу замуж, но не сейчас!
Но девушку никто не слышал, она даже не слышала вопрос хочет ли она взять в мужья не известно кого. Впрочем, этого даже и не требовалось..Жених решительно взял нежно ее руку и надел обручальное кольцо. Суён попыталась отдернуть руку, но тело ей не подчинялось.
Боже, он точно из тех кого я знаю. Его волосы, голос..руки..кто он??
-"Теперь вы можете поцеловать невесту".
Услышав это СуЁн внезапно проснулась, из глаз текли слезы, сердце колотилось так, будто сейчас разорвется на мелкие кусочки.
-"Это сон...просто сон.."-повторяла вслух девушка, постепенно приходя в себя.

33

Тэён не могла определиться насчет того,что она думает об этом. Казалось бы, парень, с которым она так давно знакома, к которому она питает сильные чувства, говорит ей такие слова, предлагает быть его девушкой, и в то же время...
"Ощущает ли он что-то ко мне? Или ему просто скучно одному, и хочется женской заботы?".
Что до Тэён, она была не против дать ему то, чего он хочет, в любом случае, но она еще немного сомневалась в том, особенная ли она для него так, как он для нее.
- Я и не злюсь на тебя, не проси прощения почем зря, Тукки-оппа, - мягко улыбнулась девушка и провела рукой по его волосам. - Я... Я люблю оппа, как старшего, как нашего защитника и помощника, как идола, как лидера другой группы, я всегда равнялась на тебя, что касается последних двух пунктов. Но...
Девушка немного замялась прежде, чем продолжить.
- Я люблю оппа и как мужчину..., - почему-то шепотом произнесла она, и ощутила, как кровь приливает к щекам. - Потому я и не сдержалась вчера, навязав тебе свои чувства. И на самом деле, я очень боюсь потерять хотя бы дружбу с тобой. Правда.
Приложив к щекам ладони, она посмотрела на парня немного напуганно. Ей вдруг стало страшно, как он отреагирует на эти слова?
- Омо! - вскрикнув, она снова закрыла лицо руками, и после ухватила тарелку, принесенную для Тукки. - Давай я покормлю тебя и мы забудем про все эти глупости поскорее, мне очень неловко говорить тебе все это. Очень неловко...
Тэённи набрала немного еды на вилку и осторожно поднесла ее ближе к парню, смеясь смущенно:
- Скажи "аа"!
"Омо, кто-то, кажется, немного свихнулся! Мне срочно нужна Джессика и ее головомойка насчет парней".

34

- Я и не злюсь на тебя, не проси прощения почем зря, Тукки-оппа,  Я... Я люблю оппа, как старшего, как нашего защитника и помощника, как идола, как лидера другой группы, я всегда равнялась на тебя, что касается последних двух пунктов. Но...  Я люблю оппа и как мужчину...Потому я и не сдержалась вчера, навязав тебе свои чувства. И на самом деле, я очень боюсь потерять хотя бы дружбу с тобой. Правда.
Ооо. Сказать, что Итук был поражен нею - не сказать ничего.
-Навязать? Что за глупости ты говоришь? Как по мне, так это я навязываю себя тебе, но... Если у нас ничего не выйдет, то я буду рад продолжать общаться с тобой, мы не потеряем друг друга, Тэён! - Улыбнувшись, Итук Провёл ладонью по щеке девушки. - Ты мне очень нравишься, причем я даже могу повторить половину твоих слов о себе! Ты - отличный лидер, СНСД стали идолами во многом благодаря тебе, и я как никто рад за вас,и... особенно за тебя. - Потупив взгляд, парень продолжил - Мне даже неудобно из-за того, что я так долго не замечал тебя..в таком смысле. - Ааа, это звучало двусмысленно.   -Ну, то есть, как девушку, с которой можно завязать что-то серьёзное.Это не значит, что я раньше думал, что ты несерьезная!..А, прости.  Мне жутко неудобно, но я хочу этих отношений, и вопрос лишь в том, позволишь ли ты мне начать их.
Замявшись, он еще раз посмотрел на Тэён. Девушка была крайне смущена, да и неудивительно - такие разговоры. Почему-то именно сейчас он почувствовал острую потребность поцеловать её,но не как вчера, а по-настоящему.
Держись, пошлятина такая, ишь чего захотел.
- Омо! - Тэён окончательно смутилась, приложив ладони к щекам.  - Давай я покормлю тебя и мы забудем про все эти глупости поскорее, мне очень неловко говорить тебе все это. Очень неловко...Скажи "аа"!
Даже так? Смеясь, Итук послушно открыл рот и проглотил предложенное, даже не видя, что это было. Главное - это было вкусно, о чем он и поспешил сообщить мимикой, стараясь не хихикать над ситуацией.
Мало ли - подавится еще.
Тэён... Кто бы ещё так заботился обо мне?

35

- Навязать? Что за глупости ты говоришь? Как по мне, так это я навязываю себя тебе, но... Если у нас ничего не выйдет, то я буду рад продолжать общаться с тобой, мы не потеряем друг друга, Тэён!
Оппа провел по щеке девушки ладонью, и та заулыбалась, кусая губы. Она кивала в ответ на его слова, чувствуя себя очень счастливой.
- Ты мне очень нравишься, причем я даже могу повторить половину твоих слов о себе! Ты - отличный лидер, СНСД стали идолами во многом благодаря тебе, и я как никто рад за вас,и... особенно за тебя. Мне даже неудобно из-за того, что я так долго не замечал тебя..в таком смысле...
Парень замялся, и девушка с интересом глянула на него, пытаясь подавить улыбку. Он выглядел забавно, смутившись, и Тэённи прикусила губу, чтобы не рассмеяться. Это было бы неприлично, и, к тому же, она хотела дослушать до конца все эти излияния несчастного Тукки.
- ...Ну, то есть, как девушку, с которой можно завязать что-то серьёзное.Это не значит, что я раньше думал, что ты несерьезная!..А, прости.  Мне жутко неудобно, но я хочу этих отношений, и вопрос лишь в том, позволишь ли ты мне начать их.
Сердце девушки колотилось так сильно, что Тэён побоялась за себя - как бы оно не выпрыгнуло из груди, в буквальном смысле. Но, боже, она чувствовала себя самой счастливой. Это ощущение было чудесным.
- И, чтобы заметить, что со мной вполне возможно завязать "что-то серьёзное", оппа пришлось напиться, да? - не удержалась девушка от ехидного комментария, и глядя на довольное лицо парня, отправила в его рот еще одну порцию еды. Это чтобы не возмущался. Так продолжалось до тех пор, пока тарелка не была отставлена абсолютно пустая - только лидер суджу намеревался ответить на ее язву, она ловко заставляла его съесть еще немного.
Правда, теперь, когда тарелка опустела, ей уже ничего не оставалось, кроме как получить заслуженный фирменный подзатыльник любви от Тукки - то, что он делал постоянно, если Тэён болтала слишком много.
"Хотя, нет, есть выход!".
Тэённи подсела ближе, спокойно моргая, мягко улыбнулась и потянулась губами к его губам. Ближе, ближе, еще...
- Я позволяю~, - засмеявшись, девушка прижалась губами к его щеке и отстранилась с довольным лукавым видом.
- Только не обижай меня, как раньше, - чуть тише и серьёзнее добавила она, складывая ладони "лодочкой" на коленях" нервно. - Ну, я... Про твоих девушек.

