AsiaPOP.

Объявление


Куда я попал?..

Сидишь ты, значит, не трогаешь никого. Вдруг тебе ссылка приходит в асечку от твоего друга - asiapop что-то там ру... Ну, может,что стоящее? Нужно нажать. И так ты оказываешься здесь. А "здесь" - ролевая, где играются в звезд японской и корейской поп-сцены. И ты думаешь - почему бы не убить несколько вечеров с помощью этой ролевочки? Знакомства с новыми людьми, встречи со старыми друзьями по другим ролевым, общение во флуде, а еще интересные отыгрыши с не менее яркими и клевыми игроками! Ну, все еще думаешь? Думай лучше, за кого регистрироваться - просто так наша трава тебя не отпустит xD

Что тут происходит? Где сюжет?

Дата:
Начало июня 2011 года.

В Японии:
Жаркие дни мая сменились дождливым июнем, на улице немного прохладно, свежо, и пахнет озоном.

В Корее:
Жара не отпускает Сеул, отступая лишь в ночное время суток. Похоже, что дожди идти не собираются, и люди спасаются от зноя всеми способами.

Наши друзья:
[Johnnys~are~love ♪]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AsiaPOP. » Жилой район » Общежитие СНСД


Общежитие СНСД

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

С самого дебюта (с 2007года) 9 членов группы живут вместе в апартаментах высокого класса в Сеуле. В квартире всего 5 комнат, поэтому они живут так: Юна и Юри, Джессика и Суён, Хёён и Сохён, Санни и Тэён, и Тиффани живет одна в комнате. Так как они молодые девушки двадцати лет, живущие вместе - это как большая семья, поэтому в каком порядке принимать душ, они решают с помощью "камень-ножницы-бумага". Так же у них составлена система приготовления еды. Золотое правило - кто первый встал, тот готовит завтрак, кто встал последний - прибирает все после. Хотя, можно сказать, что позже всех встаёт Джессика. Она всегда та, кто отвечает за уборку.

2

Клуб Eden >>>

Машина добралась быстрее обычного - а может Тэён просто показалось это, потому что она всю дорогу смотрела только на Тукки, несчастного, уставшего и пьяного. Ей и хотелось, чтобы они добрались быстрее - ведь ему было плохо, и девушка желала помочь ему. С другой стороны, ей так хотелось, чтобы этот момент, когда он спит на ее плече, прижимаясь к ней близко, длился как можно дольше, и, пожалуй, даже таксист заметил это ее выражение лица счастливой дурочки.
Таксист припарковался рядом с общежитием девочек, и Тэён потрясла парня за плечи.
- Оппа, мы приехали... Просыпайся...
В ее голосе было слишком много заботы, она просто не могла контролировать себя.
Расплатившись с таксистом, она забрала Итука и отправилась с ним в увлекательнейшее путешествие к их квартире.
"Лишь бы девочки еще не успели вернуться, лишь бы не успели...".
Тэён молилась об этом, выискивая ключи в сумке. Затем открыла квартиру, впустила Тукки, зашла следом и закрыла дверь. Обуви и сумочек девочек не было видно на полках, это значило, что Суён сейчас одна.
- Суён-оннии, ты дома? Надеюсь, ты одета, потому что у нас гости!! - крикнула девушка и принялась разуваться. Взволнованно глянув на Итука, она на всякий случай спросила:
- С обувью справишься, или помочь?

3

Клуб Eden >>>

- Оппа, мы приехали... Просыпайся... - Чтоо, ужее? Итук состроил капризную мордочку, радуясь, что её не видит Тэён. Ему не хотелось менять своё положение.
Онни такая тёплая и добрая...
Встать всё же пришлось, но делал он это с огромной неохотой. Пока девушка расплачивалась с таксистом, он наконец-то смог встать ровно.
Пока его взгляд не упал на Тэён. Стоящую к нему спиной. Наклонившуюся над таксистом.
О ЧЁМ ТЫ ДУМАЕШЬ, ИТУК??!!! Быстро отвернувшись, парень сделал вид, что и не смотрел туда никогда.
К счастью, вскоре она выпрямилась и повела его в общежитие. Зайдя в комнату девочек, Итук на секунду задержал дыхание - на него снова нахлынуло привычное волнение.
Женское общежитие... Тут даже пахнет не так.
- Суён-оннии, ты дома? Надеюсь, ты одета, потому что у нас гости!!. Подождите....Суён-онни?!
-Мы тут что, не одни? То есть... Как онни отреагирует на меня в таком состоянии? - Быстро исправился Итук. Мысль о том, что с ними будет кто-то ещё почему-то сильно его огорчила.
- С обувью справишься, или помочь?. - Тэён обеспокоенно смотрела на него, на её лице читалась почти материнская забота. Какая же она прелесть.
-Справлюсь,спасибо. - Самоуверенно заявил парень,улыбнувшись, и, чтобы не рисковать, уселся на пол и принялся за обувь, наблюдая,как девушка проходит внутрь комнаты.

4

Девушка спала на полу между ее кроватью и кроватью Тэён. Она не услышала как кто то пришел, ей снился прекрасный сон, в котором она купалась в водопаде (xD гоменне я попала просто под дождь)  на ней была пижама ее любимого розового цвета, зная что никого из девушек не будет до вечера она высыпалась от души. По квартире была разбросана повсюду еда: чипсы лежали в шкафу, фрукты ваялись по всему дивану и в комнату к кровати вела дорожка из одежды.

5

- Мы тут что, не одни? То есть... Как онни отреагирует на меня в таком состоянии?
Когда Литук начал говорить, Тэён удивленно вздернула бровь - что он имел в виду? Но потом она поняла. Конечно, ему не хотелось ударить в гряз лицом перед своими младшими, да еще и перед девушками.
- Я думаю, она поймет. Была бы здесь Сика, о том, что ты пьяный, знал бы весь Сеул, - насмешливо протянула Тэён, и пошла на поиски онни. К ней ее привел след из одежды девушки. Ну, конечно.
"Уснула?.. Ох, и беспорядок оставила... Неудобно. Хотя Итук еле шел - так что мы в расчете".
Убедившись в том, не лежит ли где на видном месте женское белье в квартире, в основном в ванной, куда Тукки предстояло пойти, она вернулась в прихожую, где ее ждал уже разувшийся парень.
- Идем в ванную?
Тэён провела Литука в ванную, понимая, что сейчас предстоит самое страшное.
- Сам... примешь душ? Я тебе пока крепкого чаю заварю, ладно? - Тэён страшно смутилась и покраснела, тут же отворачиваясь, когда Тукки принялся стаскивать с себя рубашку. - И сейчас принесу тебе полотенце...
Половину фразы девушка произнесла уже в коридоре, потому что быстро сбежала в свою комнату.
"Полотенца, полотенца...".
И какого черта она успела заметить его голый торс? Кровь прилила к щекам.
"Вот... А, нет, это мое платье. Где же полотенца? Черт... А еще... Где же.. Вот. А что ему дать переодеться... Это... Что, ему придется ходить в полотенце?".
Тэён звонко хлопнула себя по лбу и вернулась в ванную. Тукки все еще стоял напротив зеркала в одних трусах.
- Я тут... полотенцепринесла, все, купайся! - скороговоркой выпалила девушка, отдавая полотенце, и захлопнув за собой дверь, пошла на кухню.
"Мне нужно успокоительное".