36

вводный пост.

Квон Юри подошла ближе к общежитию, и опустив солнцезащитные очки на кончик носа - достаточно пафосно, кстати, - осмотрела здание. Все как обычно. За эту ночь его не перекрасили в цвета радуги, не нарисовали на фасаде голубых единорогов, не перевезли на другую улицу. И тем не менее, что-то сегодня было не так. Может, то, что сама Юри эту ночь провела вне дома, засидевшись в баре с менеджером-оппа до поздна, а затем осталась у него на ночь. Просто чтобы подремать часа три, пока не наступит утро, и тогда можно будет отправиться домой.
Решительно открыв дверь подъезда, она прошла к лифту, проигнорировав охранника, кивнувшего ей в знак приветствия. Настроение у нее с самого утра не задалось. Ни видеть не хотелось никого, ни слышать. И причиной этому вряд ли было легкое похмелье из-за вчерашнего вина...
Юри вошла в лифт и, нажав нужную кнопку, сняла капюшон серой худи. Темные густые волосы тут же рассыпались по плечам девушки. Та прислонилась к стене лифта и прикрыла лицо руками.
"Соберись, Квон Юри, соберись".
Её выматывало все в последнее время - плотный график, нервное истощение, из-за которого она начала терять вес... Всё это сказывалось на Юри, хотелось просто лечь и лежать несколько часов, не двигаясь.
Автоматическая дверь лифта открылась со звоном, и девушка вышла на лестничную клетку. Там еще немного постояла, просто тупо изучая взглядом дверной звонок, затем сунула руку в карман худи и выудила оттуда связку ключей.
Перешагнув порог, она тут же сменила далеко не бодрый вид на жизнерадостный. Чтобы с расспросами не приставали в случае чего.
В квартире было на удивление тихо.
"Неужели все еще спят?".
Разуваясь, Юри не смогла не заметить пару мужских туфель.
"Что за..?.. Кто-то привел парня?".
Юри, сгорая из любопытства, заглянула сразу в свою комнату. Конечно же, Юна не могла привести мужчину - скорее, она уехала бы к нему на всю ночь, или же отправилась вместе с ним в уютное тихое место любоваться звездами и наслаждаться романтикой. У Джессики с Санни тоже никого не было, а в комнату к макнэ даже заглядывать смысла не было - Сохён парнями совсем не интересовалась. Из непроверенных комнат осталась лишь комната лидера с Суён, и Тиффани. Тогда Юри с помощью считалки выбрала дверь Фани, и, легко толкнув ее, прислушалась.
- ...друг друга, Тэён! Ты мне очень нравишься, причем я даже могу повторить половину твоих слов о себе! Ты - отличный лидер, СНСД стали идолами во многом благодаря тебе, и я как никто рад за вас, и... особенно за тебя.
"Что?".
Этот голос был знаком Юри еще со времен, когда она была неопытным трейни. Он принадлежал лидеру "Супер Джуниор". И... Тэён?.. Юри не была бы Юри, если бы не заглянула в комнату. Итук сидел в кровати Тифани, прикрываясь одеялом, а Тэён-а, смущенно смеясь, кормила его. Юл хихикнула, умиляясь этой сцене, пусть даже она была не совсем понятной, но вспомнив, что она здесь невольный зритель, поспешила сбежать, пока Кид Лидер не заметила её.
Вдруг из коридора она услышала странный шум из комнаты Суён. И как-то так вышло, что ноги сами понесли ее туда - будто только того и ждали.
- Это сон...просто сон..
Шикшин сидела на кровати и... плакала, бормоча себе под нос что-то успокоившее бы ее. Юри в мгновение ока пересекла комнату, присела рядом с девушкой и осторожно обняла ее, прижимая к себе.
"Как же я ждала этого. Повода обнять тебя".
- Что случилось?.. - еле слышно и взволнованно шепнула Юри-а на ухо Суён, поглаживая ее по спине.

Отредактировано Kwon Yuri (19-06-2011 19:47:16)

37

СуЁн не заметила как её подруга вошла в комнату. Она пыталась осознать тот факт, что это был лишь сон, и что причиной этого сна был их гость, который должно быть сладко спал в соседней комнате.
Слава Богу...Девушка облегченно вздохнула.
- Что случилось? Услышала СуЁн сладкий шепот Юри от которого она слегка испугалась, но тут же улыбнулась. Ей приятны объятия любимой подруги. Она быстренько вытерла слезы, слегка смутившись, что она ревет вот так, из-за какого то глупого сна.
-"Всё хорошо онни, не переживай!" Она была рада приезду Юри, даже как то очень. "Просто приснился страшный сон...даже не страшный, а...глупый" Девушка даже была готова сейчас рассмеяться понимая, что этот сон- плод ее бурной фантазии. Она боится выйти замуж. Глупый страх, который возможно исчезнет в будущем, но не сейчас. "Мои страхи воплощаются в мои сны" -СуЁн уже даже начала забывать его.
-"Юри, а ты почему так рано приехала?" произнесла она, увидев счасливые глаза одногруппницы. -"Мы с ТэЁн легли поздно вчера, поэтому...."
Боже...Литук...он..он же тоже тут..Юри..сохраняй спокойствие СуЁн, пока что всё хорошо.
Девушка беспокойно посмотрела на кровать Тэён и увидела, что она пуста.
Надеюсь она ушла провожать Литука. Хотя...одежда на месте..значит она в комнате Тиффани...Думай СуЁн думай...
-"Поэтому ТэЁн решила встать пораньше, чтобы приготовить завтрак." Произнесла СуЁн, понимая что ляпнула не подумав.
Глупая.