6

- Я думаю, она поймет. Была бы здесь Сика, о том, что ты пьяный, знал бы весь Сеул.. - Девушка усмехнулась и отправилась в путешествие по комнате.
Итук же сосредоточился на обуви, которая,видать,решила объявить себя частью его тела и никак не желала сниматься, но после пары крепких слов и множества попыток таки поддалась. Опираясь о  стены, парень встал и,чуть пройдя вперед, выглянул из прихожей, увидев Тэён.
- Идем в ванную?. - Девушка  провела слегка шатающегося парня к ванной. Итук уже не хотел ничего,кроме одного.
Душ. Желательно холодный. Образ наклонившейся к таксисту Тэён, отпечатавшийся в его мозгу, не собирался исчезать просто так.
- Сам... примешь душ? Я тебе пока крепкого чаю заварю, ладно? - Он почти и не слышал, что она говорит, принявшись за одежду. Сняв рубашку и брюки, он заметил, что Тэён убежала.
Правильно. Если бы она осталась, я бы не выдержал,наверное. Черт возьми, Итук, ты - пьяная скотина.Задумавшись, он снова не заметил,как прибежала Тэён.
- Я тут... полотенцепринесла, все, купайся!. - Скороговоркой выпалила она и унеслась. Парень проводил её удивлённым взглядом.
Она что, никогда меня с голым торсом не видела? Ммм...
Решив подумать об этом завтра ©, Итук включил воду, снял последний предмет одежды и забрался под холодный душ. Как только ледяные струи воды ударились о его кожу, он чуть ли не физически ощутил, как трезвеет. Улыбнувшись этому, парень добавил тёплой воды и взял мочалку.
Спустя десять минут он вылез из душа еще пьяный, но хоть не свински. Любимая степень опьянения - когда стоишь ровно, а на геройства тянет.
Обмотав полотенце вокруг бёдер, Итук сложил одежду и, перекинув её через руку, вышел из ванной.
- Тэён-онни! Ты что-то говорила о чае, мне бы он не помешал! - Негромко позвал он девушку, чему-то улыбаясь про себя.

Отредактировано Leeteuk (07-06-2011 02:12:21)

7

Услышав сквозь сон звуки воды, девушка потихоньку начала просыпаться, но когда сознание полностью вернулось к ней, шум воды прекратился. "наверное пора уже вставать"-подумала Су Ёнг и начала разлеплять глаза по очереди. Открыв один глаз она увидела журнал, давно потерянный кем то из девушек под кроватью Тэён. "и давно он тут лежит?" сфокусировав на мгновение свой взгляд подумала она, но тут же она осознала что лежит на полу о.о
-"ну вот, снова хожу во сне" - сказала негромко девушка, после чего зевнув поднялась, попутно забирая с собой подушку с одеялом. Су Ёнг положив все на кровать подошла к зеркалу и увидев там свой "взрыв макаронной фабрики" на голове принялась делать укладку. Затем она взяв полотенце с зубной щеткой которая каким то образом оказалась в комнате и нацепив тапочки,Су Ёнг медленно побрела в ванну умываться, потихоньку приходя в себя после долгого сна.
- Тэён-онни! Ты что-то говорила о чае, мне бы он не помешал! - мужской голос заставил девушку проснуться быстрее, чем после контрастного душа.
Перед ней спиной стоял полуголый парень с замотанным полотенцем на бедрах. У Су Ёнг от удивления из рук выпали и полотенце и зубная щетка.
"Парень???здесь??? у нас?? откуда??" всплыл голос с вопросами в ее голове. "кто он??скорее как он сюда попал??" не заметив ТэЁн, которая заваривала чай, Су Ёнг быстрым движением обошла незнакомца и встав перед ним выпалила: "Как ты сюда попал??"  <<ааа нет, не то>> подумала она и сразу же спросила:" точнее кто ты??"

8

- Тэён-онни! Ты что-то говорила о чае, мне бы он не помешал!
Девушка так и подскочила на месте, судорожно открыла и закрыла рот несколько раз и медленно развернулась к Тукки. Он стоял прямо напротив, в паре метров от нее, такой довольный весь из себя, все еще немного хмельной - видно по взгляду, и, черт возьми, такой сексуально мокрый, что смотреть дольше двух секунд было невозможно - глаза начинали слезиться от этой красоты. Поэтому она отвернулась, прокручивая в голове сказанное парнем и обрабатывая информацию в голове. Обработка проходила медленно - с такой же скоростью работают перегревшиеся компьютеры.
- Как ты сюда попал?? точнее кто ты??
Девушка во второй раз за вечер подскочила на месте, и развернулась. Весь прекрасный пейзаж, который она видела минутой ранее, теперь закрывала собой ее одногруппница.
"Представляю, что тут подумать можно. Литук, вышедший из ванной, и я, делающая ему чай... Но мы же не!.. Между нами ничего нет, так что не смей заподозрить что-то такое, Чой СуЁн!".
- Онниииии, с пробуждением, - девушка подошла ближе к подруге и мягко тронула ее локоть. - Если ты еще не проснулась окончательно..., - тут Тэён осторожно щипнула ее, чтобы вызвать скорейшее пробуждение девушки, - это Итук, наш оппа, лидер СуперДжуниоров... Ну, вспомнила теперь? Мы вместе с мальчиками работаем много лет..., - вкрадчиво произнесла девушка, поглаживая шокированную подругу по плечу, затем заглянула ей в глаза. - Чего ты подскочила среди ночи? Спала бы до утра... Но раз уж проснулась, попьешь с нами чаю?
Тэён старалась не смотреть на Литука - не потому, что ей были противны пьяные мужчины, а потому что она ловила на себе его взгляд, от которого кровь приливала к щекам.
- Онни, я представляю, что ты успела подумать, когда увидела, как оппа выходит из душа, но у нас ничего не было, просто Тукки-оппа останется у нас на ночь, потому что... перепил, - бегло объяснила девушка, взволнованно посмотрела на подругу, а затем выпалила:
- Идите на кухню, - отобрав вещи у парня, она подтолкнула парочку в сторону нужной двери, - а я скоро приду.
Оставив их наедине, Тэнгу сбежала в свою комнату, где оставила одежду Итука, быстро переоделась в домашнюю футболку и шорты, сняла макияж, и буквально через пять минут вернулась к брошенным наедине Тукки и Суён.

9

- Как ты сюда попал?? точнее кто ты??
Суён появилась перед Итуком так внезапно, что он чуть не подпрыгнул, а когда она его не узнала...
Я что, так плохо выгляжу?
Он уже хотел обидеться и уйти, как положение спасла Тэён. Подойдя к этим двоим, смотрящим друг на друга круглыми глазами, она осторожно взяла подругу под руку.
- Онниииии, с пробуждением... Если ты еще не проснулась окончательно... это Итук, наш оппа, лидер СуперДжуниоров... Ну, вспомнила теперь? Мы вместе с мальчиками работаем много лет... Чего ты подскочила среди ночи? Спала бы до утра... Но раз уж проснулась, попьешь с нами чаю? - Всё это время она, как показалось парню, избегала его взгляда, но последние её фразы пробудили в нём противоречивые мысли. "И действительно, что это СуЁн не снится? Спала бы, мы с Тэён были бы одни... Да и Тэён,кажется,хотела бы этого.." В обычное время Итук всегда был рад Суён, но в этот раз... Этот раз был не как всегда.
- Онни, я представляю, что ты успела подумать, когда увидела, как оппа выходит из душа, но у нас ничего не было, просто Тукки-оппа останется у нас на ночь, потому что... перепил. - На этих словах Итук покраснел и отвёл взгляд - не очень-то приятно,когда девушки,которых ты очень уважаешь и любишь, видят тебя пьяным. - Идите на кухню,а я скоро приду. - Забрав у парня одежду, Тэён убежала, подтолкнув его с Суён к кухне.
Зайдя, Итук сел на стул, опустив взгляд - если перед Тэён он уже не смущался своего состояния, то сейчас,при Суён, он снова почувствовал себя отвратительно пьяным, да и вообще - отвратительным человеком.
Спустя невообразимо долгие пять минут Тэён залетела на кухню, и он тотчас почувствовал себя лучше. Подняв,наконец,взгляд, он посмотрел на неё, невольно улыбаясь, и спросил:
-Тэён, я вас точно не смущаю? Мне так неудобно, что я... что я здесь. - Пожевав губы,он продолжил. - И вообще, я ужасный человек - напился, заставил тебя везти меня сюда..  - прервавшись, Итук повесил голову.

10

- Онниииии, с пробуждением... Если ты еще не проснулась окончательно... это Итук, наш оппа, лидер СуперДжуниоров... Ну, вспомнила теперь? Мы вместе с мальчиками работаем много лет... Чего ты подскочила среди ночи? Спала бы до утра... Но раз уж проснулась, попьешь с нами чаю? после фраз подруги СуЁн поняла, что сейчас глубокая ночь, а не утро. Присмотревшись в лицо парня она наконец то узнала Литука и тут же слегка смутилась от этого. Но спохватившись, кивнула Тэён, что попьет чаю. Девушка не сводила глаз с парня, пытаясь понять почему он у нас дома посреди ночи. Но сомнения были рассеяны дружелюбным голосом одногруппницы:  Онни, я представляю, что ты успела подумать, когда увидела, как оппа выходит из душа, но у нас ничего не было, просто Тукки-оппа останется у нас на ночь, потому что... перепил.Идите на кухню,а я скоро приду. СуЁн заметила, что парень немного переживает изза ситуации и поэтому старалась больше не смотреть в его сторону. Она прошла на кухню и полезла в холодильник за бананом, когда она повернулась ТэЁн уже стояла в домашней одежде.
-Тэён, я вас точно не смущаю? Мне так неудобно, что я... что я здесь. - Пожевав губы,он продолжил. - И вообще, я ужасный человек - напился, заставил тебя везти меня сюда.. Девушке видела как Литуку было неудобно и поэтому решила немного разрулить ситуацию.
- С каждым бывает, не переживай!-улыбнувшись немного перебила его СуЁн и выходя из кухни сказала: -Я пока приготовлю ему комнату. Шаркая по линолеуму  побрела в комнату.

11

- Тэён, я вас точно не смущаю? Мне так неудобно, что я... что я здесь. И вообще, я ужасный человек - напился, заставил тебя везти меня сюда..
Только девушка открыла рот, чтобы ответить, как одногруппница перебила её:
- С каждым бывает, не переживай! Я пока приготовлю ему комнату.
...и вышла из кухни с бананом в руках. Ким улыбнулась - даже в такой ситуации обжорка ушла с едой, как ни в чем не бывало.
- Спасибо, онни! Я твоя должница!
"Все-таки здорово, что дома именно она, а не Джессика или Юна с Юри, потому что они точно начали бы дразнить меня, и вообще...". Тэён никогда не рассказывала им про парней, которые ей нравились, - возможно, потому что им все это время был Итук. Лидер прекрасно знала, что расскажи она это хоть кому-нибудь из Girls Generation, тогда проблем не оберешься, и все агентство будет обсуждать их еще несколько месяцев. Приятного мало.
- Не переживай. К тому же, мы ведь друзья, правильно? Друзья должны помогать друг другу, - девушка пододвинула поближе к парню чашку с чаем, и достав йогурт из холодильника, уселась напротив него поудобнее. - Тем более, ты еле шел, как можно было оставить тебя там? Или даже позвонить кому-то из твоих - я думаю, глупая затея была бы. Мужчины не так заботливы, как девушки, согласись.
Девушка принялась поглощать йогурт, болтая ногой под столом беззаботно. Эта ночь была такой тихой - за окном слышался спокойный гул города, где-то в глубине квартиры Суён-онни готовила комнату для Тукки, а он сам сидел рядом с девушкой, и она думала, что счастливой быть очень просто.
- Оппа... А почему ты решил выпить один? - вдруг спросила Тэён и сама же испугалась своего вопроса. Это было не ее дело, но...
"Люди не ходят напиваться просто так. Даже без Кангина".

12

- С каждым бывает, не переживай! - О да. Каждый, напиваясь вдрызг, встречает старую подругу, которая внезапно оказывается сексуальной, едет с ней в место обители еще кучи девушек, там, выходя из душа считай голым натыкается на еще одну девушку... Да уж.
- Я пока приготовлю ему комнату.
-Спасибо, Суён-онни, я твой должник! - Крикнул Итук вслед уходящей девушке. Слава Богу, она отнеслась к его внезапному появлению нормально - он не знал, что делал бы, возмутись она всерьез.
- Не переживай. К тому же, мы ведь друзья, правильно? Друзья должны помогать друг другу. Тем более, ты еле шел, как можно было оставить тебя там? Или даже позвонить кому-то из твоих - я думаю, глупая затея была бы. Мужчины не так заботливы, как девушки, согласись. - Тэён, сев напротив Итука, пила йогурт, смешно болтая ножками. Она всегда была забавной, а парню всегда это нравилось. Облокотившись о стол, Итук обнял ладонями горячую чашку с чаем и незаметно улыбнулся.
Ночь, горячий чай, красивая девушка напротив...
- Оппа... А почему ты решил выпить один? - Вопрос застал его врасплох. Он просто не знал, что ей ответить…
-Я..Ох, не знаю, как сказать. Знаешь, просто внезапно навалилось всё сразу, что накапливалось годами... – Снова пожевав губы, Итук поднял голову и посмотрел прямо в глаза девушки. – У тебя бывало такое, когда понимаешь, что несмотря на свою славу и так далее ты беспросветно одинок? А, ладно…Прости, это звучало жутко глупо. – Отведя взгляд, Итук сделал глоток из чашки.