38

Юри было немного страшно - кто заставил ее любимую девочку плакать? Но услышав оправдание Суён, она лишь кивнула, с облегчением выдохнув.
- ...Мои страхи воплощаются в мои сны
- Наверное, тебе приснилось, что во всем мире закончилась вкусняшка? - легко пошутила Юри, проводя рукой по мягким волосам подруги. Ей казалось, что она слишком выдает себя, но отстраниться не могла - из-за вездесущей Юны в последнее время Суён и Юри почти не разговаривали.
- Юри, а ты почему так рано приехала? Мы с ТэЁн легли поздно вчера, поэтому... Поэтому ТэЁн решила встать пораньше, чтобы приготовить завтрак.
От глаз Жемчужины не ускользнуло секундное волнение Суён, и она легко улыбнулась, вспоминая картину, увиденную в комнате Тиффани.
- Логическая цепочка немного нарушена, - Юри показала подруге кончик языка и захихикала. - Не переживай так, я уже увидела всё, что не должна была. Наш лидер налаживает свою личную жизнь с другим лидером, и, по-моему, это прекрасно. Кстати, твоя часть завтрака осталась на кухне, и, если ты хочешь, я могу составить тебе компанию в его поглощении. Если честно, - понизив голос, она склонилась ниже, случайно коснувшись губами уха девушки, - я голодна, как волк, - оппа не накормил меня перед уходом... Поэтому я бы перекусила, и пошла дразнить Тэён, хехе.
Отстранившись, Юри зевнула в сторону, прикрыв рот ладошкой - не спать полночи, просиживая время в баре, - чудесно, но не настолько, чтобы не спать вообще. К тому же, она отчаянно пыталась изобразить бурную личную жизнь, сказывающуюся на ее самочувствии.
"Не могу же я просто признаться ей в том, что люблю ее... Тогда и дружбе нашей придет конец - она не подпустит меня к себе, наверное".

39

- Наверное, тебе приснилось, что во всем мире закончилась вкусняшка? Уж что что, а покушать, особенно вкусненькое, СуЁн любила. Поэтому не странно, что эта мысль посетила голову Юри. 
- Логическая цепочка немного нарушена.- Не переживай так, я уже увидела всё, что не должна была. Наш лидер налаживает свою личную жизнь с другим лидером, и, по-моему, это прекрасно.
СуЁн успокоилась услышав от подруги, что она не против отношений Лидеров и немного ей стало стыдно, что она попыталась это скрыть. Вот она-издержка дружбы..тебе приходится скрывать то, что дорого другим, но они решили тебе рассказать. Девушка вздохнула и слегка улыбнулась подруге.
-Кстати, твоя часть завтрака осталась на кухне, и, если ты хочешь, я могу составить тебе компанию в его поглощении. Юри и СуЁн были очень близкими подругами, но в последнее время им очень редко удавалось проводить время вместе. СуЁн чувствовала заботу подруги, и порой ей ее именно и не хватало. Честно говоря глубоко в душе она понимала, что без Юри она не справится, та для нее была опорой, близким человеком...который, казалось бы всегда будет рядом, всегда поддержит...близким человеком, от которого исходило тепло. Тепло, от которого СуЁн зависела.
-Если честно, я голодна, как волк, - оппа не накормил меня перед уходом... Поэтому я бы перекусила, и пошла дразнить Тэён, хехе. услышала она шепот подруги. Она всем сердцем была рада, что Юри тут...сейчас..рядом с ней.
-Онни, я так рада что ты приехала!!-Суён повернувшись, крепко обняла подругу и заулыбалась. -Что бы я без тебя делала.
Именно обнять ее она хотела больше всего, ей хотелось что бы она всегда была рядом...странное чувство..

40

- Онни, я так рада что ты приехала!! Что бы я без тебя делала.
А вот это было очень неожиданно. Юри только понадеялась, что гулкий стук сердца не достигнет ушей Суён, потому что от радости оно стало биться чаще. Эти объятия были тем, чего Юри хотела... Хотела уже так давно.
Но она пыталась, отчаянно пыталась сохранять спокойствие, и не выказывать свои настоящие эмоции.
- Э, чего это ты? Тебя кто-то обижал? Мамочка Юри защитит тебя, - в полушутливом тоне произнесла девушка, гладя подругу по спине. - И каждый обидчик будет лично иметь дело со мной! Хаха~
Но Квон Юри была смущена, чтобы даже посмотреть на Суён, поэтому боялась отстраниться. Да и ей просто приятно было сидеть вот так, прижимаясь к горячей после сна и слез девушке.
Этот момент казался каким-то особенным, потому что Юри ощущала запах её кожи, её тепло, её объятия, и это казалось таким волнующим...
- Я тоже рада, что я дома, правда..., - еле слышно шепнула девушка, наконец, отстранившись. - Надеюсь, я не уйду больше никуда так надолго. А... Кстати, так странно - я рассказала тебе о завтраке, а ты даже не обратила на это внимание! Ваа, неужели ты действительно так соскучилась по мне? - скорчив дурашливую рожицу, Юри пристально посмотрела на Суён.

41

- Э, чего это ты? Тебя кто-то обижал? Мамочка Юри защитит тебя, И каждый обидчик будет лично иметь дело со мной! Хаха~ Вот она-Юри, которую так любила СуЁн. С ней она чувствовала заботу, защищенность и что самое главное, с ней она ощущала себя свободной. Юри была тем человеком, который всегда поймет. В ней было что то, что привлекало Суён.
-Онни, все хорошо, просто я соскучилась..честно. СуЁн улыбнулась. Юри только своим присутствием приносила радость девушке, хотя даже не только ей. Весь дом оживал благодаря ей.
- Я тоже рада, что я дома, правда. - Надеюсь, я не уйду больше никуда так надолго. А... Кстати, так странно - я рассказала тебе о завтраке, а ты даже не обратила на это внимание! Ваа, неужели ты действительно так соскучилась по мне?
-ой прости и правда, даже странно, что я ничего не ответила на свою любимую слабость.-девушка улыбнулась подруге, слегка отбрасывая коварные мысли в сторону. -Соскучилась, очень. Пойдем я тебя покормлю. С этими словами Суён взяла онни за руку и повела на кухню.
я счастлива твоему возвращению...ты мой глоток воздуха...  СуЁн посмотрела в сторону Юри, не услышала ли она ее мысли...