13

- Спасибо, онни! Я твоя должница! -Спасибо, Суён-онни, я твой должник! услышала она вслед фразы сказанные в один голос и улыбнувшись самой себе побрела искать комнату. Везде было не убрано, кроме комнаты Тиффани. Она жила одна и поэтому у нее царился порядок. Су Ён положив кожурку от банана на стол принялась убирать вещи, которые могли бы смутить Литука. "Надеюсь девочки завтра не приедут" подумала она и принялась расправлять кровать.
-Думаю ему здесь будет уютно.-произнесла вслух не громко Су Ён и забрав мусор со стола вышла из комнаты. Она хотела пойти снова на кухню, но услышав милую беседу не стала им мешать и выкинула мусор в мусорку по дороге в спальню. Войдя в комнату она нашла телефон и написала смску своей соседке по комнате:"Не забудь везде выключить свет, когда пойдете спать^^ Если что, я в нашей комнате :) " Отправив ее, Су Ёнг потянувшись легла под одеяло, включив ночник. "а из них бы вышла красивая пара" на миг пронеслось в голове у девушки и она улыбнувшись достала книгу и принялась искать место, на котором она остановилась недавно.

14

- Я..Ох, не знаю, как сказать. Знаешь, просто внезапно навалилось всё сразу, что накапливалось годами...
Оппа посмотрел прямо в ее глаза, и у девушки чуть сердце не ушло в пятки от этого взгляда. Он на секунду стал таким... одиноким.
– У тебя бывало такое, когда понимаешь, что несмотря на свою славу и так далее ты беспросветно одинок? А, ладно…Прости, это звучало жутко глупо.
Сердце Тэён забилось чаще - она любила Литука... нет, Джунсу. Все-таки тот, которого она любила, не сценический образ, а Парк Джунсу, тот человек, который всегда выглядел милым, радостным и дурашливым на сцене, но в жизни был рассудительным и спокойным. И вот когда такие люди идут пить, при этом, одни и много... Значит, все плохо.
А Тэён не хотела, чтобы у Джунсу все было плохо.
Вздохнув, она кивнула понимающе, взволнованно кусая мягкие и сладкие от йогурта губы.
- Понимаю. Я понимаю тебя.
По правде, она ощущала это намного реже - у нее была огромная семья, состоящая из еще 8 девочек, они жили вместе, не соскучишься. Но иногда Тэён хотелось побыть одной. Она уезжала к матери, если работы в Сеуле не было, сосредотачивалась на своих мыслях.
- Но... ты не одинок, у тебя тоже есть большая семья. Я хочу сказать, ты живешь вместе с Хичолем, Шиндоном и Донхэ на этаже... А ниже вас еще Кюхюн, Сонмин, Ынхёк... И ты все равно испытываешь одиночество?
Тэён прекратила болтать ногами, и смущенно произнесла:
- Оппа, может, тебе стоит завязать отношения?..
Взволнованно сглотнув комочек слюны, она продолжила:
- Для этого необязательно ходить по клубам... В нашем агентстве полно красивых девушек... Некоторые из них забрали тебя с руками и ногами...
Чересчур переволновавшись, она встала из-за стола и отправила в мусорное ведро бутылочку из-под йогурта. Затем облокотилась о тумбочку, и попыталась спокойно посмотреть в глаза парня.
- Ну... Ты мог бы... Присмотреться... К любой из них. Пригласить на свидание, поухаживать... Ведь каждому мужчине хочется быть рядом с красивой девушкой, и чтобы она была рядом с ним... Заботилась о нем...
"Лишь бы он не расценил это как навязывание себя... Я же.. Тоже забочусь о нем... но я не хочу быть его!.. Нет, ну... я, конечно, хочу... Но я не навязываю себя. Я говорю абстрактно...".
Но очень сложно сосредоточиться, когда прямо перед тобой сидит красивый молодой человек, которого ты любишь, с одним полотенцем на бедрах.
Тэён давно привыкла к этим отношениям - "игре в друзей", и ей почти не было больно скрывать свои чувства. После скандала про одинаковые украшения, которые они носили просто потому что они друзья, агентство приказало свести к минимуму общение, и, тем более, одинаковые сережки на двоих. И они, как настоящие лидеры, блестяще справлялись со своей задачей, и стали лишь изредка выходить погулять, чтобы их не заметили. Просто по-дружески.
Вздохнув, Тэён подошла немного ближе и поправила влажные волосы парня, а затем смущенно улизнула на стул напротив парня, где и сидела до того.
- В общем вот... Подумай над моими словами.
"Только, пожалуйста, не с моими онни... Мне будет слишком больно видеть это".

15

- Понимаю. Я понимаю тебя.
На этих словах Итук снова посмотрел на Тэён. Девушка,кусая губы, была погружена в раздумья.
Понимаешь?
- Но... ты не одинок, у тебя тоже есть большая семья. Я хочу сказать, ты живешь вместе с Хичолем, Шиндоном и Донхэ на этаже... А ниже вас еще Кюхюн, Сонмин, Ынхёк... И ты все равно испытываешь одиночество?
- Пойми, это друзья, и то - с некоторыми даже порой поговорить не о чем. - Итук вздохнул.
- Оппа, может, тебе стоит завязать отношения?..
Что?! Она это...Ему не показалось?
- Для этого необязательно ходить по клубам... В нашем агентстве полно красивых девушек... Некоторые из них забрали тебя с руками и ногами...
Итук смотрел на Тэён круглыми глазами. Она что,серьёзно говорит это? Тэён? После того, что случилось из-за всего-то каких-то украшений?Проследив за её перемещением, парень понял, что она переволновалась. Конечно... Нужна крайне веская причина, чтобы Тэён-онни заговорила о чём-то подобном..
- Ну... Ты мог бы... Присмотреться... К любой из них. Пригласить на свидание, поухаживать... Ведь каждому мужчине хочется быть рядом с красивой девушкой, и чтобы она была рядом с ним... Заботилась о нем...
Заботилась... Обычно о Итуке заботился сам Итук, а остальные парни из СуДжу помогали лишь когда становилось невозможно помочь себе самому. Будучи главным бабником группы, Итук всё равно каждую девушку очень долго оценивал. И пока не нашел того,что искал.
Тэён подошла к нему ближе - парень невольно втянул в себя воздух - и поправила ему волосы, после чего,смутившись,вернулась на свой стул.
Как же ему нестерпимо захотелось в тот момент задержать её руку...
- В общем вот... Подумай над моими словами.
Итук уже набрал в грудь воздуха,чтобы сказать о критериях выбора девушки, как тут его взгляд снова упал на Тэён. И он передумал.
-Тэён-онни...Я сейчас кое-что скажу, может,нескладно, но..Если уж мне следует начать отношения... Я хочу начать их с тобой. - Итук посмотрел на Тэён, легко улыбаясь. - Я это, наверное, только сегодня понял, и это не потому,что я пьян, просто... Если бы не эта моя глупость, нас двоих сейчас здесь не было бы...а я бы не понял,какое сокровище лежит у меня под боком. - Парень встал, подошел к Тэён и, смотря на неё сверху вниз, взял её руки в свои. - Я хочу спросить - ты согласна стать моей девушкой?