42

- Онни, все хорошо, просто я соскучилась..честно.
Юри почувствовала себя счастливой от этих слов. Это было так хорошо ощущать!
- Ой прости и правда, даже странно, что я ничего не ответила на свою любимую слабость. Соскучилась, очень. Пойдем я тебя покормлю.
Суён выскользнула из-под одеяла - Юри заметила на ней розовую пижаму, и не смогла сдержать улыбку. Это было очень мило - самая высокая в СНСД выглядела сейчас словно ребенок, бегущий встречать Деда Мороза, проснувшись среди ночи. И когда подруга держала ее за руку, Юри думала, что все бы отдала, лишь бы не отпускать ее ладонь как можно дольше...
В коридоре они четко слышали воркование двух лидеров, от чего Квон не могла не прыснуть от смеха.
- Суёёёёён, - заливисто смеясь, не заботясь о том, что её также могут услышать Тэён и Литук, как и она их, Юри остановилась посреди коридора, и притянув Суён за руку, проникновенно посмотрела в её глаза. Та казалась немного испуганной. Но сейчас Юл это не заботило.
- Оппа..., - подражая дорамным героиням, с придыханием, и с наигранной трагичностью произнесла Юри. - Оппа, я люблю вас! Я уважаю вас, оппа, и я хочу быть такой же трудолюбивой, оппа! Ох, оппа, я... Хахаха! - не сдержавшись, Юри рассмеялась, и потянула подругу в кухню. - Аа, это действительно забавно, разве нет? Я думаю, да. Но у Тэён хороший вкус, в конце концов. Надеюсь, Тукки-оппа не станет её обижать. Он кажется милым.
Усевшись за стол, она тоскливо посмотрела на тарелку с уже чуть остывшей едой для Суён.
- Почему бы лидеру не предположить, что утром может вернуться кто-то еще? Кто-то еще бы тоже с большим удовольствием поел! - тяжело вздохнув, Юри снова бросила тоскливый взгляд на еду. - Как же лень готовить...

Отредактировано Kwon Yuri (26-06-2011 02:25:23)

43

СуЁн даже забыла о том, что в доме есть кто то еще, но те в свою очередь напомнили о себе, когда девушки вышли в коридор. Хоть и они видимо разговаривали в полголоса, всё равно можно было услышать о чем. Девушка старалась не вслушиваться в разговор, в отличие от своей подруги.
- Суёёёёён. Услышала она голос Юри, который вероятнее всего услышали лидеры. Но увидев счастливую улыбку на лице подруги, Суён улыбнулась в ответ.
- Оппа...Оппа, я люблю вас! Я уважаю вас, оппа, и я хочу быть такой же трудолюбивой, оппа! Ох, оппа, я... Хахаха! Голос Юри звучал так наигранно, как в драмматических сериалах, в которых они иногда снимаются. Но сейчас эти фразы вызывали смех у Суён, потому что было забавно наблюдать как пародирует ее любимица. Суён пошла вслед за Юри, слушая что та говорит.
- Аа, это действительно забавно, разве нет? Я думаю, да. Но у Тэён хороший вкус, в конце концов. Надеюсь, Тукки-оппа не станет её обижать. Он кажется милым.
СуЁн приятно было услышать эти слова. Заботливая,добрая, милая Юри...Не зря ее называют Богиней.
-" Если обидит, то будет иметь дело с нами!" - рассмеявшись сказала девушка и полезла в холодильник. Она уже на память знала где что лежит, это было любимое место обжорки.
- Почему бы лидеру не предположить, что утром может вернуться кто-то еще? Кто-то еще бы тоже с большим удовольствием поел! Услышала Суён тяжелый вздох подруги. - Как же лень готовить...
- "Онни, не переживай, сейчас я тебя накормлю." Хихикнув девушка поставила на газ сковородку и поставила варить спагетти.

44

- Если обидит, то будет иметь дело с нами!
- Да! - с чем - с чем, а вот с СоШи в ярости лучше никогда не встречаться. Потому как они друг за дружку всегда стояли горой, и если вдруг, не дай Бог, хоть одному человеку взбредет в голову сделать больно одной из мемберов СНСД, то он будет иметь дело с остальными 8 девушками. А уж тем более, лидер... Тэён-а не зря известна как лидер, не умеющий плакать, так что если уж ей сделают больно, то, значит, все очень плохо. В любом случае, Юри даже думать об этом не очень хотела. Литук-оппа казался хорошим, веселым и добрым, так что она не допускала мысли, что он обидит её.
- Онни, не переживай, сейчас я тебя накормлю.
Юри вынырнула из океана своих мыслей, вертящихся вокруг Лидер-линии, и посмотрела на свою подругу. Та казалась невероятно привлекательной даже вот так, стоя к ней спиной, и возящаяся с готовкой. Квон смущенно покраснела, понимая, что ее мысли заходят слишком далеко.
- Суён-а...
"Эй, Юри, иди и выспись уже, что с тобой?".
Такое ощущение, будто тело стало действовать ровно наперекор тому, что приказывает ему мозг. Иначе как еще объяснить то, что Юл встала из-за стола и подошла ближе к плите, ближе к Суён, стала за её спиной, протянула руки вперед и обвила её талию, прижалась к ней всем телом?..
- Спасибо, - тихо пробормотала Юри на ухо девушки, на пару минут замирая прямо вот так, потираясь спокойно щекой о плечо Суён, словно кот, благодарный за ласку.
Если честно, Юри сама не ожидала чего-то подобного от себя, но сдерживаться не было сил. Хотелось обнять её и уснуть вот так, пусть даже стоя, неважно. Главное - это то, что было очень тепло и уютно.

45

- Да! Услышала она уверенность в голосе онни и поняла, что все сказала правильно. В последнее время Суён не хватало уверенности, уверенности в решениях, уверенности в себе, поэтому в этом она завидовала своей подруге.
Девушка разогрев сковородку поставила разогреваться котлеты, наблюдая иногда за варившимися макаронами. Приготовить поесть, это все, что могла сделать Суён для Юри в данный момент. 
- Суён-а... Голос любимицы возвратил Суён из мыслей на землю.
-М? Не поворачиваясь спросила она раскладывая спагетти на сковороде. Но тут она почувствовала прикосновение...такое мягкое,такое теплое...словно пушистое облако обнимает ее прямо сейчас..здесь..
Как хорошо...пронеслось у нее в голове, но тут же отрезвляющий голос в голове заставил вернуться в реальность. Если она увидит тебя сейчас, в каком ты состоянии, она не так поймет, соберись.
- Спасибо Подруга сказала так мягко и нежно, что у Суён пробежала волна мурашек. Обжигающее дыхание заставляло девушку не контролировать себя. В любой другой ситуации Суён бы не сдержалась, но сейчас чувство страха перед подругой было сильнее и она собравшись с силами повернулась к ней и на миг не понимая, что она делает-  мягко обняла.
-Мне приятно хоть что то делать для моей любимицы...ты итак всегда обо мне заботишься. произнесла она то, что до этого хотела сказать, но ее руки опередили.
О боже..СуЁн опомнись...