16

- Пойми, это друзья, и то - с некоторыми даже порой поговорить не о чем.
Тэён и этого понять не могла - им с девочками всегда было о чем поговорить. На то они и девочки, темы для трепа находились всегда: от отношений с мальчиками до обсуждений, кто что носит.
Она очень переволновалась из-за темы, которую подняла сама. Как бы там ни было, обсуждать такое с Тукки очень странно...
Вдруг он встал из-за стола и подошел к ней. Девушка потерянно глянула на полную остывающего чая чашку, и перевела взгляд на парня. Он стоял прямо напротив неё. Смотрел прямо ей в глаза. И сердце Ким Тэён чуть было не выпрыгнуло из груди. когда он сжал ее ладони своими.
- Тэён-онни...Я сейчас кое-что скажу, может,нескладно, но..Если уж мне следует начать отношения... Я хочу начать их с тобой.
"Что?!".
Кровь прилила к щекам девушки так быстро, что та даже не успела отвернуться, чтобы скрыть румянец.
- Я это, наверное, только сегодня понял, и это не потому,что я пьян, просто... Если бы не эта моя глупость, нас двоих сейчас здесь не было бы...а я бы не понял,какое сокровище лежит у меня под боком. Я хочу спросить - ты согласна стать моей девушкой?
Тэён приоткрыла рот в удивлении, пытаясь понять, шутка ли это.
- Оппа..., - еле слышно пролепетала она, глядя в его глаза испуганно. - Это очень жестокая шутка.
Она попыталась вспомнить, сколько раз он приходил к ней, звонил ей, обсуждал своих девушек, чем плоха одна и чем хороша другая. А что теперь? Мужчина ее мечты предлагает ей стать его девушкой, а она...
- Такие вещи лучше не решать после алкоголя. Поговорим об этом завтра? Ты точно передумаешь до завтра, когда протрезвеешь, - тихо рассмеявшись, Тэён немного отстранилась и полезла в только завибрировавший телефон. Это была смс от Суён, девушка решила не мешать им и отправить информацию по телефону.
"Спасибо, онни~".
- Онни приготовила тебе кровать, так что идем, я покажу тебе комнату, в которой ты будешь спать, - девушка боялась поднять взгляд на парня, смущенно запиналась и краснела. - И я бы тоже не отказалась от отдыха...
Она посмотрела на парня испуганно молча, и так продолжалось несколько секунд. Она даже привстала на цыпочки, будто потянулась за поцелуем, но вовремя остановилась и стала ровно.
Ей казалось, ее сердце бьется быстро и громко, и он слышит этот гул.

17

- Оппа...-Это очень жестокая шутка.
Шутка? Она приняла это как шутку?
- Такие вещи лучше не решать после алкоголя. Поговорим об этом завтра? Ты точно передумаешь до завтра, когда протрезвеешь. - Пока Тэён достала телефон и отправила кому-то СМС, Итук думал о том,что она сказала. Да правильно она всё подумала - пьяный,вот и потянулся к тому,что ближе всего лежит... Дурак.
-Онни приготовила тебе кровать, так что идем, я покажу тебе комнату, в которой ты будешь спать. И я бы тоже не отказалась от отдыха... - Девушка встала, даже,как показалось ему, некоторое время простояв на цыпочках.
Милая маленькая Тэён. Итук не удержался и обнял её, нежно прижав к себе и уткнувшись носом ей в макушку. Закрыв глаза,он просто наслаждался её близостью, и лишь минуты через три смог выпустить девушку из своих обьятий.
-Пойдём. Думаю, нам всем действительно пора спать. - Смутившись своего поступка секундной давности, Итук первым вышел из кухни, но,поняв,что не знает,куда идти, остановился в коридоре и беспомощно поглядел на Тэён.

Отредактировано Leeteuk (09-06-2011 03:06:15)

18

"интересно о чем они там разговаривают?" - любопытство не покидало девушку, но поняв, что это их личное дело, она успокоилась. Почитав немного ее любимую книгу она вспомнила, что оставила на полу в коридоре зубную щетку с полотенцем. Сначала она плюнула на это, но совесть не собиралась отступать так легко. В итоге СуЁн встала и тихонько, чтоб не услышали остальные, попыталась пробраться туда.
ты согласна стать моей девушкой?-вдруг услышала она голос парня. СуЁн забыв про то, зачем пришла, тихонько на цыпочкам подобралась поближе, чтоб лучше слышать. Уж что что, а на такие ситуации ей походу везло сегодня постоянно.
"Ну ТэЁн что ты ответишь?? соглашайся! вы красивая пара!"-мысли постоянно возникали у нее в голове, но все мечты растаяли как снежный ком.
- Оппа...-Это очень жестокая шутка.Такие вещи лучше не решать после алкоголя. Поговорим об этом завтра? Ты точно передумаешь до завтра, когда протрезвеешь.
Девушка печально вздохнула. "Вот опять, опять она сама себя лишает счастья. Понимаю..он пьяный, но думаю не настолько сильно, чтобы шутить так..Не упускай шанса, онни..."Девушка тихонько улыбнулась, но тут же до нее донеслось: -Онни приготовила тебе кровать, так что идем, я покажу тебе комнату, в которой ты будешь спать. И я бы тоже не отказалась от отдыха... - Тут до нее дошло, она рядом.."кровать..ааа...они же пойдут через меня.."в панике девушка поспешила удалиться, чтобы они не увидели как она подслушивает.
-Пойдём. Думаю, нам всем действительно пора спать. Девушка понимала, что у нее осталось буквально несколько секунд, и в последний момент успела проскользнуть в свою комнату.