46

- М?
Голос Суён был слишком, слишком расслабленным и довольным, Юри почему-то даже испугалась, и взволнованно сглотнула. Суён развернулась к неё лицом, и его выражение было очень безмятежное, Квон неуверенно улыбнулась...
-Мне приятно хоть что то делать для моей любимицы...ты итак всегда обо мне заботишься.
Юри еле слышно вздохнула, прикрыв глаза, и быстро обняв подругу, отстранилась, смущенно кусая губы.
"Что на меня нашло?".
- Прости, я не выспалась, и со мной творится что-то неясное...
Бормоча извинения, Юри отошла и села за стол. Попыталась сделать невинное лицо, и когда подруга вернулась к разогреванию, надула губы и накинула на голову каплюшон.
"Омо, чтобы сделать такого, чтобы привести мысли в порядок?!".
В доме царила тишина, и Юл хотелось провалиться сквозь землю от смущения.
"Я так далеко зашла, и в итоге - на попятную... Кошмар, Юри, что ты творишь?".
- Суён-а... Что вы делали вчера вечером? - вдруг возник вопрос в голове Юл, и та поспешила его озвучить. Её все ещё беспокоил визит в их общежитие Итука. "Может, здесь была вечеринка? Я ушла еще днем, поэтому не знаю, что тут происходило... Может, к нам приходили парни... И она...".
От одной мысли, что Суён могла мило болтать здесь с каким-нибудь оппа из Супер Джуниор, ярость охватывала Юри, захлёстывала её с головой...

47

Почувствовав, что Юри отстранилась от нее, Суён решила, что последнее действие отпугнуло подругу и в мыслях она ругала себя за необдуманные решения.
Глупая...сама виновата, теперь получай
- Прости, я не выспалась, и со мной творится что-то неясное... Голос Юри звучал как то скомканно, от чего Суён почувствовала еще больше виноватой.
- нет что ты, это моя вина...Просто хотелось быть чуточку полезной.- Натянуто улыбнувшись повернулась к плите, чтобы не попадаться на глаза одногруппницы. Ей было стыдно...стыдно за себя...за свое поведение...
Спагетти слегка прилипли к сковородке от чего вздохнув обжорка принялась раскладывать по тарелкам. Нависла минута тишины, от которой как то стало неловко. Девушка думала что сказать, но мысли в голове путались...она даже двух слов не могла связать в тот момент, но ее спас голос Юл.
- Суён-а... Что вы делали вчера вечером?
Суён немного удивилась, так как думала что Юри забыла про Литука. И начала вспоминать.
-"Ну я спала когда они пришли...аа..представляешь я подумала, что утро и встав пошла чистить зубы, а там он.....На миг девушка вспомнила, что на парне в тот момент было одно только полотенце и увидев взгляд любимицы не стала говорить об этом. - Литук...ну тот, что сейчас в комнате Тиффани...Онни сказала мне, что сейчас ночь и предложила выпить с ними чаю...потом мы пошли спать, уложив Литука в комнате...точнее Тэён его укладывала, а утром пришла ты." Суён на мгновение задумалась, вспоминая не забыла ли она чего и ничего не вспомнив нового поставила на стол тарелки со спагетти и котлетами, полезла в холодильник за соком.

Отредактировано Sooyoung (28-06-2011 23:26:54)

48

-начало игры-
Джесс положила трубку и огляделась. Да. Полчаса было... ничтожно мало для того, чтобы привести себя в порядок для...свидания? Да нет. Стоп. С кем она собиралась встретиться? С Кимом Хичолем? Тогда какое это к черту свидание. С этим парнем они давно уже перешли скорее в разряд брат-сестренка, хотя иногда Чоль и умудрялся удивлять девушку своими поступками, например как сейчас, позвав ни с того ни с сего на незапланированную встречу, к которой теперь Джессике и предстояло хоть немного подготовиться. А объем действий был воистину обширным, поскольку звонок ее застал посреди постели, в пижамке и с заспанным видом. Да, в выходной Джесс вполне могла позволить себе проспать до часу, двух, а то и трех часов дня. Вот и сейчас она сидела в расстеленной постели и хлопала глазами, думая, с чего же начать. Собрать волосы, накраситься, подобрать одежду, немного прибраться в комнате... Джессика с трудом заставила себя подняться с кровати и принялась за эти нелегкие дела, требующие в большинстве своем основательного выбора. Благо, большинство из них уложить в полчаса ей удавалось - и тихое покашливание в дверном проеме девушка застала уже одетой в легкое летнее платье, с аккуратно причесанными волосами и убранной постелью. Единственное, что ей все же не удалось успеть - это был макияж, впрочем, девушка и без него смотрелась достаточно симпатично, а так и еще миловиднее.

49

---------------общага суджу 12 этаж

Хичоль шёл и думал, дёмал и шёл, находясь в неожиданном переплетении двух столь важных дел одновременно. Он вот точно сейчас сделал то, что сделал, да? То есть, вполне осознанно взял и позвал на встречу Джессику? Правда-правда, ему ничего не кажется?
Ох, тяжёлая штука - спор... Хинним задумался. А как ему проложить путь если не к сердцу девушки, то хотя бы к её постели? Сердце Чолю вообще было не нужно, если говорить честно и откровенно, однако всё же для вида надо было показать себя с хорошей стороны.
Поэтому, честно решивший притворяться лапушкой Золушка зашёл в ближайший к СНСДэшкам цветочный магазин и купил там милую белую орхидею. Дотопав до конечной цели, он поднялся на нужный этаж и ненавязчивым движением потревожил дверной звонок. С той стороны завозились и дверь открыла одна из обитетельниц. Поздоровавшись и убрав цветок за спину, Чоль поинтереовался у открывшей где комната джесс и прочапал в указанном направлении. На пороге он вежливо остановился и кашлем указал своё присутствие. А то мало ли там..не одетость или не накрашенность..
Впрочем, Джессика, неожиданно показывала просто чудеса сборов. Хинним довольно улыбнулся, разглядывая готовую к свершению подвигов девушку.
- Отлично выглядишь. - по прежнему держа цветок за спиной, суджушевец дождался пока девушка отвернётся и прицельным движением кинул орхидею ей на подушку, надеясь что потом она станет для неё приятным сюрпризом. - Итак, каким кофе мне тебя угостить?