19

Тэён пыталась казаться невозмутимой, когда читала смс от Суён в то время, как раз за разом собиралась с силами, чтобы... Она собиралась поцеловать его, но передумала - ровно в тот момент, когда стала прямо, тогда, когда парень прижал ее к своей груди и постоял так немного.
Было очень тепло. Девушка старалась не дышать, только тихо стояла, прижимаясь к его обнаженной груди, и чувствовала себя самой счастливой.
- Пойдём. Думаю, нам всем действительно пора спать.
Парень отпустил ее и направился к выходу. Тэён приложила ладони к щекам, пунцовым от радости и смущения, и поплелась следом. Возни в коридоре, созданной Суён, она даже не заметила, слишком переполняемая эмоциями.
- Туда, - пробормотала девушка, стараясь убрать со своего лица сияющую улыбку, и спокойно вошла в комнату Тиффани, которую Суён приготовила для Тукки.
- Только постарайся... никуда не влезать, Фани очень любит порядок, и когда ее вещи лежат на своих местах, - спокойно произнесла девушка, и облокотилась о комод. Ей уже хотелось спать, и она была бы не против уснуть в объятиях Джунсу, но кровать была не такой большой для двоих, к тому же, тогда ей пришлось бы объяснять все Суён, и...
- ...лучше пойти к себе, - пробормотала Тэён вслух, легко улыбаясь. Глядя на Тукки, она не могла улыбаться, потому что он даже в нетрезвом состоянии напоминал ангела.
- Ты будешь моей девушкой? - всплыл недавний вопрос парня в ее голове, и она взволнованно покраснела снова.
- Оппа..., - наблюдая, как Джунсу залезает под одеяло, перед этим сняв с себя полотенце и оставшись в одном нижнем белье (Тэён честно пыталась не смотреть, какое оно), девушка подошла ближе и присела на краешек кровати. - Надеюсь, тебе уже лучше. Если что - зови меня, ладно? Я буду в соседней комнате, вместе с Суён-онни.

20

Тэён нагнала его совсем скоро, проведя в комнату. Зайдя внутрь, Итук в очередной раз поразился разнице между женским и мужским общежитием - если в последнем вещи можно было найти только после археологических раскопок, то здесь царил порядок. Парень даже боялся что-то сдвинуть, чтобы не нарушать этого царства чистоты.
- Только постарайся... никуда не влезать, Фани очень любит порядок, и когда ее вещи лежат на своих местах.
- Я так и подумал. - Итук улыбнулся. - Я тут боюсь дотронуться даже к чему-то. У нас не так вовсе, я и не думал, что в общежитии может быть такой порядок! - Парень оглянулся еще раз,поражаясь.
Тэён стояла,облокотившись о комод, улыбаясь чему-то. Когда Итук обернулся назад к ней, он заметил,как она что-то пробормотала про себя. Кажется, что-то про "лучше пойти к себе".
Хе-хе.
Решив еще немного смутить девушку, парень сбросил с себя полотенце и, оставшись лишь в нижнем белье,нырнул под одеяло. Дааа.... вот как мало надо для счастья.
- Оппа...Надеюсь, тебе уже лучше. Если что - зови меня, ладно? Я буду в соседней комнате, вместе с Суён-онни. - Тэён,слегка покраснев, присела на краешек его кровати.
- Мне уже намного лучше, благодаря тебе. - Итук сел на кровати, прикрывшись одеялом, и подвинулся к Тэён. - Но я всё же хочу тебя попросить кое-что серьезно обдумать. - Взяв её руку в свою, он продолжил. - То, что я  сказал тебе на кухне... обдумай это. Я не шутил, и мне больно из-за того, что ты решила, что это шутка. Я не давлю на тебя, и если ты решишь, что.. в общем, обдумай это, пожалуйста. - Итук смотрел Тэён прямо в глаза.
Такая красивая.
Парень не выдержал и ненадолго-на секунду - прижался губами к её лбу, после чего сел так, чтобы они касались лбами.
Пожалуйста,согласись!

Отредактировано Leeteuk (10-06-2011 21:05:23)

21

- Я так и подумал. Я тут боюсь дотронуться даже к чему-то. У нас не так вовсе, я и не думал, что в общежитии может быть такой порядок.
Тэён тихо рассмеялась, думая, что он просто не видел другие комнаты. Тиффани и макнэ были единственными, которые поддерживали чистоту на высоком уровне. Тэён и Суён, к примеру, не заморачивались над этим вообще, а другие так, от случая к случаю. Всё-таки Суённи здорово придумала, что подготовила эту комнату. Здесь куда чище, чем в комнате Юны и Юри, например.
- Мне уже намного лучше, благодаря тебе.
Тэён смущенно помотала головой, улыбаясь.
- Но я всё же хочу тебя попросить кое-что серьезно обдумать. То, что я  сказал тебе на кухне... обдумай это. Я не шутил, и мне больно из-за того, что ты решила, что это шутка. Я не давлю на тебя, и если ты решишь, что.. в общем, обдумай это, пожалуйста.
Девушка прикусила губу от обиды, и прижала руку к груди. Сердце расколотилось как сумасшедшее, она не знала, что ей говорить.
- Тебе... больно? - тихо переспросила она, боясь поднять взгляд на парня, сидящего сейчас слишком близко к ней.
"А мне? После того, как ты рассказывал мне о своих девочках? Разве мне не должно быть больно тоже?.. Почему ты не думал о моих чувствах? Я же не скрывала их никогда... И тем не менее ты причинял мне боль, а теперь я должна взять и согласиться?.. Конечно, я хочу, но...".
- Оппа, я..., - подумав несколько секунд, она подняла взгляд и потянулась к его губам. Короткий поцелуй был невероятно опьяняющим, ее рассудок затуманился, а в коленях появилась приятная дрожь. Так же внезапно, как и приблизилась, девушка отстранилась, испуганно посмотрела на парня и встала с кровати.
- Прости... Я... Спокойной ночи, оппа, - еле слышно проговорила девушка, и вылетев пулей за дверь, побежала в комнату к Суён.
- Онниии...
Тэён не могла сдержать эмоций, она винила себя в том, какая же она дурочка, и наслаждалась тем, какая она счастливая.
- Онни... Онни! - жалостливо простонав, она плюхнулась на кровать рядом с кроватью Суённи, и зарылась лицом в подушку. - Твоя лидер такая безмозглая!!

22

СуЁн за два шага залетела под одеяло и даже перестав дышать прислушалась к шороху в коридоре.
Фух, вроде пронесло. подумала девушка высовывая голову с растрепанными волосами.  Если бы ее спалили, то не поверили б ее объяснениям точно. СуЁн передумала делать новую попытку пробирания в коридор и поэтому повернувшись на бок сделала вид, что спит. Она пролежала минут 5 с закрытыми глазами, но ТэЁн не было.
"-Похоже онни решила спать в той же комнате",- Улыбнувшись прошептала девушка и тут же спохватилась, что сказала это вслух. Тут она услышала быстрые шаги и тут же закрыла глаза и даже сделала вид,что храпит.
- Онни... Онни!Твоя лидер такая безмозглая!! услышала она взволнованный голос подруги. С ней такое бывало раньше, но сейчас в ее голосе улавливалась маленькая нотка радости. СуЁн повернувшись к подруге спросила:
"-Что случилось?" - СуЁн ощущала тревогу за онни. Она встала и села на краешек кровати ТэЁн.