50

- Отлично выглядишь. – Джесс слегка покраснела, но, тут же отвернувшись к парню спиной, похлопала себя по щекам, делая вид что освежает их увлажняющим кремом. Да, ее часто осыпали комплиментами, но на приятные слова от таких людей, мы не берем в частности Хичоля, а впринципе от сонбэ, она реагировала весьма чувствительно.
- Спасибо… - Джессика обернулась и снова мило улыбнулась Хинниму, с удивлением замечая на своей подушке любимый цветок.
- Оппа? Это мне? – щеки девушки вновь предательски покраснели. Хичоль вел себя… весьма и весьма странно. Обычно он все же относился к девушке и вел себя с ней толи как с сестричкой, толи иногда даже как с братиком. А тут… у кореянки все больше и больше складывалось ощущение, что ее ведут на самое настоящее свидание.
Вопрос про кофе был проигнорирован, в ответ на него девушка лишь пожала плечами – ей было в целом все равно, она не была жгучей любительницей кофеина, поэтому доверяла предпочтениям окружающих.
- Идем? – Джесс огляделась вокруг,одевая на плечо легкую сумочку и вспоминая, ничего ли она не забыла.
- Только сейчас зайдем, предупрежу онни… - Джессика одернула неровно застеленный краешек одеяла и вышла из комнаты. В коридоре было на удивление тихо – обычно в соседних комнатах днем стоял вполне закономерный шум и девичий лепет, но сейчас складывалось впечатление, что дома никого нет. Девушка постучала в ближайшую комнату лидера СНСД и заглянула внутрь. Никого? Хм… неужели и вправду все куда-то ушли и не предупредили… Кореянка задумчиво шевельнула носом и прошла чуть дальше, стуча в следующую дверь.
- Тифф… ты тут? – Джессика просунула голову внутрь… и кашлянула, удивленно уставляясь на тех двух, что находились внутри.
- Оппа? А что ты тут… - Джесс на мгновение обернулась и встретилась с вопросительным взглядом Хичоля. Дааа, тот… как раз вовремя.

51

Хичоль отвёл взгляд в сторону, не собираясь выдавать себя. Ну и что, что он притащил этот несчастный цветок? Что, неужто девушкам настолько приятны даже такие банальные знаки внимания?
- Нэ, каджа. - фыркнув и засунув руки в карманы своих узких джинс, суджушевец нагло потопал вслед за Сикой. Ему и в голову не могло прийти, что без спросу заходить в чужую комнату нельзя, что его там могут не ждать, что там может быть раздетая девушка. Хибом их подери, да там вообще что угодно может быть!
То, что оказалось в комнате на самом деле было.. неожиданно. Встретить родного лидера в бабском общежитии, да ещё и рядышком с предводителем этих самых баб..да, такого Хинним точно не мог себе представить.
Находясь за спиной у Джесс, и имея прекрасный вид для обзора, Чоль, для того, чтобы макушка девушки неожиданно никуда не рыпнулась от возбуждения в данной новости, приобнял девушку за талию и насмешливо фыркнул. Джесс, правда, была его чуть ли не на голову ниже и закрывать обзор практически не могла.. но когда Хичоля волновала логика?
- Ай-ай-ай, Итук-ши. Детки его значит по лавкам скачут, мамку зовут, а он тут прохлаждается. Что я скажу Донхэ, которому опять снятся кошмары? А Шиндону, уже третью ночь подряд пытающемуся съесть наволочку? Эх, Итук, Итук...Шивона на тебя нет!
Воззвав к судя по всему отсутствующей совести Лидера, Хисика несколько успокоился. При всей этой гневной тираде, кстати, его совершенно не волновало, что сам он ничуть не лучше своего девятидневного хёна.

52

- И, чтобы заметить, что со мной вполне возможно завязать "что-то серьёзное", оппа пришлось напиться, да? - Ну и язва! Итук уже хотел ответить что-то не менее едкое, но Тэён стала набивать его едой, а голодающий со вчера желудок - конечно, принять столько алкоголя без закуски! - особо не сопротивлялся.
Когда еда закончилась, а слова только хотели начаться, Тэён стала совершать странные движения.
В его сторону.
Приближающиеся.
Неужели...Оформившаяся уже надежда была прервана наглейшим образом - лёгким,воздушным даже поцелуем в щеку.
Не, ну я обиделся.
- Я позволяю~ - Уже расстроившийся Итук словно расцвёл от этих слов. Пожалуй, одна из немногих хороших новостей за последнюю неделю. Радостно посмотрев на девушку, он подсел чуть ближе, не отрывая от её лица глаз. - Только не обижай меня, как раньше, ну, я... Про твоих девушек.
- Тэён-онни, я... Это самая большая моя вина, я даже не знаю, как сейчас извиниться перед тобой за это. - Аккуратно взяв ручки девушки - Господи, какие они маленькие, - в свои, парень прижал их к своей груди. - Я обещаю тебе, что не обижу тебя... по крайней мере, буду очень стараться.  - Поднеся руки к губам, он нежно поцеловал её пальчики и тут...
тут со стороны двери послышались странные звуки и она распахнулась.
- Оппа? А что ты тут… - Джессика была явно удивлена. С чего бы этоДа и было отчего - не каждый день увидишь лидеров двух самых популярных групп Кореи, один из которых почти голый, а вторая просто смущена.
- Джесс, ты главное не волнуйся, я сейчас всё... О Чёрт. Привет, Хичоль. - А вот теперь можно впадать в панику. Если что-то узнал Хичоль, об этом скоро узнают другие, а в данном случае всё предстанет в особо извращенной форме.
- Ай-ай-ай, Итук-ши. Детки его значит по лавкам скачут, мамку зовут, а он тут прохлаждается. Что я скажу Донхэ, которому опять снятся кошмары? А Шиндону, уже третью ночь подряд пытающемуся съесть наволочку? Эх, Итук, Итук...Шивона на тебя нет!
-Ой-ой-ой, на себя посмотри! Прижал даму, словно она собственность твоя! Что сказал бы Шисус, увидев этот грех? - То, что сам он до сих пор держал руки девушки у своей груди, сидя неподобающе близко, Итука абсолютно не смущало.