23

- Тебе... больно?
Когда она посмотрела на него после этих слов, Итук понял всё. Понял, что он идиот. Понял, что вёл себя с ней не так,как нужно вести себя с красивой интересной девушкой.
Идиот.
-Тэён,прости, я.. я был полным дураком.
- Оппа, я... - Встретившись с ней взглядами, он внезапно ощутил на своих губах её нежные губки. Закрыв глаза, он хотел уже продолжить поцелуй, но она отстранилась с каким-то испугом и вскочила с кровати.
- Прости... Я... Спокойной ночи, оппа. - На неё больно было даже просто смотреть,на то,как она пулей вылетела из комнаты. Оставшись в одиночестве, Итук уронил голову на руки и задумался.
Нет, ну она правильно отреагировала - если бы я действительно затребовал...продолжения банкета, она бы в жизни не поверила в то, что я действительно хочу с ней встречаться. Тэён, милая Тэён, почему я не замечал тебя раньше? Неужели для того,чтобы разглядеть тебя,мне необходимо было напиться? Что ж, это повод напиться еще раз,но на этот раз не одному. Так, стоять, о чем ты думаешь, Парк Джунсу? Пить так много ты точно больше не будешь.
Он вспоминал все, что они делали вместе, их затею с украшениями, их совместные выступления и просто дружеские встречи,подозрения прессы, сплетничавшей о их возможных отношениях...
Тогда это казалось смешным.
Откинувшись на подушку, Итук заложил руки за голову и сам не заметил,как заснул.
Во сне он обнимал подушку.

24

- Что случилось?
Тэён не могла сказать внятно, что случилось, ее голова кружилась, эмоции переполняли ее.
- Онни, я... Я... Ох!
Убрав от лица подушку, она села на кровати и забралась в объятия подруги.
- Все так сложно, а тут еще и гордость моя проснулась, - прошептала девушка себе самой, кусая губы задумчиво. Ей уже не хотелось ничего, лишь бы сидеть вот так и чувствовать, что ее поддерживают, за нее переживают. Действительно становилось легче, когда вот так.
- Онни..., - Тэён подняла глаза, блестящие от проступивших слез. Только она не плакала, сдерживая безудержный поток соленой воды. - Онни, я... Я люблю его так сильно... Я не знаю, что мне делать с собой... Онни...
Почему-то девушка была уверенна в том, что Суён ничего не расскажет. Она была отличным другом, и умела хранить секреты в отличии от некоторых девочек.
- Я хочу быть с ним, и он предложил мне, но я не могу просто вот так... Просто вот так согласиться, потому что... Потому что... Я же знаю, что он не любит меня... Я слишком много требую, да? - тихо говорила девушка, глядя в глаза подруги, пытаясь найти ответ там. - Онни... Мне не нужен никто, кроме него, но я не хочу, чтобы мы были рядом просто так... Я хочу, чтобы он любил меня... Как заставить человека... полюбить?..
Состояние Тэён было близким к тихой истерике, и ей срочно нужно было лечь. Но поток мыслей трудно остановить в таком состоянии.

25

- Онни, я... Я... Ох!
Голос ТэЁн был растерянным. СуЁн понимала, что сейчас она ей нужна как никогда, поэтому обняла девушку, когда та села ближе.
- Все так сложно, а тут еще и гордость моя проснулась
СуЁн догадывалась, что речь пойдет о нашем госте и хотела что-то прошептать, но ,услышав всхлипывания подруги, не решилась.
- Онни...Онни, я... Я люблю его так сильно... Я не знаю, что мне делать с собой... Онни...
Ходили слухи по агентству, что будто бы они вместе, но тогда СуЁн была уверена в том, что это просто кто то придумал для пиара. Сейчас же она понимала, что подруга говорит искренне и что ей нужна поддержка. Она улыбнулась и легонько пальчиками вытерла выступающие слезы на глазах ТэЁн.
- Я хочу быть с ним, и он предложил мне, но я не могу просто вот так... Просто вот так согласиться, потому что... Потому что... Я же знаю, что он не любит меня... Я слишком много требую, да? Онни... Мне не нужен никто, кроме него, но я не хочу, чтобы мы были рядом просто так... Я хочу, чтобы он любил меня... Как заставить человека... полюбить?..
Подруга говорила так, будто пыталась сама разобраться в себе, в своих чувствах, но не справившись с этим просила помощи. СуЁн обняла соседку по комнате и тихонько попыталась ее успокоить:
"-Я тебя понимаю прекрасно, зная как любит девушек Литук, но думаю сегодня он говорил на полном серьезе. Да, он был пьян, но именно "Что у трезвого на уме-у пьяного на языке" - слегка рассмеявшись произнесла она. -" Во всяком случае тебе сейчас надо успокоится, утро вечера мудренее. А завтра хорошенько подумаем, что делать. Так он хороший парень, я буду не против если вы будете встречаться"-подмигнула СуЁн своей подруге и поцеловав ее в щечку сказала:" А теперь пожалуй пора нам спать"

26

- Я тебя понимаю прекрасно, зная как любит девушек Литук, но думаю сегодня он говорил на полном серьезе. Да, он был пьян, но именно "Что у трезвого на уме-у пьяного на языке"...
Тэённи удивленно уставилась на подругу, всхлипнув.
"Откуда она знает, что он говорил всерьез?..".
- Онни... Ты, что, подслушивала? - девушка не смогла сдержать улыбки, и мягко потрепала волосы Суён. - И, главное, говорит так, будто все знает... Эх, ты...
Засмеявшись, она потерла глаза, еще немного влажные, и с радостью приняла поцелуй подруги, ответив ей тем же.
- Во всяком случае тебе сейчас надо успокоится, утро вечера мудренее. А завтра хорошенько подумаем, что делать. Так он хороший парень, я буду не против если вы будете встречаться. А теперь пожалуй пора нам спать.
Вспомнив про оригинальное пожелание спокойной ночи для Литука, Тэён в удивлении открыла рот.
- Онни, я..., - взволнованно шепнула девушка, кусая губы виновато. - Я поцеловала его... А потом сбежала...
Издав очень странный звук, она зарылась под одеяло и засунула голову под подушку, хныкая.
- Онни, я глуууупаяяя! - завопила она из-под своего укрытия.