53

Тэён была счастлива, что у нее такое утро. В доме привычная тишина нарушалась шумом кого-то из вошедших девочек - кажется, Юри в коридоре развлекала Суён своей пародией на Литука (так как крики "Оппа... Оппа, я люблю вас! Я уважаю вас, оппа, и я хочу быть такой же трудолюбивой, оппа! Ох, оппа, я... Хахаха!" были слышны из коридора в комнату), но лидера сейчас это беспокоило меньше всего - так бы сидела и смотрела на него вечно.
- Тэён-онни, я... Это самая большая моя вина, я даже не знаю, как сейчас извиниться перед тобой за это. Я обещаю тебе, что не обижу тебя... по крайней мере, буду очень стараться.
Парень прикоснулся губами к ее пальцам, и от волнения и неожиданности Тэён чуть было не убрала руки... Но, наверное, не смогла бы, так как его взгляд буквально приковывал ее, завораживал.
И всё же, было то, что вывело Тэнгу из приятного сладкого транса.
- Оппа? А что ты тут…
"Сика?!".
Лидер резко повернула голову и увидела маячившую в двери Джессику, за которой появился еще и Ким Хичоль. "Ну, просто отлично. О, Боже, за что? Теперь все будут знать. А тем более, если еще и Юри подглядывала и подслушивала... Омооо! Что делать?!".
- Джесс, ты главное не волнуйся, я сейчас всё... О Чёрт. Привет, Хичоль.
Тэён так и сидела, замерев, беспомощно хлопая глазами, смотрела на появившуюся парочку и не могла понять, почему именно так закончилось это чудесное утро?
Прислушавшись к перепалке парней, Тэён заметила, что Хичоль действительно прижимает Сику к себе. "Омо... Они же вроде друзья? Или такие же друзья, как я и Тукки-оппа? Не может быть... И почему всё сегодня вот так?".
- Именно, Хичоль-оппа! Что это вы так сблизились? - ехидно протянула девушка, лукаво разглядывая парочку, как-будто это не её три минуты назад застукали кормящую полуобнаженного лидера Супер Джуниоров. - Вы на свидание идёте? - уже с ноткой зависти добавила Тэнгу, разглядывая наряд Джессики.
"Я тоооже хочуууу~ Оппа, почему бы тебе не пригласить меня на свидание~~".

54

Хичоль изобразил совершенно искреннее смирение, воздевая глаза к потолку и беззвучно шевеля губами в попытке воззвать хоть к какой нибудь справедливости в лице..вернее морды Хибома. Кот, почему то не отзывался и разочарованный в нем хозяин решил пока что оставить свою пушистую скотину в покое из опасения что этот самый кот подавится валерьянкой.
Впрочем, вернемся к происходящему в комнате. Лидеры что то вякали, и Хинним посмотрел на них, по кошачьи щуря свои большие глаза и смотря на них как удав смотрит на двух кроликов, решивших перебежать ему дорогу. Ладно, Тэён еще не знала что такое кошмар по имени Ким Хичоль, но Литук то! Где логика этого несчастного лидера, посмевшего поднять лапку на своего донсена?
Золушка усмехнулся и показательно прижал Джессику ближе к себе. Ему было плевать, что подумают остальные и что подумает Сика. В конце концов, разве в этом.."свидании" главное не результат?
- Шисус бы порадовался, что я наконец то встал на путь натуральных и естественных отношений. - Релла задумчиво покосился на макушку девушки перед собой - Но вас, мои дорогие кролики это не касается. - уверенный в том, что связавшись с кроликом, девушка и сама станет крольчихой, Облачко уже мысленно окрестил эту пару милыми пушистыми животными, счастливыми в своих маразматичных отношениях. Сделав шаг назад, Хичоль потянул свою спутницу за собой, уводя ее из общежития в сторону ближайшего кафе.
>>Ближайшее кафе

55

- нет что ты, это моя вина...Просто хотелось быть чуточку полезной.
Услышав эти слова, Юри виновато прикусила губу. В кухне воцарилась странная атмосфера, тишину нарушал только шум суеты Суён у плиты.
"Ох...".
- Ну я спала когда они пришли...аа..представляешь я подумала, что утро и встав пошла чистить зубы, а там он... Литук...ну тот, что сейчас в комнате Тиффани...Онни сказала мне, что сейчас ночь и предложила выпить с ними чаю...потом мы пошли спать, уложив Литука в комнате...точнее Тэён его укладывала, а утром пришла ты.
Юри кивнула, улыбнувшись уголками губ.
- То есть, Тэён сама его привела? Лидер просто бьет рекорды. То нас всех убеждала, что ей никто не нравится, а тут вдруг...
Суён поставила перед ней тарелку с едой, и желудок Юри издал какой-то странный звук - возможно, это был его победный клич. Ни капли не смутившись, Юл накинулась на еду, не дожидаясь, пока шикшин присоединится к ней. Уж слишком она была голодна.
- Вкуснооо! - Юри прижмурилась, довольно облизываясь. Затем открыла глаза, перед ней, наконец, уселась Суён. Вскинув вверх большой палец, она продолжила есть.
- Што мы будем делать пошле сафтрака? - задала вопрос Юл с набитым ртом.

56

- То есть, Тэён сама его привела? Лидер просто бьет рекорды. То нас всех убеждала, что ей никто не нравится, а тут вдруг... Услышала она голос подруги и поняла, что Юри немного понесло не в ту сторону.
- "Нет, что ты...Литук был пьян и Тэён не могла его оставить в таком виде одного, поэтому привела его к нам. Тем более думаю им будет полезно побыть наедине." СуЁн улыбнулась и поставив перед любимкой тарелку с только что приготовленными спагетти, она услышала голос говорящего и , похоже очень голодного, желудка Юри.
Кажется я во время - подумала обжорка и рассмеялась.
Она села напротив, наблюдая как Юри уплетает за обе щеки, от чего Суён становилось тепло на душе. Сейчас, казалось, они поменялись ролями на время, ибо сейчас обжоркой выглядела Юл.
- Вкуснооо! отвлек Суён от своих мыслей голос подруги. Она принялась кушать, ибо не хотела уступать подруге, особенно в том, что она любит больше всего- покушать.
- Што мы будем делать пошле сафтрака? Сейчас голос Юри походил на голос из известного всеми мультфильма Винни - пуха. От чего Суён рассмеялась .
-"Онни..."-Суён старалась не смеяться, что у нее получалось с трудом.- " Ну я предлагаю погулять. На улице шикарная погода, тем более дома душно." Она отпила немного сока всем видом показывая, что ей жарко. На самом деле ей хотелось немного проветриться , домашняя обстановка немного сковывала ее..обычно этого почти никогда не происходило, но именно сейчас...именно сейчас ей не хватало воздуха. СуЁн быстренько доев пошла мыть посуду.