27

- Онни... Ты, что, подслушивала? И, главное, говорит так, будто все знает... Эх, ты...
Тут девушка поняла,что спалилась, причем конкретно. Слегка замявшись она хотела оправдаться, но увидев как улыбается ТэЁн, улыбнулась в ответ. Тэён легонько потрепала волосы подруги.
- Онни, я... - Я поцеловала его... А потом сбежала... Онни, я глуууупаяяя!
Услышала СуЁн голос подруги, которая тут же сныкалась в укрытия, как будто ожидая грозного приговора. СуЁн отодвинув подушку показала язык Тэён:
-"ну вот потихоньку вы делаете шаги друг другу"-дружески щелкнула по носу девушку. "а сейчас спать" сказав это, она накрыла Тэён и, как только легла сама под одеяло,выключила свет.
-"Сладких снов родная"

28

- Ну вот потихоньку вы делаете шаги друг другу...
О, нет, Тэён все равно думала, что она просто глупая девочка, которая не устояла перед Туком.
- А сейчас спать. Сладких снов, родная.
Суённи накрыла лидера одеялом и вернулась в свою кровать.
- Спокойной ночи.
Но Тэён не могла уснуть очень долго - это было мучительно, думать о том, что за стеной спит парень, которого ты любишь, но ты не можешь дотянуться до него. А еще ты совершила глупость, и вообще не знаешь, как теперь смотреть ему в глаза.
Беззвучно хныкнув, девушка прикрыла лицо подушкой и так и уснула, устав от всех этих мучительных мыслей.
Спалось ей откровенно плохо. Ей снилось, будто она заблудилась в каком-то лабиринте, и не может выйти. Совсем. В итоге Тэён проснулась на полу, запутавшаяся в одеяло.
"Невероятные блуждения привели меня на пол. Отлично!".
Ворча, она кое-как распуталась и осмотрелась. Суённи еще спала, поэтому Тэён поспешила уйти в коридор, чтобы случайно не разбудить девушку.
"Интересно, спит ли Тукки?..".
Девушка прокралась в комнату, где спал лидер Суджу, и заглянула внутрь. Парень спал в обнимку с подушкой, одеяло его сбилось, и Тэённи хорошо видела тело парня.
"Онни, что ты делаешь!?".
Испугавшись, что парень может проснуться и увидеть ее, она сбежала на кухню. Там она приготовила завтрак на скорую руку, при этом стараясь не шуметь, чтобы не разбудить спящих. И вскоре кулинарный поединок Тэён с самой собой был завершен. Успешно.
Подхватив поднос для парня, она отправилась в его комнату. "Надеюсь, Тиффани не убьет меня за это - потому что она не очень-то любит есть в ее комнате". Толкнув дверь бедром, Тэён проскользнула внутрь. Оставив поднос на столике, девушка присела на кровать и провела рукой по волосам парня.
- Джунсуу... Доброе утро.
Девушка не могла сдержать улыбку, но вспомнив о том, что произошло вчера ночью, виновато прикусила губу. Встав, смущенная, она собралась было уходить, но Тукки вдруг открыл глаза и посмотрел на нее.
- Доброе... утро..., - испуганно пролепетала девушка и посмотрела на парня взволнованно. - Я... завтра принесла...
Она так переволновалась, что совсем не заметила, как ошиблась, оговорившись.

29

Сон был из рук вон плохой - Итуку всё время казалось, что он вот-вот упадёт, а держаться было не за что. Нашлась лишь одна опора, да и та всё время ускользала...
Сквозь сон он почувствовал нежное прикосновение к своим волосам, что вывело его из сна.
- Джунсуу... Доброе утро.
Тэён-онни? Что она здесь делает? Парень нахмурился,не открывая глаз - вчерашние события были подёрнуты дымкой и вспоминаться категорически не хотели. Кроме одного - там была Тэён, и...
Черт, я что,опять напился?
Почувствовав, что девушка встала с кровати, он открыл глаза и,прищурившись, посмотрел на неё. Что я здесь делаю?
- Доброе... утро...Я... завтра принесла...
-Спасибо, а то я так и остался бы в непонятном вчера. - Оговорка девушки развеселила Итука. Хихикая, он сел, не обращая внимания на то, что одеяло почти полностью с него сползло, и снова посмотрел на Тэён.
-Слушай, я вчера,наверное,жутко напился и всё такое, и вообще - из вчера я помню только как ты везла меня сюда, ну, и... - Парень замялся. Вчера она очень болезненно отреагировала на его слова... стоит ли напоминать? - И наши дальнейшие разговоры. - Так будет мягче,наверное. - Мне ужасно стыдно и неловко из-за того, что я стесняю тебя и Суён-онни...ох. - Наконец-то себя проявили последствия вчерашнего - голова просто разрывалась, а в глотке словно поселилась свора кошек, активно точащих когти. Уронив голову на руки, Итук сквозь пальцы тихо взглянул на вконец смущенную Тэён.
И что она обо мне сейчас думает? Ужас.

30

Девушка выглядела смущенной и напуганной - а еще пыталась не смотреть ниже, чем ключицы Тукки. Потому что это было сильнее её. Как гипноз. Тэённи вдруг вспомнила, как на одном из выступлений со времен "Бонаманы" - совсем недавних, кричала ему из зала: "Не снимай~!" в момент, когда Литук должен был снять пиджак.
"Это вправду сильное оружие!", попыталась оправдаться Тэён.
- Слушай, я вчера, наверное, жутко напился и всё такое. И вообще из вчера помню только как ты везла меня сюда. Ну, и... И дальнейшие разговоры.
Девушка поежилась, скрестила руки на груди. Она бы хотела, чтобы Тукки забыл все эти "дальнейшие разговоры"...
- Оппа..., - произнесла Тэён и вздохнула тяжело, снова садясь рядом с ним. - Если бы ты стеснял нас, я не привезла бы тебя сюда изначально. К тому же, девочек сейчас нет, а Суён... Она сказала мне вчера, она непротив. Всё общежитие СНСД любит оппа из СуперДжуниоров!
Девушка смешно сощурила нос, кивая самой себе, и прибегла к одной из вечных уловок Санни - наигранно, голосом маленькой девочки добавила:
- Со Ню Щи Дэ любит Супер Джуниор!
Рассмеявшись над собственной глупостью и абсолютным отсутствием такой сильной силы айгу, как у Санни, она прикусила нижнюю губу смущенно. А затем посмотрела на парня. Кажется, ее реплика, произнесенная писклявым голосом, подействовала на него уничтожающе. Она тут же виновато пробормотав извинения, сбегала в гостиную в поисках обезбаливающего.
- Выпей, - вернувшись через минуту, Тэён протянула парню таблетку и стакан минеральной воды. - И прости, что я так... Кстати, поесть тоже не помешало бы - остынет...
Помолчав еще немного, она добавила:
- Если ты переживаешь насчет того, что мы подумаем о тебе, то... После моего... вчерашнего поступка мы с тобой в расчете.
"Ага, мы квиты и два идиота. Хотя, что это я, - идиотка здесь только я. Тукки пошел выпить, потому что ему было плохо, а я поцеловала его, потому что я дура, которая не может контролировать себя!".
Тэён вздохнула и спрятала лицо в ладонях. А затем убрала руки и посмотрела прямо в глаза парню.
- Оппа..., почему ты вчера сказал... мне... предложил... ну?.. ты понимаешь, о чем я говорю...


Вы здесь » AsiaPOP. » Жилой район » Общежитие СНСД