57

- Нет, что ты...Литук был пьян и Тэён не могла его оставить в таком виде одного, поэтому привела его к нам. Тем более думаю им будет полезно побыть наедине.
Покивав, Юл просто сделала выводы для себя. В конце концов, если парень был пьян, а Тэнгу решила привезти его в общежитие девочек, а не просто отвезти его домой, то это решение просто обязано иметь под собой почву. Ей было любопытно поговорить потом об этом с лидером, а сейчас их тревожить не хотелось.
"У нас и так никогда нету времени на личную жизнь, пусть хоть сейчас не тратит свободное время на нас".
- Онни... Ну я предлагаю погулять. На улице шикарная погода, тем более дома душно.
Юри немного подумала над предложением подруги, доедая параллельно свою порцию, и кивнула.
- Погулять это хорошо, только мне нужно в душ и переодеться. Я быстро, ладно? - схватив стакан с соком, Юл одним глотком выпила всё его содержимое, и предательски оставив грязную посуду на столе - раз уж Суён пошла мыть тарелки, то пусть прихватит и её посуду тоже; Юл клятвенно пообещала себе, что купит подруге за это что-нибудь вкусненькое - сбежала в свою комнату, а оттуда, уже с чистой одеждой, в которую можно переодеться, в ванную.
"Неужели душ?".
Юри быстро разделась, бросила грязную одежду в бельевую корзину, и залезла в ванную, включила воду и стала нежиться под теплыми струями воды прямо сидя. Но, как девушка и пообещала, это продлилось недолго, и немного оклемавшись после вкусной еды и приятного душа, Юл вылезла, оделась и выскользнула из ванной.

58

-Погулять это хорошо, только мне нужно в душ и переодеться. Я быстро, ладно? услышала Суён голос подруги, но не успела ответить, так как когда она повернулась девушка уже включила воду в душе.
Домыв посуду она пошла в комнату чтобы переодется, ибо в домашней одежде как то показываться не хотелось..она стянула с себя одним движением шорты и домашнюю футболку, оставшись в одном нижнем белье бирюзового цвета.
В голову обжорки лезли разные мысли, от которых она старалась избавится.
"Пожалуй если включу музыку будет легче"
Нашарив свой айпод на столе она технично вотнула наушники в уши и сделав громкость до конца включила музыку. Мысли тут же улетучились от чего Суён тут же заулыбалась и подпевая очередную песенку поплелась искать одежду в шкафу, не заметив как Юри давно уже вышла из душа.

59

Напевая под нос веселую детскую песенку, которая только пришла в голову Юл, девушка отправилась в свою комнату. Краситься она не стала, просто заплела волосы в косу, и, прихватив солнцезащитные очки, отправилась в комнату к онни.
Картина, которую она увидела, заставила её сердце пропустить пару ударов.
Юри оперлась о дверной косяк, так и стоя на пороге, не зная, зайти ли ей и принять этот вызов, либо же подождать в кухне. Она очень хотела войти. Но не знала, стоит ли. Она так долго держалась, и всё её терпение может сейчас разрушиться.
Суён не слышала её, слушая музыку и подпевая ей, и это почему-то придало уверенности Юл. Она сделала шаг вперед, затем еще и еще, оказываясь ближе, сердце стучало, как сумасшедшее. Если Юри сделает это, она всё разрушит, но терпеть больше не было сил, а провокация в виде предмета воздыхания в одном нижнем белье, только подстегивало её.
Девушка остановилась за спиной подруги, и вдруг вся её уверенность испарилась.
"Да что же я делаю-то?!".
Юри почему-то захотелось расплакаться из-за собственной неуверенности, неумения держать себя в руках и слабости в виде Суён.
"Что ты делаешь со мной?.."
Пока она стояла, пытаясь собраться с силами, Суён повернулась к Юри, заметив её краем глаза, и улыбнулась. Квон шумно выдохнула сквозь стиснутые зубы, едва не завыв от отчаяния, и сделав пару шагов, оказалась так близко к девушке, запах её тела притягивал, Юри не могла больше сопротивляться.
Прижав ладони к щекам подруги, она немного задержала её и одновременно заставила посмотреть прямо ей в глаза. Постояв так пару секунд, Юри подалась вперед, собрав все остатки решительности, и коснулась губами к губам.
Наконец-то.
Как же она ждала этого.
Ладони задрожали и она опустила руки, не прекращая чувственного поцелуя, желанного поцелуя.
Всё внутри сжалось в один комок, стало одновременно больно, страшно и хорошо.

60

"Одеть шорты с майкой...или платье" думала девушка разглядывая одежду, которая висела у нее в шкафу. Приложив каждую вещь к себе она все таки остановилась на платье.
"Так ноги загорят" Суён заулыбалась и продолжила подпевать песню, которая сейчас играла в ее плейлисте. Поворачиваясь в такт музыке она краем глаза заметила Юри, стоявшую в проходе комнаты, помахав ей рукой и дождавшись ее улыбки, она отвернулась и начала убирать вещи обратно в шкаф.
Вдруг повернувшись СуЁн внезапно увидела Юри перед собой...близко...даже очень близко...
Не успев ничего сказать, а тем более сделать, лицо девушки оказалось в руках ее любимки..от чего у той перехватило дыхание, ожидая дальнейших действий. Глаза Юри смотрели на нее, и именно сейчас Суён они показались особенно красивыми и почему то в нее взгляде промелькнула нотка боли...
"Юри, милая, что такое?" хотела произнести девушка, но не смогла. Её губ коснулось что то мягкое, теплое и вкусное...от чего у девушки пробежала волна дрожи по телу.. Это были губы её подруги.
Суён хотела оттолкнуть Юл, но тело её не слушалось...тело будто подчинилось воли её любимки...
Не осознавая своих действий обжорка приобняла Юри за талию, прижимая ближе.
Её тянуло к ней...именно сейчас...именно тут...


Вы здесь » AsiaPOP. » Жилой район » Общежитие СНСД